ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

+13
Мария
Djelari Hil
Gorodilov Stanislav
Ajar
горный
mosi
Ая
Туйгун
Катерина
Agronavt
Elena Ramenska
Татишка
Дарья
Участников: 17

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Чт Мар 14, 2013 6:23 pm

с ресурса фотографии почему-то не копируются... не знаю...
поэтому выкладываю Белку ссылками... грустный

Шепчутся по секрету... смешно!
http://kontrakty.ua/photo/1376/13

Белка дает интервью... смешно!
http://kontrakty.ua/photo/1376/18

кто-то Белку сильно тискает! да неужели?
http://kontrakty.ua/photo/1376/39

все фотографии
http://kontrakty.ua/photo/1376/1
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Ср Мар 20, 2013 6:28 am

Я тут такая довольная была! смешно! Весна пришла! ураааа!!!! Шубу можно в шкаф прятать. спокуха! Бегать щас типа опять начну. аха-аха И как говорится шишечки! лбом об стену Выходим мы вечером на прогулку, опять все снегом замело! капец! Иду я по улице и крутится у меня в голове старая добрая песня выбражуля и уносят меня, и уносят меня в заснежную белую даль три белых коня, упряжка эх два белых и коня и тут такая мысль проскакивает звезды в глазах где ж ты мой третий белый конь? шок Ну может и не совсем белый, но любимый конь. смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Мар 22, 2013 7:44 pm

А у нас опять суровая зима! аха-аха Я уж только думала все, выдохнули эти сугробы, скользь и слякоть, а тут с утра выхожу на улицу, а там снега намело..... мамааааа!!! аааа!!! А вчера ещё сухо вечером было и тепло. выбражуля И дефки как обычно - хазяйка вместо нарт упряжка Эх, зато Белка в шерсти не плохой, вроде и линяет, но не так как в прошлом году почти лысая была. мда??? Зато минус большой - бананы в ушах! язык Собака вся на своей волне, я все так надеюсь, что это перед течкой, хотя как то странно бананы в ушах уже больше месяца и потечь должна была ещё в начале февраля, а все жду! лбом об стену У меня вообще все как то странно, я так уже жду её течки и вязки, что с неделю назад уже сон приснился, мол приходим мы с прогулки смотрю, а Сайга потекла, я в таком восторге проснулась, девок с утра доставать сразу смущена смотрю, а шишечки!!!!! звезды в глазах Вот так вот как то и живем. смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Пт Мар 22, 2013 8:34 pm

Белка!!! теки уж вовсю давай! Деня тебя заждался ужо!!! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Мар 22, 2013 8:54 pm

NataliSha пишет:Белка!!! теки уж вовсю давай! Деня тебя заждался ужо!!! смешно!
Вот и я ей тоже самое говорю, а она видать не верит! смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Мар 23, 2013 4:22 am

Метеоотчет с Киева. ку-ку! Снега намело от утра и до сейчас 60-70 см. смешно! За зиму такого не было!!!!! аха-аха Собачники с моего пятачка сегодня были как первопроходцы..... бууугага!!! Идешь се по снегу, его выше колена!!!!! Супер!!!!! супер! Правда мне с собакой одной не очень повезло она видать у меня не с лаек, а с оленей!!!!! смешно! Пришлось трижды ловить, дважды просто падала на снег и неё пока от неё только попа с снега торчит! смешно! А вообще супер! ураааа!!!! Набегалась сегодня и я и бабаки, счас чуток оттаю ноут и опять бегать пойдем пока погодка суперовая!!!!! ураааа!!!!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Мар 23, 2013 4:36 am

А у меня сегодня настроение как в детстве!!!!! язык Хочется самой в снегу валяться вместе с песами!!!!! прям засмущали! Такой кайф всем!!!!! супер! Белка как в прошлом году в снег ныряет, один попес и хвост торчит над снегом а-ля бинокль а как только это увидела, видать у неё был шок обморок на одном месте начала крутится, зарываться смешно! потом через пару минут поняла что и как и давай ганять, голова с под снега почти и не вынималась дразнилка правда ори не ори, зови не зови, а не слышит браво!!! Сайга вообще в не понятке ха-ха-ха! она у нас сейчас девушка лысая, раздетая ха-ха-ха! Попрыгала побегала часика через полтара начала меня домой толкать, мол давай уже на родину, есть охота ой, я тормоз!!! Ну блин, с неё я в явном шоке! Тут снега такого навалило, а она меня домой гонит! ай-яй-яй!!! Ой как круто то сейчас на улице!!!!! ураааа!!!! С утра санки возьму, пусть хлеб отрабатывают, детишек покатают! упряжка Вот если бы Бог дал нам каждую зиму такую всю, как раз и не влажно и снега!!!!! ангелочек супер!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Мария Сб Мар 23, 2013 7:13 am

"бананы в ушах" смешно! Это и про ЗЕЮ мою)))Перед течкой неделе за две начинает с пятого раза пониамть все)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Мар 23, 2013 7:27 am

Мария пишет:"бананы в ушах" смешно! Это и про ЗЕЮ мою)))Перед течкой неделе за две начинает с пятого раза пониамть все)))
Хорошо, если хоть с пятого понимает! супер! А мои могут так на меня посмотреть, мол сама решила, сама и исполняй, мы тебя услышали, но планы у нас другие!!!!! смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Мария Сб Мар 23, 2013 7:39 am

Ну клевые собаки, иногда такое отчебучат! Хоть стой-Хоть падай!
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Мария Сб Мар 23, 2013 7:47 am

NataliSha пишет:да, Белки совсем мало... :(
Могет и про Зею чо покажут, на нашей выставке тоже какая-то тетя снимала,и все Зею фотала))) Панда к тому времени уехала уже, а Лиса где-то отдельно была, а мы с Зеей мозолили глаза Галиоскаровой))) Надо будет посмотреть))). Когда мы на выставку приехали, с первыми с кем встретились были Хасюки. Одна деушка на Зею глянула и собеседнику говорит и чо это за породща такая?)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Мар 25, 2013 6:24 pm

Вот так мы встретили большой снегопад!!!!! смешно! Высоко сижу, далеко гляжу!!!!! ку-ку!
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 1747895
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Мар 25, 2013 6:32 pm

Щенок:
Вай, как страшно, мамааааа!!! аааа!!! опять эта белая морда с голубыми глазами обморок
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 1747900
Белка:
Во, опять это кодло маламутское, ща я вам отомщу за все и чуточку наперед пока хозяйка не видит брейкдансер 2 :
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 1747906
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Май 12, 2013 7:37 am

Давно не обновляла темку. У нас все хорошо и как обычно за последнее время ничего не поменялось. У Белки как обычно аллергия на кучу маламутов, маламуты как обычно висят на Белке и пытаются её зализать..... Вот как то так. не знаю... Правда ещё у нас появился новый интересный обьект (часто стали пересекаться из-за наших семи часовых прогулок) Руский Черный Терьер. язык У него к Белке любовь!!!!! смешно! Зато у Сайги от него - шок! Орет (воет) на него как будто её счас сьедят!!!!! смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Пн Май 13, 2013 12:08 am

У него к Белке любовь!!!!!
таааак!!!!! чтоб Белка не изменяла нам!!!!!! я очень зол!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Май 13, 2013 1:40 am

NataliSha пишет:
У него к Белке любовь!!!!!
таааак!!!!! чтоб Белка не изменяла нам!!!!!! я очень зол!
Эх, он к ней ну и так пристает, и этак, прям как малый щенок прыгает ( а махина то ого-го какая, пацан по верхней стандарта ребята говорили, мне почти по бедро с моим то ростом), а Белка его только за морду и кусает и гавкает, а он..... Эх, а Сайга в это время монотонно воет...... И это такой вой..... смешно! Короче кайфую, когда эту картину наблюдаю! смешно! Может как нить днем их словим да видео сниму, тогда и остальные обхохочутся! смешно! А сегодня щены в крапиве валялись и мы с ними за одуванчики воевали, дай Бог не вырублюсь после прогулки, так повыкладую или как обычно в скайп тебе кину, а ты там уже сама решишь. смешно! kiss
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Пн Май 13, 2013 5:46 am

окэ смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Июн 03, 2013 4:45 am

Собаки сами по себе очень интересные существа! насколько они чувствуют нас и окружающий мир словами не передать! Иногда даже больно смотреть на их надежды трезвым умом понимая, что ни**я они не свершаться. Вот если совсем честно, то Белка моя оповещает меня по поводу прихода нескольких людей за определенное время (кого за 30 минут, кого за день до прихода), но и встречает каждого человека определенной интонацией воя, лая, иногда к некоторым людям она танцевать начинает, на дверь прыгать..... Так вот блин обидно смотреть на собаку прыгающую на дверь, раздирающую обивку этой двери, воющую определенной мелодией, пытающуюся поднять тебя с дивана, на улице бросающуюся в сторону дороги..... Блин обидно, что иногда собаки просто искренне привыкают к человеку.
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Июн 29, 2013 11:58 pm

Украина. Киев. Май - Июнь месяц. Жара. Засуха. Как выглядит нормальный ливень (как с ведра) уже все позабыли.капец! И тут в конце концов началось: небо черное черное,шок  зарницы,да неужели?  молнии яркие рассекающие небосвод,мамааааа!!! аааа!!!  гром гремит как звук несущейся кареты по мостовой.обморок  ураааа!!!! Собаки с наслаждением на прогулке ловят капли воды падающие с неба, носятся по лужам забрызгивая все в округе, играются выкатывая друг друга в этой каше земли с водой.дразнилка А вчера я что психонула то психонула!скажу по секрету Вывела всех сразу (Белку, Сайгу, двух щенков) на школьный стадион (глубокий вечер, ливень, на улице ни души, да и лень мне было далеко от дома идти) и подруга с хасем подтянулись.брейкдансер 2 Если бы вы это видели!!!!! Бежит "стадо"смешно!  собако-лошадей, несется так, что аж земля гудит!!!!!упряжка Посредине заасфальтированного стадиона футбольное поле с землей, там такая каша.....звезды в глазах Мои все там,звезда в шоке!!!  плещутся в этой грязигыыыыы!  как будто воды (речки) в этом году не видели.....лбом об стену А Белка просто - звезда!респект! смешно! Все там - в грязи, замурзаные, а эта энтелегентка бегает вокруг по асвальтику и орет что бешаная, ворчит, подвывает, злится, носится вокруг, но в грязь не идет!смешно! Глядишь не царское это дело лапами в грязь ступать!реверанс
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Cherry11 Вс Июн 30, 2013 9:32 pm

Зато, Даша, сколько счастья небось у них было!!!!!!!!смешно! нам это пока не сильно светит...жара и еще раз жара..
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Июл 01, 2013 1:23 am

Cherry11 пишет:Зато, Даша, сколько счастья небось у них было!!!!!!!!смешно! нам это пока не сильно светит...жара и еще раз жара..
Да, счастья у них было много!смешно! А у меня ещё больше пока стены в квартире и мебель от брызг грязи отмывала!подмигивать смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 23, 2013 2:13 am

Все. Нервы сдали!лбом об стену Котенка домой притащила с улицы.....смущена Оно такое маленькое было, беззащитноеаха-аха а вокруг ноги, собакиупряжка ну короче нервы сдали, забрала к себе с надеждой к кому то пристроить.нервно грызу ногти Первым делом полезла смотреть зубы, а они как иголочки только лезут и прозрачненькие, сам то котенок помещается у меня на ладошке.без комментариев! Ну короче притащила, помыла, профилактику от паразитов дала, покормила и давай с дефками знакомить.....две хаски Сайга сидит смотрит, не подходит, а с глаз как будто счас слеза потечет так смотрит, оно к ней подбежало, Сайга понюхала, розвернулась и ушла на свое место спать ( с серии дома котов есть нельзя, а делать с ним больше не чегосмешно! ). Ну а Белка на весь наш микрорайон для всех щенков и нянька и училка, всё в одном лице! То убегающего догонит, подрежет и к хозяину гонит, то облает за плохое поведение, то блин вообще верх наглости - учит охотиться и драться! Ну вобщем возится она у нас со всей малышней (маламуты не в счет, им достается только пресинг и громкий лай в их сторону, уж больно много их ещё на квадратный метр нашего дома)смешно! . Короче приняла она его за своего щенка!ха-ха!!!!! Терь когда я засыпаю, слышу как Белка пытается сделать подкоп в кухню к своему "ребенку"....лбом об стену Ой, а игры у них то какие!!!!!обморок Она его то за шкирки берет и пытается в тихаря от меня унести его к себе на место, то голову он ей в пасть засунет и она его так носит, а вчера вообще увидела картинукапец! у меня был просто шокобморок у Белки в пасти котенок был целиком, только лапки обнимающие морду и хвост торчащий как антена ровно по средине её мочки носа и вот так они с ней играются!любовь 5  То иногда скрутится в калачик, а котенок к срединке калачика к ней лезет, ну вобщем лябофф у них!любовь 1 А как только разделяю их, это истерика! звезды в глазах В итоге они нашли выход.....шок У меня под дверью маленький зазор, вот в него котенок лапку просовывает, а Белка её облизывает и спят также, под Белкиным носом лапка маленького котенка!сердце 1 Ну терь аж отдавать жалко, у неё материнский инстинкт и не понятная к нему любовь, у него отсутствие страха к собакам, а у меня и так уже есть перс.гыыыыы! Ну вобщем пока так и живем!ку-ку! смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Djelari Hil Вт Июл 23, 2013 8:24 pm

поздравляю C приобретением! Весёлая у Вас компания!танцы-шманцы 
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Катерина Вт Июл 23, 2013 9:50 pm

Какая прелесть! Я не смогла бы их разлучить((( Где один, там и два))) У меня, ни у кого такой любви к ближнему не было. Я тоже хочу слюнки от умиления по пускать))) Удачи, Дашунь, в воспитании)))
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 7 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 23, 2013 10:58 pm

Дефченки спасибо!реверанс 
Катерина пишет:Какая прелесть! Я не смогла бы их разлучить((( Где один, там и два))) У меня, ни у кого такой любви к ближнему не было. Я тоже хочу слюнки от умиления по пускать))) Удачи, Дашунь, в воспитании)))
Катюша, у меня и так дай Бог год пополнения!смешно! Вот счас дом нашла, осталось словить брокера и я наконец исполню мечту - дом большой красивый в черте города Киева и большой участок.ураааа!!!! Ещё парочку детей лохматых жду.спокуха!  Мне только котенка счас для полного счастья не хватает!лбом об стену  Ещё и кот, правда рыжий, но у меня уже кот есть черный, не вживутся они, нуно будет кого то без яек оставлять, а я противник пухнастых достоинства лишать!нервно грызу ногти Ну посмотрим, но лябофф у них какая то совсем большая, может видюшку отсниму когда время будет, да выложу!фотоаппарат А едят они как! Белка кушает, а он лапы передние растопырит и висит в её миске, Белка ворчит, но его не трогает, потом его в его же миску ложит, мол у тя еда он есть, а ты ко мне лезешь....смешно! Ну в общем, раньше я и не верила рассказам людей особо про любофь то такую, а счас сама умиляюсь да диву даюсь!улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения