ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

+14
Dream_art
Scarlett
Мария
Лизавета
горный
Сияющая луна
Rad
СветланA
Elena Ramenska
mosi
Agronavt
Djelari Hil
Катерина
NikkyN
Участников: 18

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Пн Ноя 26, 2012 6:41 pm

Да я не сердитая :-) :-) :-) флудите коли о полезном :-) :-) :-) я вот не передставляю... если мне всх собак на поводки взять и гулять пойти... они меня розорвут нафиг... Рича еще до кучи добавить - это наш овчар, и Масяню в... зубы наверное.... вот картина была бы маслом... в городе конечно сложнее... с поводками этими
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Пн Ноя 26, 2012 6:42 pm

я своих на сворке выгуливаю... а сворку можно не только на 2-х собак сделать... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Катерина Пн Ноя 26, 2012 6:44 pm

Класс! Спасибо!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Вт Ноя 27, 2012 4:09 am

NataliSha пишет:я своих на сворке выгуливаю... а сворку можно не только на 2-х собак сделать... :)
Нет, Наташ, здесь дело не в сворке. А в силе тянущих. Зноя проще всего удержать, хоть он и ростом больше. Камчадалов хрен... вот поотдельности, и то сложно. А вместе всех... мне бы сил не хватило ))
Был у меня в свое время доберман... но там совсем другое )
А тут если в лес пойдешь и белку встретишь, будешь с ними у дерева или на дереве куковать. Рабочие собаки немного не то, что воспитывают в квартире. Многое то, что не разрешают городским, нельзя запретить рабочим ))

NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Rad Чт Дек 06, 2012 1:12 am

Ага.
А следовым, оказывается, нельзя запрещать с земли подбирать.
Вот еще новости...
Похоже, улыбнулась нам работа по следу. Пусть лучше не подбирает.
Rad
Rad
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Дек 06, 2012 1:57 am

Рассказ про Масю чумовой просто. Стянула.
Читаю - "когда еду на коне...", впадаю в ступор. До чего же, городские, мы никуда не годные :-(((.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Дек 06, 2012 3:39 am

Rad пишет:Ага.
А следовым, оказывается, нельзя запрещать с земли подбирать.
Вот еще новости...
Похоже, улыбнулась нам работа по следу. Пусть лучше не подбирает.
Да, следовые должны нюхать и пробовать... у знакомой у сотрудника на работе погибла собака следовая из-за этого :-(
У нас кстати снова дождь прошел.... у нас снега нет, осталось только то, что смыть и не могло - сильно накатаное и утрамбованое... лед в общем. В Елизово тоже все смыло... а вот в Петропавловск вчера еддила снег есть... кой где под полметра наскребли, но все покрыто непробиваемой настовой коркой....
Наверное снова снег у нас будет в январе.... видмо отражается всеж смещение земной оси. Весь наш снег в центральной России осел :-) :-) :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Дек 06, 2012 4:02 am

Elena Ramenska пишет:Рассказ про Масю чумовой просто. Стянула.
Читаю - "когда еду на коне...", впадаю в ступор. До чего же, городские, мы никуда не годные :-(((.
У нас с Масей и Зноем появился новый утренний цирк.
Утренний чаще, потому как у Маси, как у истинной дамы настроения, это самое настроение бывает чаще всего по утрам. Утром она рада всем и каждому, просто счастлива видеть всех... всех ей надо поцеловать, облизать и выразить всем свою безграничную любовь и нежность...
Раньше Зной клал свою голову на постель, а Мася со всей своей любовью носилась рядом с этой головой размером с нее и пыталась на большой скорости, (видимо с тем расчетом, чтобы - если что, ее никто не мог поймать) лизнуть Зноя в нос. Надо сказать ей это удавалось.
Зной как-то быстро привык к Масиной дамской суете и выработал свою тактику... теперь это выглядит чаще так:
Зной лежит вытянувшись на полу и прикидывается "почти неживой собакой". Для пущей важности прикравает глаза и приоткрывает рот :-) Мася, на большой скорости лизнув в нос Зноя провепяет его на реакцию и убеждается, что объект таки действительно "чуть чуть неживой".... смелеет, подходит ближе к носу, жет-целует уже никуда не спеша... потом ей надоедает, что на нее никто не реагирует и аккуратно трогает морду лапой... Это может продолжаться и минуту и две... И вот когда Мася совсем теряет бдительность "чуть-чуть неживая собака" воскресает и со скорость света отрывается от пола и несется за Масей, делая вид, что съест ее :-) :-) :-)
Мася после этого делает вид, что у нее портится настроение и она может даже прирыкнуть.... но минут пять спустя все повторяется :-) :-)

Я тоже городская :-). Просто так сложилось, что всегда хотелось заниматься лошадьми... вот и привела меня жизнь к ним :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Ср Фев 13, 2013 4:16 am

Ну наконец-то вроде бы андроидный девайс не вредничает, и можно написать хоть пару строк :-) а то ни в какую форму ответа на планшете грузить не хочет :-)

А у нас перемены :-) к Зною прилетела подруга - Нури, по домашнему Ночь. Хотя пока мы особо ни на то, ни на другое не реагируем.
Перелет Ночь вынесла стойко, десять часов лета и еще полчаса задержки....забавно, но до Новосибирска лететь дольше, чем до Москвы.
Сейчас мы в стадии знакомства и привыкания к друг другу. Сразу можно отметить, что то, чего я боялась после перелета Зноя миновало. Ночь перенесла полет покойно. Конечно сначала была в прострации - где она вообще оказалась, но не испуга, ни страха. Наоборот уже в первый же день стала делить меня со Зноем. Но если мальчик мой очень ласкучий и деликатный, у него тактика мягкого выталкивания всех из моего пространства, то Ночь стала решать проблему радикально - зубами :-)
Причем в первы день, все, что ее вдруг раздражало либо было непонятным она переносила на Зноя - мол ты виноват, вот и получай. В общем, та еще дама :-)
Зной мне жалуется, обижается, а на прогулке дразнит Ночь, зная, что та все равно его не достанет :-) :-)
Ночь по экстерьеру мне очень напоминает Бусинку и Масяню. По фотографиям такого впечатления не было.
Вообще надо отдать должное Ольге (владелице мамыпапы), Ночь в чудесном состоянии - пушистый толстопоп :-) спасибо ей и за все хлопоты, их было не мало. Еще и катания с лебедевки до Новосибирска. В общем еще раз спасибище!!
Постараюсь чуть позже, как обвыкнемся, выложить фотки :-). Может будет возмозность до ноута добраться, чтобы с этой системой не воевать :-) :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Agronavt Ср Фев 13, 2013 4:23 am

Поздравляю с девочкой!!! :)
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Ср Фев 13, 2013 5:35 am

ой, Наталь, а я только хотела писануть - типа хвастайся девулей... опоздала... смешно!
ой, фоточек хоцца! улыба ждем!
поздравляю с Ночей-дочей! победа!!! поздравляю
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Ср Фев 13, 2013 6:24 am

Спасибо за поздравления :-). В субботу хочу с ними съездить до базы, может и пофотаемся.
Они кстати хорошо вместе смотрятся - Зной прям такой мущщина, мощный большой, а Ночь - толстопопое пушистое изящество :-)
Правда Знойка у нас подлинял, свое пушное одеяние чуть подрастерял, ну да не страшно :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Ср Фев 13, 2013 8:02 am

мой тоже подлинивает, а Ганька линяет откровенно! :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Сияющая луна Ср Фев 13, 2013 9:39 am

Как здорово, что Ночка добралась благополучно до дома! С прибавлением Вас! Спасибо за рассказы пока!!!
Сияющая луна
Сияющая луна
Активист

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор горный Ср Фев 13, 2013 10:34 am

Сколько раз замечаю, на снимках в природе более менее не окультуреной человеками , Я-Лайки смотряться ну просто сверх-гармонично .

Есть что-то такое едва уловимое... На мой взгляд.. Конечно не хочется обижать другие породы, но ЯЛ все равно особенные..

Кстати здесь на форуме сперва очень бросились в глаза снимки родственников в теме Рад Шмяд (которые в хибинах что-ли), и Ваши )) (просто очень пейзажные зарисовки) улыба

горный
горный
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Лизавета Ср Фев 13, 2013 2:45 pm

Ура-ура, наша сестренка у вас))))
Лизавета
Лизавета
Ветеран

Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : г. Новосибирск

http://vk.com/club36619708

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Мария Чт Фев 14, 2013 6:37 am

Elena Ramenska пишет:Рассказ про Масю чумовой просто. Стянула.
Читаю - "когда еду на коне...", впадаю в ступор. До чего же, городские, мы никуда не годные :-(((.
Ну не скажите, у меня Лизуха в квартире живет(ЗСЛ) но с ней за грибами ходить очень опасно, то Лося на тебя выгонит (а ты совсем не готов, ружье-то дома),то кабана, птиц и всяких кротов и палевок жрет не стесняется. А медведя подняла и на нас выгнала, так мы вообще как-то испугались))) Рабочие- они хоть где рабочие! Хоть в квартире живут в городе, хоть в лесу!
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Мария Чт Фев 14, 2013 6:49 am

Лисица тоже меня со всеми делит, и ей не достается только потому что мои собаки знают что мелких обижать нельзя, а иначе ей бы очень досталось. Между собой они очень иногда сильно могут расколбаситься, а через 5 минут они будут любаться)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Сб Фев 16, 2013 7:41 pm

по просьбе Натальи (у нее с планшетника фоты не грузит) радую вас новыми фотографиями Зноя и Ночи... улыба

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1641842

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1641843

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1641846

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1641849

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1641850

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1641851
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Фев 16, 2013 8:37 pm

На Метелю похожа, только трехцветка.
Все больше убеждаюсь, что собаки должны жить в стае! Им так хорошо вместе...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Scarlett Сб Фев 16, 2013 8:51 pm

Видела на ее страничке фото, красавец и красавица!Супер)
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Лизавета Сб Фев 16, 2013 9:05 pm

Нача красивая такая))) И Зной красавец))))
Лизавета
Лизавета
Ветеран

Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : г. Новосибирск

http://vk.com/club36619708

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Вс Фев 17, 2013 9:30 am

Пока есть возможность, кидаю сегодняшние фотки)))
У нас все хорошо. Чуть напугали Ночь снегоходчики, но это поправимо. Сегодня она уже поняла, что нечего их бояться. Заметила, что она мышкует. Сейчас лежат оба вытянув лапы после двухчасовой прогулки... или трех.. Я уже и не помню сколько мы ходили )))
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1643844
А это фотка "Спаси меня, мама, она меня съест" :)))
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1643845
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Вс Фев 17, 2013 9:44 am

Зверь невиданный ))
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1643851
П.Сы. фотаю пока на обычную мыльницу, поскольку во избежание всяких форс-мажоров с большим фотоаппаратом бегать будет не удобно. Поэтому лучшее качество будет чуть позже, когда пообвыкнемся.
С камчадалами еще не знакомила ее )
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 1643854
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) - Страница 4 Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Лизавета Вс Фев 17, 2013 9:52 am

Какая она красивая и пушистая))))
Фотка мама спаси меня хи-хи-хи
Лизавета
Лизавета
Ветеран

Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : г. Новосибирск

http://vk.com/club36619708

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения