ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

+11
wigel
Вишня
Elena Ramenska
mosi
Larisa
Ajar
Катерина
Туйгун
Gorodilov Stanislav
Татишка
Agronavt
Участников: 15

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Сен 19, 2011 4:01 pm

Туйгун пишет:У всех маски с бровками Корая!:) Удивительно! Хвосты у всех с белыми кисточками! Белая девочка разноглазая и кареглазая девчонка одна...остальные голубоглазые!
Спасибо, Лариса)
а фоты????? каждого!!! крупным планом!!! фотоаппарат
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Сен 19, 2011 4:02 pm

NataliSha пишет:
Туйгун пишет:У всех маски с бровками Корая!:) Удивительно! Хвосты у всех с белыми кисточками! Белая девочка разноглазая и кареглазая девчонка одна...остальные голубоглазые!
Спасибо, Лариса)
а фоты????? каждого!!! крупным планом!!! фотоаппарат
Наташа, так ты предыдущую страничку посмотри!!! Там фотки от профессионального фотографа (спецом вызывали)!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Сен 19, 2011 4:07 pm

вот блин! у меня обновления сразу на последней странице открываются... аааааааааааа!!!!!!
ща гляну...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Сен 19, 2011 4:12 pm

Туйгун пишет:Мальчик бело-черный. Голубоглазый. Айар. С разрешения Айара назвали в честь него, во-первых, он сразу был его фаворитом, во-вторых, Айар очень много делает для породы!
Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Dsc8108


Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Dsc8113x


Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Dsc8129y


Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Dsc8125


Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Dsc8120h


Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Dsc8110


ура Айяру!!! браво!!! браво!!! браво!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Сен 19, 2011 4:14 pm

дети чудные!!! сладкие-сладкие!!! любовь 2 любовь 2 любовь 2 беляночке повезло - быстро маму-папу нашла... улыба
хороших ручек и остальным деткам! сердце
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Катерина Пн Сен 19, 2011 8:47 pm

Какие детки-конфетки! Пуфыстые, пуфыстые. Очень красивые щеночки! +10 сердце поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Юлия Пн Сен 19, 2011 10:53 pm

Красотуны,сладуны хочу,хочу,хочу.Каждый раз себя по рукам бъю.
Юлия
Юлия
Активист

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-08-08
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Agronavt Вт Сен 20, 2011 3:53 am

Какие чудесные детишки!!! Супер!Ушки такие аккуратненькие..

Фотки красотень! Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 662855
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Elena Ramenska Вт Сен 20, 2011 4:02 am

Красотули-малепули. Нкет слов, одни слюни... Так бы и съела по кусочку, такие фкусные.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Сен 20, 2011 10:26 am

NataliSha пишет:дети чудные!!! сладкие-сладкие!!! любовь 2 любовь 2 любовь 2 беляночке повезло - быстро маму-папу нашла... улыба
хороших ручек и остальным деткам! сердце
Да, всем бы хорошие ручки. У нас тут покупатель один приезжал, я его как могла отговаривала, вроде передумал смешно!
Катерина пишет:Какие детки-конфетки! Пуфыстые, пуфыстые. Очень красивые щеночки! +10 сердце поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик
Пушистые не то слово, спят исключительно на улице днем, а если в своем отделении, то исключительно вдали от вентилятора...поэтому мы его уже отключили аха!
Юлия пишет:Красотуны,сладуны хочу,хочу,хочу.Каждый раз себя по рукам бъю.
Юля, ну ты аккуратней)))
Agronavt пишет:Какие чудесные детишки!!! Супер!Ушки такие аккуратненькие..

Фотки красотень! Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 662855
Спасибо!!!
Ramenska пишет:Красотули-малепули. Нкет слов, одни слюни... Так бы и съела по кусочку, такие фкусные.
Вот и мы с ними с утра до вечера цалуемся, они нас встречают так радостно!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Сен 20, 2011 5:57 pm

Забыла рассказать...сегодня утром выхожу на улицу, ко мне тут же мчится Корай, Арти и Чача (ну это как всегда удивительного ничего)...а следом за ними несется стайка наших спиногрызов!!!! Все 8 штук немного отстали в скорости, но направления не потеряли!!! Моему изумлению не было предела!!! Они теперь гуляют все вместе!!! Чача абсолютно спокойно относится к мужчинам...правда вот Корай с малшней играет. а вот Арти обходит их стороной...этот кусающийся "горох" его пока пугает))) А Корай так нежно с ними играет...и мордочкой тихонько толкает, нежно-нежно прикусывает, они тут же на него прыгают, на спинку к ним заваливается...в общем у нас очень дружная семья!!! И кстати Игорь сказал, что и Туя с Мартой с малышами очень аккуратны!!!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Катерина Вт Сен 20, 2011 7:25 pm

Представляю эту умилительную картину... Да, с маленькими не все любят общаться, некоторые собаки как будто бояться малышей. Вот когда подрастут, месяцев до пяти, тогда начнут командовать. Не дружить, а именно воспитывать, многое запрещать и показывать своё лидерство. У меня много таких и среди сук то же. Только Масяня любит маленьких. Он так смешно играл с малюсенькой чихуашкой. Только одна его боялась, а другая любила. Сейчас в своей темке выложу фотки.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Сен 20, 2011 7:49 pm

Посмотрим, интересно же)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Ср Сен 21, 2011 11:36 am

Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор wigel Ср Сен 21, 2011 1:01 pm

хорошее кино
wigel
wigel
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-08-14
Откуда : Hannover

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Ср Сен 21, 2011 1:25 pm

wigel пишет:хорошее кино
Спасибо)
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Ср Сен 21, 2011 3:03 pm

какие малявки! любовь 6
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Татишка Ср Сен 21, 2011 11:49 pm

сердце 1 гыыыыы! любовь 5
Шустрые малыши!!!!
Настя, а Чача ещё не скинула пух? Что-то я в её кружении вокруг машины ))) не очень поняла...
Татишка
Татишка
Активист

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Чт Сен 22, 2011 11:03 am

Татишка пишет: сердце 1 гыыыыы! любовь 5
Шустрые малыши!!!!
Настя, а Чача ещё не скинула пух? Что-то я в её кружении вокруг машины ))) не очень поняла...

Сбрасывает....она вообще очень страшная стала, клочья шерсти точат, похудела страшно просто...
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Larisa Ср Сен 28, 2011 7:14 pm

Туйгун пишет:
NataliSha пишет:дети чудные!!! сладкие-сладкие!!! любовь 2 любовь 2 любовь 2 беляночке повезло - быстро маму-папу нашла... улыба
хороших ручек и остальным деткам! сердце
Да, всем бы хорошие ручки. У нас тут покупатель один приезжал, я его как могла отговаривала, вроде передумал смешно!
!

Сладкой малышне самых хороших ручек))) любовь 2 любовь 2 любовь 7
Настя,а зачем покупателя отговаривала?
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Чт Сен 29, 2011 10:32 am

Да там такой покупатель...не понравился он мне. Ехал за восточно-европейской лайкой с голубыми глазами))) Когда я ему сказала, что у нас якутская лайка, он очень удивился, сказал, что не слышал о такой породе...спрашивается, как он объявление читал??? В общем, отговорила...хочется же собаку в хорошие руки отдать....а не кому попало...
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Larisa Чт Сен 29, 2011 2:17 pm

Туйгун пишет:. Ехал за восточно-европейской лайкой с голубыми глазами))) Когда я ему сказала, что у нас якутская лайка, он очень удивился, сказал, что не слышал о такой породе...спрашивается, как он объявление читал??? В общем, отговорила...хочется же собаку в хорошие руки отдать....а не кому попало...

Гы-ы,да,уж! Несерьёзный какой(((
А,это.конечно,малышню только в хорошие.надёжные ручки)))
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Сб Окт 01, 2011 7:35 pm

Вот так приезжают за щенками...приехали за щенком, а уехали с двумя)))))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Сб Окт 01, 2011 9:53 pm

Туйгун пишет:Вот так приезжают за щенками...приехали за щенком, а уехали с двумя)))))
а подробнее??? и с фотографиями??? кто, куда и кого??? улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 7 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Сб Окт 01, 2011 10:17 pm

NataliSha пишет:
Туйгун пишет:Вот так приезжают за щенками...приехали за щенком, а уехали с двумя)))))
а подробнее??? и с фотографиями??? кто, куда и кого??? улыба

а я знаю)))) но молчу)))
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения