ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

+11
wigel
Вишня
Elena Ramenska
mosi
Larisa
Ajar
Катерина
Туйгун
Gorodilov Stanislav
Татишка
Agronavt
Участников: 15

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Larisa Пн Авг 15, 2011 1:10 pm

Настенька,представляю как тебе сейчас тревожно,полно вопросов,у меня ещё это всё впереди.
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Пн Авг 15, 2011 1:29 pm

Настя, если у Чачи нет температуры, значит все хорошо. Я уже писал , что первое время сука не ест, это нормально.
Кальций и другие витамины можно разводить в воде или молоке.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Авг 15, 2011 2:12 pm

Gorodilov Stanislav пишет:Настя, если у Чачи нет температуры, значит все хорошо. Я уже писал , что первое время сука не ест, это нормально.
Кальций и другие витамины можно разводить в воде или молоке.

Я сейчас еще больше переживаю, чем когда мы к родам готовились...ведь теперь их много! Сегодня все сделаю, я даже отпуск себе беру небольшой, чтобы с ними побольше бывать. Хорошо, Стас, сегодня будем растворять все в молоке и температуру мерить.
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Катерина Пн Авг 15, 2011 2:36 pm

Настя! Не переживай так сильно. Всё волнительное уже позади, она родила благополучно, она хорошая мама. Всё хорошо и идёт своим чередом. Васику я очень много давала разных лекарств. Очень просто- бери самый толстый шприц, в ступочке толчёшь лекарства (я все вместе толкла ) пол чайной ложечки сахарку и разводишь молочком. Потом в угол рта всё из шприца заливаешь, только голову держи на верх, что бы сразу в горло попадало. И всё в ажуре.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Авг 15, 2011 5:00 pm

Асенька, поздравляю с пополнением вашего большого семейства. Очень рада за Чачу. Прочитала твои страдания, испытала ощутимое беспокойство. Впечатлилась :-)).
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Пн Авг 15, 2011 6:20 pm

в молоке почти не один медикамент нельзя растворять (за небольшим исключением)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Пн Авг 15, 2011 6:49 pm

Кальций можно - это минерал он не сворачивает молоко, остальное нужно пробовать, если молоко сворачивается, то лучшие не смешивать.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Катерина Пн Авг 15, 2011 9:22 pm

Женя, я не знала. Но у меня ничего не сворачивалось и Вася вылечился, всякие мозговые лекарства давала, штук 5 наименований.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Авг 15, 2011 9:30 pm

выкладываю с разрешения Наси... улыба она на телефоне, не получается выложить на форум... улыба
Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 28627665

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 63886425


Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Катерина Пн Авг 15, 2011 9:38 pm

Какие казюлички! поцелуйчик сердечки
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Авг 15, 2011 9:46 pm

Катерина пишет:Какие казюлички! поцелуйчик сердечки

и не говори! такие ШмЯффные масявочки! смешно!

пысы. я тебе дружилку на фейсе отправила... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Larisa Пн Авг 15, 2011 10:36 pm

Сладкие какие детки!!! сердечки сердечки
Надо будет мне Ханитке нашептать,чтоб пацанов нарожала. о\\'кей!!!
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Авг 15, 2011 11:10 pm

Какие малепусечки, носы розовые поросяткины, беспомощные такие... даже страшно.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Вишня Вт Авг 16, 2011 12:28 am

Ой, хомячки какие шлавненькие- шла-а-аденькие ! Т- т- т на них ! По- моему, беляшик один, нет ?
Вишня
Вишня
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Пензенская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Вт Авг 16, 2011 1:43 am

мне нравится там вдалеке пятнистый)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 16, 2011 10:48 am

Катерина пишет:Настя! Не переживай так сильно. Всё волнительное уже позади, она родила благополучно, она хорошая мама. Всё хорошо и идёт своим чередом. Васику я очень много давала разных лекарств. Очень просто- бери самый толстый шприц, в ступочке толчёшь лекарства (я все вместе толкла ) пол чайной ложечки сахарку и разводишь молочком. Потом в угол рта всё из шприца заливаешь, только голову держи на верх, что бы сразу в горло попадало. И всё в ажуре.
Я ей чай с молоком даю (должна сказать ей оооочень нравится), поэтому попробовала растворять в чае горячем, а потом молока добавляю и фсё))) кальций внутри))) она даже крошечки таблетки слизывает)))
Ramenska пишет:Асенька, поздравляю с пополнением вашего большого семейства. Очень рада за Чачу. Прочитала твои страдания, испытала ощутимое беспокойство. Впечатлилась :-)).
Ой, Лена...переволновалась жутко, конечно! Все это так волнительно!!!)))
Вишня пишет: Ой, хомячки какие шлавненькие- шла-а-аденькие ! Т- т- т на них ! По- моему, беляшик один, нет ?
Беляшик один, все верно!)

mosi пишет:мне нравится там вдалеке пятнистый)
Это у нас коровка))) кобель!

Ой. у нас такая радость, Чача начала все чаще выходить из будки и гулять! А еще она вчера есть начала!!! Так жадно!!! Мы ее мясомнакормили, поела вполне прилично!!! И чаем с молоком все это дело запила...довольная пошла кормить щенков) Температуры нет. Стала подрее!

Но вот что...ей тесно становится с щениками в будке...хотим переселить ее все -таки в родильню...как думаете? Сильно для нее волниительно будет? Или лучше пока не трогать? Пока они глазки не откроют? Но они так быстро растут!!! Некоторые стали очень крупные! А два-три как-то не очень много прибавили в весе, может начать подкармливать? Набор для подкармливания мы купили)
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Вт Авг 16, 2011 12:14 pm

Настя нужно следить, чтобы все щенки ели равномерно. Возможно, те щенки, что мельчи просто не могут справиться с остальными крупными щенками, их отталкивают. Так, что ты там посмотри, чтобы ели все.
Нечего страшного если ты перенесешь щенков в более просторное места. Просто нужно понаблюдать понравится там Чачи или нет.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 16, 2011 12:16 pm

Gorodilov Stanislav пишет:Настя нужно следить, чтобы все щенки ели равномерно. Возможно, те щенки, что мельчи просто не могут справиться с остальными крупными щенками, их отталкивают. Так, что ты там посмотри, чтобы ели все.
Нечего страшного если ты перенесешь щенков в более просторное места. Просто нужно понаблюдать понравится там Чачи или нет.

Мы ее до родов туда переселяли, так она три ночи не спала...и мы вместе с ней, она нам песни пела) А это лучше сделать, когда будет гулять? или вместе с ней, чтобы она видела? Или по одному носит на новое место? или ее там закрыть и принести щенков туда? Сейчас? или подождать когда глаза откроют? Даааа, у мея много вопросов))) со вторыми родами будет спокойнее)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Вт Авг 16, 2011 12:59 pm

Если сейчас очень тесно, то канечно нужно перенести.
Переносить нужно перед кормлением и всех сразу. Уложить собаку в новом месте и вылажить щенков для кормоения. Настя , но если она сейчас себя чювствывает в этой конуре хорошо, то лучше её не дерготь ище дня 2-3. Главное её спокойствия и как результат спокойствия щенков.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 16, 2011 1:20 pm

Gorodilov Stanislav пишет: Если сейчас очень тесно, то канечно нужно перенести.
Переносить нужно перед кормлением и всех сразу. Уложить собаку в новом месте и вылажить щенков для кормоения. Настя , но если она сейчас себя чювствывает в этой конуре хорошо, то лучше её не дерготь ище дня 2-3. Главное её спокойствия и как результат спокойствия щенков.

она вчера вечером выходила от них пару раз и сидела около будки))) пока вроде все помещаются. поэтому мы и хотим пожождать, когда глазки откроются. А там и перенесем. Спасибо, Стас! Просто она еще немного нервничает. когда я их на руки беру) поэтому я и не хочу ее травмировать.
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 16, 2011 2:36 pm

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 70436614w

Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Вт Авг 16, 2011 3:41 pm

какие хомяки розовоморденькие!!! поцелуйчик
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 16, 2011 3:44 pm

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 10462814


Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 46708855

Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Вт Авг 16, 2011 3:46 pm

куча-мала! смешно! где чьи лапы, где чей хвост? смешно!
и Чача, ластонька, такая утомленная... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 2 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 16, 2011 3:59 pm

Чаченька постоянно их вылизывает. перекладывается на другой бок. чтобы покормить...а потом она так тяжело откидывается и пытается поспать...кто-то пищит. она сразу ищет пищащего и давай опять вылизывать!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения