ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

+13
Мария
Djelari Hil
Gorodilov Stanislav
Ajar
горный
mosi
Ая
Туйгун
Катерина
Agronavt
Elena Ramenska
Татишка
Дарья
Участников: 17

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Чт Авг 16, 2012 10:49 pm

ну наконец-то появилась! привееет!!!! флаг
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 16, 2012 10:54 pm

NataliSha пишет:ну наконец-то появилась! привееет!!!! флаг
И тебе привет!!!!! поцелуйчик Но ноут у меня ещё в ремонте, деталей каких то там нету. комп смущена
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Чт Авг 16, 2012 11:08 pm

через телефон в нет выходишь что ли?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 16, 2012 11:19 pm

NataliSha пишет:через телефон в нет выходишь что ли?
Не-а! улыба У меня соседей много! ангелочек Мы все дружим! улыба Вот сейчас у соседки дома сижу, точнее в инете сижу, плюс по просьбе яичницу приготовила. аха! Вот. улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Чт Авг 16, 2012 11:22 pm

молчи о еде!!! кушать хочу аж тошнит с голодухи! у нас на кухне ремонт, плиты нет, готовить негде... пошла тоже к подружанке... хоть котлетки пожарю... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 16, 2012 11:25 pm

NataliSha пишет:молчи о еде!!! кушать хочу аж тошнит с голодухи! у нас на кухне ремонт, плиты нет, готовить негде... пошла тоже к подружанке... хоть котлетки пожарю... :)
Так вот нуно было ко мне в гости собираться! Я бы те стол накрыла, Киев показала, заодно глядишь и другие дела бы оформили..... язык аха-аха
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Чт Авг 16, 2012 11:28 pm

смешно!

в нашей темке была? полюбуйся на женишка-то... деть дитём! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 16, 2012 11:44 pm

NataliSha пишет: смешно!

в нашей темке была? полюбуйся на женишка-то... деть дитём! смешно!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой смехотун!!!!!!!!!!!! Ну они мочат!!!!!!!!!! Мои один в один, только Сайга у Белочки все отбирает..... смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор mosi Пт Авг 17, 2012 9:13 am

С кем решила белку вязать?
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Авг 17, 2012 9:55 pm

Мое решение не поменялось! улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Пт Авг 17, 2012 9:56 pm

Дарья пишет:Мое решение не поменялось! улыба
поцелуйчик
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Авг 18, 2012 2:51 am

Дашуль, приветики! здорово, что ты набираешься опыта в груминге хендлинге, флак тебе в руки! Будешь заниматься профессионально или типа хобби?
Наташ, Денька конешно для тебя дите, но уверена, что свое дело понимает!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Сб Авг 18, 2012 2:59 am

Лен, он постоянно на прогулке кого-то насилует... вернее пытается... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Авг 19, 2012 5:58 am

Ramenska пишет:Дашуль, приветики! здорово, что ты набираешься опыта в груминге хендлинге, флак тебе в руки! Будешь заниматься профессионально или типа хобби?
Наташ, Денька конешно для тебя дите, но уверена, что свое дело понимает!
Приветики! поцелуйчик Ну либо професионально, либо и начинать не стоит..... :) Я хочу Белку сама выставлять и хочу правильно грумировать девок, ну и как вид подработки тоже. :) Вообще груминг интересная штука! Особенно если брать в учет, что по человеческим стрижкам, покраскам, макияжам и т.д. я уже много лет работаю, то стрижки животных пока сложновато даются, а вот все что сложно, это уже интересно! :) Вот так вот! :)
Наташ, а Белка не течет. лбом об стену Сегодне заводчица приезжала, плюс пару кинологов и ветеринаров в гости забегали, в один голос все говорят НЕ ТЕЧЕТ! лбом об стену А чего тогда на ней все висят и все увеличено я не знаю. не знаю... Чувствую пока она наконец потечет, я уже и поседею полностью! мамааааа!!! аааа!!! Наверное начну кровь сдавать на какой-то там гормон, повышение в крови которого говорит о течке и её готовности к вязке. очкарик Ну и если не течет, то я спокойно поеду в Николаев на выставку от ЮСИАЙ "Кубок Европы". Там телевиденья и журналистов куча будет! Буду рекламу делать! Да и ей лишний раз выставка не помешает, хоть в боевой готовности тогда выйдем на "Хрустальном Кубке" в декабре, да глядишь возьмем чет интересное..... ангелочек И кстати я большая редиска! прям засмущали! Я Белку киношникам уже с месяц назад должна была показать, да они хотели отснять, как она работает, а я все никак не звоню им, у меня то времени нету, то ещё чего..... прям засмущали! Вот. ангелочек
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Авг 19, 2012 12:32 pm

А как она "работает"? Ты ее обучала дрессуре? Где видео? Где фотаатчот? Где " делюсь опытом". Ты редиска не только к киношникам. :-):-):-):-) Кстати, а как они на тебя вышли? Или ты сама?
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Пн Авг 20, 2012 2:48 am

Ramenska пишет:А как она "работает"? Ты ее обучала дрессуре? Где видео? Где фотаатчот? Где " делюсь опытом". Ты редиска не только к киношникам. :-):-):-):-) Кстати, а как они на тебя вышли? Или ты сама?
да, кстати, где????? мда???
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Авг 21, 2012 11:38 pm

Ramenska пишет:А как она "работает"? Ты ее обучала дрессуре? Где видео? Где фотаатчот? Где " делюсь опытом". Ты редиска не только к киношникам. :-):-):-):-) Кстати, а как они на тебя вышли? Или ты сама?
А у меня всегда есть подстраховка. ангелочек А так работает она на УРА! Эт же абориген, они работать с человеком без вопросов должны! супер! А просто с киношниками дело двух случает..... прям засмущали! Ну совсем случайно познакомились. ангелочек
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Сен 22, 2012 6:51 pm

Всем привет! поцелуйчик У нас хорошие новости! ураааа!!!! Жду щенков Сайги и Белкина мама Амина с разницей в полторы недели тоже в очередной раз порадует нас своими детишками! ураааа!!!! Вот пару фотографий Бузука (Белкиного папы). фотоаппарат Мы с ним в лес по грибы ходили. аха-аха Такой молодца! супер! На грибные места нас выводил, а поганки и мухоморы обписывал бууугага!!! Вай, такой кайф, больше наверное никогда не захочу ехать в лес без него, не то пальто будет! ангелочек Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 7c6ba0cba89d
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 3f9eb439746d
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 1cc4e69cf5afБелка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Aca3a293e86e
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 8bc75fe0814b
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Сб Сен 22, 2012 7:19 pm

а фоты грибов-то самих выложи! дай пооблизываться! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Сен 22, 2012 7:27 pm

А вот так мы гуляли короткими перебежками жаркими летними днями. ангелочек
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 7971e65e33d5
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Af092ccc066a
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 409e18ccae8a
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 8b03635e4553
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 1d3a82f23ba9
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Катерина Сб Сен 22, 2012 7:41 pm

Ждём прибавления вместе с тобой. Дай бог всё будет хорошо. Фоточки с тебя))) Бузук, ай какой молодец, братик наш, единокровный. Сайга пузатенькая, жарко наверное, тяжело лапочке.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор mosi Сб Сен 22, 2012 9:24 pm

Бузук очень красивый)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор ????? Сб Сен 22, 2012 11:12 pm

Сайга и правда пузатенькая такая! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Сен 25, 2012 5:54 pm

Катерина пишет:Ждём прибавления вместе с тобой. Дай бог всё будет хорошо. Фоточки с тебя))) Бузук, ай какой молодец, братик наш, единокровный. Сайга пузатенькая, жарко наверное, тяжело лапочке.
Так это фотки с Сайгой ещё до вязки, ой она такая стала! Управы почти нету, если бы не мужская часть населения, то наверное бы уже уши ей поодкусывала! мда??? Не возможно просто, она иногда встанет не с той лапы и на протяжении дня пытается хоть кого-то сожрать (собак, кошек, птичек и т.д.), благо собачники у нас все хорошие и не плохо понимают русский язык, а заодно научились одевать поводки на своих питомцев, а то сил нету моих уже от её поведения! Вот! не знаю... А Бузук действительно очень красивый и хороший парень! супер! Спасибо за хорошие слова! улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 5 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Сен 25, 2012 5:54 pm

mosi пишет:Бузук очень красивый)
реверанс Спасибо, Женя! реверанс
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения