ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

+13
Мария
Djelari Hil
Gorodilov Stanislav
Ajar
горный
mosi
Ая
Туйгун
Катерина
Agronavt
Elena Ramenska
Татишка
Дарья
Участников: 17

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Ср Июн 20, 2012 6:08 am

Соболезную
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Туйгун Ср Июн 20, 2012 12:13 pm

Наши соболезнования...
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Катерина Ср Июн 20, 2012 2:34 pm

Так очень часто получается, что лучшие уходят самые первые, а худшие живут до глубокой старости и портят всем жизнь. Очень соболезную и разделяю горе. Ещё от Ларисы не отошла. Шоковое состояние.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Ср Июн 20, 2012 4:01 pm

соболезную родным и близким... так печально, ведь молодой еще... и планов наверняка было громадьё... эх...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Июн 21, 2012 3:37 am

NataliSha пишет:соболезную родным и близким... так печально, ведь молодой еще... и планов наверняка было громадьё... эх...
Ребята, всем громадное СПАСИБО!!!!! Наташа, планов действительно было много!!!!! Только с моими собаками у нас целый список, не говоря про других людей, которых просто много в клубе!!!!!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 10, 2012 1:33 am

Всем привет!!!!! реверанс У нас в Киеве сегодня +45 на градуснике и плюс дождь был. лбом об стену Сходим с ума!!!!! лбом об стену Собаки за день даже на фразу:"Дефки гулять!" поднимают морды с выражением:"Сама иди, мы с ума ещё не выжили....." звезды в глазах и также ложат морды на пол и дальше дрыхнут.... Передвигаются по квартире крайне редко, когда уже лужа от слюней под мордахой..... аха-аха Правда аппетит от этого ни у кого не пострадал! смешно! Вот. улыба Собираемся потихонечку в Нежин передвигаться, там в доме хоть ка-то прохладней. выбражуля
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Вт Июл 10, 2012 2:31 am

ааафигеть! крейзи пипл! 45 - это чересчур!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 10, 2012 3:45 am

NataliSha пишет:ааафигеть! крейзи пипл! 45 - это чересчур!
Наташа, вот мы и офигиваем! смешно! Благо щас ливень за окном, вот только с прогулки вернулись, а то в эту жару меня собаки в полный игнор ставили! Меня не слышали! Ой, скорее бы зиму! выбражуля
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Вт Июл 10, 2012 3:47 am

аха, я тоже зиму хочу... так я зиму полюбила из-за своих мальчатушек... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 10, 2012 3:50 am

NataliSha пишет:аха, я тоже зиму хочу... так я зиму полюбила из-за своих мальчатушек... :)
А я со своим сердцем зиму только и люблю! Лето мне тяжко дается. смущена
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Вт Июл 10, 2012 3:52 am

как я тебя понимаю и сочувствую! у меня тахикардия и щитовидка, я жару тоже отвратительно переношу... :(
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 10, 2012 5:16 am

NataliSha пишет:как я тебя понимаю и сочувствую! у меня тахикардия и щитовидка, я жару тоже отвратительно переношу... :(
Вот вот! Мне бы лучше минус на градуснике, чем плюс и была бы сказка! подмигивать улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Ajar Вт Июл 10, 2012 9:24 am

в прошлом году в жару я маришку до того мочил водой с утра до вечера, что она стухла и страшно воняла ( у нее тогда еще был густой щенячий пух). в этом году жарко, но она вся вылиняла, так что жару переносит легче. в этом году она она сама охлаждается, прыгая в воду на прогулках.
тоже, как завел собаку, зима стала любимым временем года. зимой мы можем часами бродяжить, несмотря на холод.
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 10, 2012 3:04 pm

Ajar пишет:в прошлом году в жару я маришку до того мочил водой с утра до вечера, что она стухла и страшно воняла ( у нее тогда еще был густой щенячий пух). в этом году жарко, но она вся вылиняла, так что жару переносит легче. в этом году она она сама охлаждается, прыгая в воду на прогулках.
тоже, как завел собаку, зима стала любимым временем года. зимой мы можем часами бродяжить, несмотря на холод.
А мне в прошлом году сказали мокрое полотенце ложить на пол, Сайга потом с простудой была. А в этом пока нормальная температура была, тоже на речку ходили, а сейчас пока не рискну, там в воде кака разная цветет, мы лучше позже сезон закроем. выбражуля Да плюс во время Евро я уже привыкла и их приучила, что мы ночью гуляем, когда людей на улице нету и прохлада, а днем минут на 10-15 только выходим. Вот. улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Вт Июл 10, 2012 4:42 pm

Ужос ужос... Как вспомню позапрошлое лето с пожарам, так вздрогну. Но Метеля перенесла довольно стойко, хотя была еще в щенячке. И бегала и веселилась, несмотря на жару и духоту.У
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 10, 2012 5:31 pm

Ramenska пишет:Ужос ужос... Как вспомню позапрошлое лето с пожарам, так вздрогну. Но Метеля перенесла довольно стойко, хотя была еще в щенячке. И бегала и веселилась, несмотря на жару и духоту.У
Леночка, а вот у меня к вам просьба скинуть свой скайп. А то я на новые кастинги наткнулась, а как вам сообщить не знаю. мда??? А сегодня у вас в Москве проходило два и как раз лайки требовались! А я то к вам не знаю прям куда стучать! алёёё! гараж!!! вопрос Вот. смущена улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Вт Июл 10, 2012 6:25 pm

выложила ссыль на группу в одноклассниках ЗДЕСЬ... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Djelari Hil Вт Июл 10, 2012 6:49 pm

А у нас похолодало с +36 до +24. смешно! Но скоро опять жару обещают.
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Июл 11, 2012 3:16 am

Я в Скайпе Ramenska. Tel 8926-2115252
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Ср Июл 11, 2012 3:18 am

Ramenska пишет:Я в Скайпе Ramenska. Tel 8926-2115252
только ты там очень редко бываешь... смешно! язык
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Ср Июл 11, 2012 6:15 am

Djelari Hil пишет:А у нас похолодало с +36 до +24. смешно! Но скоро опять жару обещают.
Хорошо вам! А как по мне, так 25 это максимальная и идеальная температура летом. улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Ср Июл 11, 2012 6:17 am

Ramenska пишет:Я в Скайпе Ramenska. Tel 8926-2115252
Щас добавлюсь. Вот телефон мне наверное пока вряд ли пригодится. смущена улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Июл 14, 2012 5:29 am

Мои дефки линяют. На Сайгу вообще спокойно смотреть не реально! Плохо, что фото не смогла загрузить, у меня ноут как обычно ой, я тормоз!!! ! В общем, сижу я треплюсь по телефону, зажав его плечом и Сайгуню вычесываю, ей чесаться надоело, пришла Белка. А мне то руками чет делать надо, я Белку не долго думая уложила се на колени, начала ее чесать, оказывается и она линять начала..... прям засмущали! Белку то я вычесываю, а Сайга ревновать начала! аха-аха Мол и меня надо приласкать, а я как то внимания на нее не обращаю..... прям засмущали! В общем Сайга начинает заигрывать к Белке дразнилка , а Белка на нее ноль на массу! язык Ну Сайгуня начинает её лапу в зубы и тащить..... бууугага!!! Стащила с меня, а я как то по телефону беседой увлечена, трещу дальше алёёё! гараж!!! ну и чешу её на автомате..... выбражуля Сдесь уже обращаю внимание на последующие действия очень внимательно: Белка смотрит мне в глаза звезда в шоке!!! и едет по полу..... смешно! А Сайгуня её со всех сил тащит беря зубами аккуратно то лапу, то за ухо..... ха-ха!!!!! Вытащила она ее с кухни на её место (а это метра три где-то) и пришла ко мне, мол вишь какая я молодец! ангелочек Погладьте меня! хаски 1 А Белка лежит в недоумении звезда в шоке!!! глаза по пять копеек и никак вьехать не может, что ж произошло. ай-яй-яй!!! Вот так мы сегодня почесались весело. смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Сб Июл 14, 2012 5:33 am

ха-ха!!!!! гыыыыыы!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 4 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 16, 2012 9:11 pm

Вот наконец то дошла до форума! Всем привет! У нас много позитивных новостей! Я была на семинаре в Донецке по хендлингу и грумингу, вот ссылка на видео ролик с короткой инфой про него: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qOZqMiH587Q
Безумно понравилось всё: как провели семинар, как встретили, какая была атмосфера и т.д. супер! Жаль конечно, что никто с вас его не посетил! Было много народу с разных регионов и даже с Москвы. аха-аха Много интересного узнала и по грумингу и по хэндлингу!!!!! аха-аха Обычная лапа при правильной стрижке коготков и шерсти за считанные минуты превращается в "кошачью" лапу! Конечно же это играет не малую роль в ринге, ведь правильно подготовленная собака гораздо эффектней смотрится в ринге и у нее куда больше шансов на победу!!!!! Также получила много ответов на свои многочисленные вопросы и вот уже практикую это все дома на своих любимых бабаках! прям засмущали! Правда ещё с десяток соседских бабак под руку попадают, но никто не жалуется! ангелочек Плюс ко всему по приезду оказалось, что дефки мои потекли..... ураааа!!!! Вот Сайгу на вязку собираюсь вести, а Белка мне голову опять морочит! прям засмущали! Вроде и крови не было у нее, и потечь не могла раньше и при совокупности всего вместе она вроде уже в охоте да и кобели на нее реагируют куда сильнее чем на Сайгуню! я очень зол! В общем если все будет гуд, то и Белку вяжем, а нет, так до следующей течки ждать буду. мда??? Вот такие у нас пироги! улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения