ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

+13
Мария
Djelari Hil
Gorodilov Stanislav
Ajar
горный
mosi
Ая
Туйгун
Катерина
Agronavt
Elena Ramenska
Татишка
Дарья
Участников: 17

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Июл 23, 2013 11:09 pm

У меня ещё у Сайги большая и чистая любовь в отношении моего аквариума.сердце 1 сердечки  Я его счас в комнату с кухни перенесла, так у нас теперь по ночам энимал плэнэт показывают!смешно! Сайга знает, что я ворчу, когда к аквасу лезет, так вот она дожидается когда я усну (правда иногда притворяюсь, чтобы полюбоватьсяпрям засмущали! ) подходит Сайга к кровати смотрит сплю не сплю,а-ля бинокль  ставит одну лапу и смотрит,а-ля бинокль  потом вторую, замирает,скажу по секрету  потом слегка меня носом тыкает, если не движусь, сильнее,спецназ  аха значит спит,мордой в салат  такой прижок с разворотом и к тумбе с аквариумоом,ураааа!!!!  на тумбу становится передними лапами,брейкдансер 2  нос втыкается в стекло аквариума и понеслась мордой водить за плавающими рыбками.....бибика Правда потом по утру стекло отмывать от слюней приходиться, но картина того стоит!аха-аха Во радости у собаки - хазяйка уснула, а я рыбок посмотрю!аха! смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Ср Июл 24, 2013 12:35 am

Встречаются после 23 февраля два пса, один весь перебинтован.
- что с тобой?
- хозяин избил
- за что?
- покусал я его...
- да за что?
- представляешь, нажрался гад и все мои медали нацепил.гыыыыы! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Июл 26, 2013 3:20 pm

Дашутко не разлучай это ш такая радость им обоим а котятке награда после мытарств
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Ср Авг 14, 2013 12:14 am

Я вернулась.реверанс Инет ТТТ отремонтировали! Надеюсь надолго!смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Ср Авг 14, 2013 12:18 am

Дарья пишет:Я вернулась.реверанс Инет ТТТ отремонтировали! Надеюсь надолго!смешно! 
смотри у меня!!!! :))))
в новый проект заглядывала?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Ср Авг 14, 2013 12:21 am

NataliSha пишет:
Дарья пишет:Я вернулась.реверанс Инет ТТТ отремонтировали! Надеюсь надолго!смешно! 
смотри у меня!!!! :))))
в новый проект заглядывала?
Счас пароль вспомню и ползу.....реверанс Я тутечки по темкам лазила, смотрела че закрыть, где подчистить, обновить, подправить.....прям засмущали!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Авг 15, 2013 2:33 pm

У нас дождь.ураааа!!!! Уже почти сутки с короткими перерывами.....аха-аха  Еле успела своих монстров выгулять.брейкдансер 2   Сайга сегодне какая то задумчивая, даже флегматична, аж странно для нее!!!!!вопрос Зато Белка.....звезды в глазах Кубарем летели три этажа.....гыыыыы! Ну в смысле она не шла, она катилась и ждала пока я спущусь и эти прыжки по лесничной клетке.....смешно!  На улице мы не гуляли, мы не ходили, мы не бегали, мы прыгали, как кенгуру!!!!!ура! Прыжок, два метра прыжок, потом вокруг меня и так минут сорок.....гыыыыы! Во у ребенка сегодне счастья привалило, правда не понять от кудого, но радости полная пасть улыбки!!!!!аха-аха Такая смешнючая, жаль что камеры под рукой не было, столько позитива, такой выброс энергии, прям огого!!!!любовь 5 смешно!
мда??? Глядишь может счастье нам наконец то привалит.смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Сен 06, 2013 5:12 am

Что у нас за полоса в жизни не такая яркая понять не могу!лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену 
Вместо того чтобы наслаждаться всем происходящим в жизни мы сейчас болеем и вторые сутки капельници, уколы, капельницы, уколы и не едим!лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену
 Блин, с ума сойти можно!!!!!лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену
И как на зло клиенты где то спят, практически никого в салоне нету зав эти дни и спать не могу!!!!!лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену лбом об стену Временная *опа пришла в гости не понять от кудого и вот.капец!  Вот.звезды в глазах
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Пт Сен 06, 2013 3:50 pm

кто заболел? да неужели? чем?да неужели? 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Сен 06, 2013 5:37 pm

Держись, Даша. В этом году все подхватили пироплазмоз...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Сен 07, 2013 5:28 am

Ой, меня эта банда в полосатых купальниках сума сведет!курю На выставку в воскресенье должны были ехать, а теперь шишечки!брейкдансер 2 Медитируем!спецназ Ой, Лена, вот чего боишься как огня, то и происходит!аха-аха Я себя на позитив настраиваю и никак по другому, просто эти ливни затяжные на улице и безсонницы иногда дают свое ну и вырывается соответственно накипевшее!хакер 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Сен 20, 2013 1:29 pm

У меня праздник, точнее маленьких и два!ку-ку! Я поступила на обучение в рамках FCI и наконец подала заявку на оформление завода!ангелочек 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Сен 20, 2013 2:10 pm

Ну и кто не знает - прилетел мой сладкий мальчик!ураааа!!!! Большое спасибо Лене Раменской, Борису Широкому и Верочке за помощь!!!!!дарю розу 
Ну и самое громадное СПАСИБО Ольге Горбуновой за действительно настолько хорошего щенка, за суперское содержание и точное понимание того, что я хотела!!!!!поцелуйчик Я и подумать и представить не могла, что меня кто нибудь на столько может понять, просто земной поклон!!!!!реверанс поцелуйчик Он у меня самый любимый мальчуган и кстати отменный доминант, без вопросов влился в наш бабский коллективчик и быстро показал кто в доме хозяин!!!!!kiss В общем я получила именно того кобеля, про которого так много и долго мечтала!!!!!сердце 1 Вот.сердечки
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Катерина Пт Сен 20, 2013 2:50 pm

Дашенька! Очень за тебя рада! поздравляю А фоточки))))????
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Сен 20, 2013 3:53 pm

Я очень рада, что пес пришелся по душе. Это так важно. Мне мальчуган понравился , козлик пушистый, мордаха красивая умная, психика железная!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Сен 20, 2013 8:08 pm

Хитрющий очень и очень! В первый же день вылакал мой кофе...смешно! Теперь кофе на столе не остывает.мда??? А так по вопросам психики и послушания я им очень довольна! С момента как он меня увидил и по сею секунду вопросов к нему и претензий вообще нету! Не тырит ничего, не козлит, правда одну пару обуви отэпилировал, но в сравнении с остальными нашими животинками это вообще мелочи жизни!ангелочек Да и на поводке сразу пошел, на ринговке тоже себя хорошо ведет!о\\'кей!!! Вот такой интяресный паренек!супер! 
Могу сказать одно - плащевик, триколор, маска асиметрична (но ближе к симметрии), глаза - арлекин (один на половину голубой на половину коричневый). Его фото нигде в инете не проскакивало, по моей просьбе.прям засмущали!
По поводу фото - не покажу до выставок!язык Выставимся, а потом фото!улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор angel-13 Сб Сен 21, 2013 12:20 am

Ой какая секретность) Дашенька,Поздравляю!!! А возраст какой?
angel-13
angel-13
Начинающий

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Сб Сен 21, 2013 3:49 am

Нам вчера исполнилось 6 месяцев.ку-ку! Мы большие уже почти!смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор mosi Сб Сен 21, 2013 12:33 pm

Радостно, что хоть у кого то есть отличная собака))))))) без недостатков
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Agronavt Сб Сен 21, 2013 6:15 pm

Дарья пишет:
Ну и самое громадное СПАСИБО Ольге Горбуновой за действительно настолько хорошего щенка, за суперское содержание и точное понимание того, что я хотела: Я и подумать и представить не могла, что меня кто нибудь на столько может понять, просто земной поклон
Поздравляю!! Как хорошо, когда мечты сбываются!!! :)
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Сен 22, 2013 12:30 am

Agronavt пишет:
Дарья пишет:
Ну и самое громадное СПАСИБО Ольге Горбуновой за действительно настолько хорошего щенка, за суперское содержание и точное понимание того, что я хотела: Я и подумать и представить не могла, что меня кто нибудь на столько может понять, просто земной поклон
Поздравляю!! Как хорошо, когда мечты сбываются!!! :)
Спасибо!дарю розу Да! Да! Да!ураааа!!!!  Аж и не верится!любовь 6 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Сен 22, 2013 12:32 am

mosi пишет:Радостно, что хоть у кого то есть отличная собака))))))) без недостатков
Зайчик мой дорогой, почему ж, я лично боюсь, что он верхушку стандарта перемахнет.....прям засмущали! Счас уже на три сантиметра выше в холке от Белки.ангелочек 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Сен 22, 2013 12:39 am

Вчера взвешивала Белки 21 килограмм, а он 23 килограмма.а-ля бинокль улыба 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Сен 22, 2013 6:32 pm

Кличку сменила? Хохол несерьезно. Звучит некрасиво, как кашляешь... И ваще, мы, украинцы, этава не любим :-00
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 8 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Сен 22, 2013 11:16 pm

Ну и Хохлом тоже называю, хотя счас начала к паспортной кличке приучать...газету читаю!  Сама иногда забываю, но старательно пытаюсь запомнить!мда???  Отзывается.подмигивать 
А то как крикну Хохол, так все мужики и оборачиваются.....ой, я тормоз!!!  А я тут понимаетель ребенка зову.смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения