ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

+11
wigel
Вишня
Elena Ramenska
mosi
Larisa
Ajar
Катерина
Туйгун
Gorodilov Stanislav
Татишка
Agronavt
Участников: 15

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Сб Окт 01, 2011 10:22 pm

mosi пишет:
NataliSha пишет:
Туйгун пишет:Вот так приезжают за щенками...приехали за щенком, а уехали с двумя)))))
а подробнее??? и с фотографиями??? кто, куда и кого??? улыба

а я знаю)))) но молчу)))

вот так всегда!!!! грустный
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Сб Окт 01, 2011 10:25 pm

Просто я удивилась, что Настя сама не написала... может не надо пока?
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Сб Окт 01, 2011 10:42 pm

mosi пишет:Просто я удивилась, что Настя сама не написала... может не надо пока?
ну бум ждать от Насти подробностей... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Окт 03, 2011 10:12 am

Да все просто))) с телефона не всегда удобно писать, поэтому подробно и не написала! А Женьке позвонила рассказала, так как там мужик один с Тюмени через Женю выбрал Атлантиду, а пока думал ее забрали!!! В общем приехали забирать беляша, приехали вчетвером (муж с женой, которые ее купили и ее еще пара их друзей), приехали они с бутылкой коньяка, чтобы сразу обмыть!!! В общем пока эти мужчины коньяк пили, со щенками общались...к концу бутылки решили еще и Атлантиду забрать. В общем уехали они с двумя собаками! Сами из Новосибирска, клятвенно обещали с Атлантидой ходить на выставки! Беляша забрали в компанию к акитосу, жить будут на улице. А вторая пара забрала пока домой. Но они должны появиться на форуме! Люди мега приятные!!! Поэтому мы рады!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Ирина Пн Окт 03, 2011 12:22 pm

Привет Настя!Пишет хозяйка Атлантиды)Спасибо за такую прелесть, обязательно будем посещать выставки. Ведет себя отлично. Первую ночь спали спокойно, сегодня чуть похуже. Вечером выспалась и поэтому пол ночи игралась.)А вот Алайда совсем своим хозяевам спать не дает.Песни поет. Вчера возили свою к ним, чтоб с сестренкой поигралась. Бесились часа два они, наша любопытная даже умудрилась в пруд за нырнуть) первые две минуты не понимала что произошло, а потом и вовсе забыла. Все отлично в общем. Я на этом форуме зарегистрировалась. Пишите)
Ирина
Ирина
Начинающий

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-03
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Окт 03, 2011 12:47 pm

Ирина пишет:Привет Настя!Пишет хозяйка Атлантиды)Спасибо за такую прелесть, обязательно будем посещать выставки. Ведет себя отлично. Первую ночь спали спокойно, сегодня чуть похуже. Вечером выспалась и поэтому пол ночи игралась.)А вот Алайда совсем своим хозяевам спать не дает.Песни поет. Вчера возили свою к ним, чтоб с сестренкой поигралась. Бесились часа два они, наша любопытная даже умудрилась в пруд за нырнуть) первые две минуты не понимала что произошло, а потом и вовсе забыла. Все отлично в общем. Я на этом форуме зарегистрировалась. Пишите)

Мне Лена рассказала. что первую ночь она спала с вами, поэтому и спокойно смешно! А вот Алпйда всегда была голосистой, мы предупреждали подмигивать Но ниче, я думаю со временем пройдет. А она до сих пор в доме живет? Или ее на улицу к Басе пересадили? Яя с Леной говорила, она сказала, что через решетку. которую они сделали, она с успехом пролезла, поэтому должны были сеткой-рабица затянуть)))
Ира, ты создавай темку, часть фоток есть (я же присылала фотки Лене)!!! И фотографируй ее, они щас так быстро растут и так меняются!!! Так хочется смотреть за ней!!!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Ирина Пн Окт 03, 2011 12:53 pm

Они рабицей затянули, так она все равно выход нашла)она снизу ее носом оттягивает и вылезает, а если не получается она выть начинает, да так жалобно)поэтому пока ночью в доме спит.А фотки по возможности буду выкладывать обязательно)я тут просто в форуме не разобралась еще, никогда не писала в форумах раньше.
Ирина
Ирина
Начинающий

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-03
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Окт 03, 2011 1:01 pm

Ирина пишет:Они рабицей затянули, так она все равно выход нашла)она снизу ее носом оттягивает и вылезает, а если не получается она выть начинает, да так жалобно)поэтому пока ночью в доме спит.А фотки по возможности буду выкладывать обязательно)я тут просто в форуме не разобралась еще, никогда не писала в форумах раньше.
Ишь ты какая сообразительная))) она не любит закрытые пространства)))

Тебе сюда http://www.yakutian-laika.com/f18-forum нажимаешь создать тему и все))) Я тоже раньше не писала никогда на формах. а теперь тут постоянно практически))) ты еще по всему форуму посмотри, тут все по темам разложено, у нас тут порядок Наталиша (Наташа) наводит, она тут самая главная, добрейшей души человек. Сама недавно стала владельцем якутской лайки, а еще у нее метис хаски...ну в общем сама посмотришь и со всеми познакомишься. В принципе, я сама тебе могу создать темку, а ты в ней уже будешь писать))) а Наташа тебя модератором твоей темы сделает. сама будешь там управлять) в общем решай, как будет лучше)
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Пн Окт 03, 2011 1:15 pm

очень очень клево, что Ирина появилась на форуме))))) ждем темку)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Окт 03, 2011 1:59 pm

Кстати, Ира, вы пока прививки все не поставите, на улицу с ней ходить не будете, поэтому писюлить она дома будет, я их к пеленке приучала, так что вы попробуйте пеленкку постелить (обычная детская в аптеках продаются). Она в принципе на нее ходила. Если забыла, то пеленкой промакни, чтобы она пахла и положи ее, чтобы она на запах шла и только туда в туалет ходила.
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Пн Окт 03, 2011 2:13 pm

Насть, так они у вас в доме живут? как ты их на пеленку приучила?
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Пн Окт 03, 2011 2:14 pm

mosi пишет:Насть, так они у вас в доме живут? как ты их на пеленку приучила?

Чей-то в доме-то....в родильном отделении...все равно что на улице...а сейчас с рассвета и до заката на улице тусят))) не любят они в закрытом помещении))) пеленку стелила им. они на нее дружно ходили, не все, и не всегда, конечно, но тем не менее)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Катерина Пн Окт 03, 2011 2:33 pm

Ура-ура! Нас больше! Ира, здравствуйте! Обустраивайтесь на новом месте и радуйте нас рассказами и фотографиями. букет
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Larisa Пн Окт 03, 2011 2:45 pm

Катерина пишет:Ура-ура! Нас больше! Ира, здравствуйте! Обустраивайтесь на новом месте и радуйте нас рассказами и фотографиями. букет

Я тоже присоединяюсь к этим словам,очень рада,что вы "появились" на форуме и мы все вместе будем "видеть" как растёт малышка. аха-аха
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Agronavt Пн Окт 03, 2011 3:16 pm

Ирина, поздравляю Вас с якутской лайкой!!! Ура! В нашем полку прибыло. Открывайте темку, бум общаться и фото вашей красавицы смотреть с привеликим удовольствием! аха!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Окт 03, 2011 3:40 pm

Сердце радуется - нас все больше. Мне кажется, нашу породу берут только хорошие люди :-))).
С прибавлением в семействе, Ирина, ну а нас тоже с прибавлением - в нашем сообществе прибыло!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Ирина Пн Окт 03, 2011 4:04 pm

Хорошо!
Ирина
Ирина
Начинающий

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-03
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор ????? Пн Окт 03, 2011 4:21 pm

Ирина, приятно познакомиться! улыба рассказывайте о своей красотке в своей теме... если что не понятно, есть подфорум техподдержки, если там не найдете, что нужно, пишите - поможем! аха-аха

вот бы и в Москве якутолайкозависимых побольше стало - хочу тусить компанией!!! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Larisa Ср Окт 05, 2011 3:10 pm

Настя,как там малышня поживает?Наверно растёт не по дням,а по часам?Новые фотки есть? любовь 2 любовь 2
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Agronavt Пн Окт 10, 2011 2:50 pm

Настя, Андрей, посмотрела на Атлантиду (в хозяйской теме) и очень захотелось фоты остальных малышей посмотреть пока они совсем все не разъехались. Очень интересно.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Окт 11, 2011 11:30 am

Таня, с удовольствием и мы хотим))) да только приезжаем мы сейчас очень поздно....... Они очень сильно изменились, у многих уши встали!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор mosi Вт Окт 11, 2011 12:57 pm

Туйгун пишет:Таня, с удовольствием и мы хотим))) да только приезжаем мы сейчас очень поздно....... Они очень сильно изменились, у многих уши встали!

а у Азии?)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вт Окт 11, 2011 12:58 pm

mosi пишет:
Туйгун пишет:Таня, с удовольствием и мы хотим))) да только приезжаем мы сейчас очень поздно....... Они очень сильно изменились, у многих уши встали!

а у Азии?)

Встают)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Ирина Сб Окт 15, 2011 11:40 pm

Настя привет))Сегодня закончили глобальную стройку! Для наших девочек построили дворец (фотку вышлем). Получилось очень роскошно. Все довольны, все счастливы, опять пьем коньяк, справляем новоселье малышей))
Ирина
Ирина
Начинающий

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-03
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки якутской лайки (г. Новосибирск) - Страница 8 Empty Re: Щенки якутской лайки (г. Новосибирск)

Сообщение автор Туйгун Вс Окт 16, 2011 12:19 am

Ну и отлично!!! Ждем фотоотчет!)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения