ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

+7
Scarlett
Elena Ramenska
Agronavt
AISt
Катерина
mosi
Gorodilov Stanislav
Участников: 11

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 6:34 pm

я корма (такую тяжесть) не повезу сама... могу заказать на адрес Сергея сухой корм + консервы...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Дек 14, 2011 6:38 pm

Девочки, если б не Катя, я б про эту тему и не узнала: просматриваю темы, на которые приходят уведомления на почту.
Да еще вчера получила смс с вопросом : Лен ты где? Владелец номера не обозначился, скорей всего, что из-за разницы в 8 и +7.
По поводу собаки: физически не могу ухаживать за псом, я не дома. Я сейчас у дочери, внучок мой прихворнул. Дочка директор и главный бухгалтер двух фирмешек, а сейчас конец года, короче я ей очень нужна.
Помогу материально, это обязательно.
Мое мнение по конкретному вопросу: собаку нужно лечить, кастрировать и пристраивать в приют, найти нового хозяина взрослому и проблемному псу маловероятно. У меня в поселке один (!) бродячий пес, и желающих взять его к себе нет, хотя все с домами...Он дикий, злой, драчливый. Приюты занимаются этим целенаправленно, на это нужно время и умение.
Сомневаюсь, что мы сами сможем его пристроить, но делать это надо...В интернет объявления дать, что ли.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 6:40 pm

это я тебе смс отправила... странно, что я у тебя не обозначилась... я ж у тебя есть в трубе... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Дек 14, 2011 6:42 pm

Natali Sha пишет:это я тебе смс отправила... странно, что я у тебя не обозначилась... я ж у тебя есть в трубе... улыба
Наташ, объясняю- ты у меня с восьмеркой, а пришло с +7. Не заставляй меня оправдываться. В жизни не имею привычку игнорить.
Щас кину денег тыщи две.
Корм у меня есть, только забрать надо с Истры. Или на следующей неделе подвезу килограммов двадцать.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 6:59 pm

Ramenska пишет:
Natali Sha пишет:это я тебе смс отправила... странно, что я у тебя не обозначилась... я ж у тебя есть в трубе... улыба
Наташ, объясняю- ты у меня с восьмеркой, а пришло с +7. Не заставляй меня оправдываться. В жизни не имею привычку игнорить.
Щас кину денег тыщи две.
Корм у меня есть, только забрать надо с Истры. Или на следующей неделе подвезу килограммов двадцать.

Леееенаааа!!!! даже в мыслях не было!!!!! мамааааа!!! аааа!!!

за денежку и корм спасибулечки! Лен, может ты все-таки на след. неделе подвезешь? а я сейчас закажу корма, чтобы хватило парню до след. неделе... просто не знаю, кто поедет на Истру... я так точно нет...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Ср Дек 14, 2011 7:00 pm

Natali Sha пишет:вот, надо еще корм, а у меня всего 1000... :(
Ты какой корм думаешь покупать?
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Дек 14, 2011 7:04 pm

Natali Sha пишет:
Леееенаааа!!!! даже в мыслях не было!!!!! мамааааа!!! аааа!!!
Прости, Наташа, я была резковата, просто немношко нервная сейчас :-)).
Ты молодец, на самом деле. Пошла в сбербанк онлайн. Корм привезу на след неделе, только куда?
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 7:11 pm

Agronavt пишет:
Natali Sha пишет:вот, надо еще корм, а у меня всего 1000... :(
Ты какой корм думаешь покупать?
жду, когда Скарлет мне позвонит, она корм подберет...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 7:13 pm

Ramenska пишет:
Пошла в сбербанк онлайн. Корм привезу на след неделе, только куда?
куда - ближе к делу сообщу...
спасибо, Ленуська! девочка в бантике ты только потом писани - во сколько перевод и какая сумма... :) чтобы я заыиксировала... выбражуля
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 7:18 pm

люди!!! кто на карту кинул 700 р? отзовитесь!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Ср Дек 14, 2011 7:20 pm

Приют в нашем случае - это конечно конструктивно, но люди организуют команды помощи именно для того, чтобы собаки их любимой породы не загнулись в приюте, а жили и находили хозов. Приюты у нас не для собак а для того чтобы этих собак не было http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;action=display;num=1297852116
Думаю приют - это последнее, что мы сделаем.. тем более зимой и перед новым годом.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 7:23 pm

Natali Sha пишет:люди!!! кто на карту кинул 700 р? отзовитесь!!!
Настёна с Андреем - пасиб, дорогие!!!! девочка в бантике девочка в бантике девочка в бантике
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 7:27 pm

Ленусь, 2000 это ж от тебя? улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор mosi Ср Дек 14, 2011 7:39 pm

если я сейчас найду человека, который его сможет взять, сколько времени понадобится на восстановление?
или в Тюмень отправлять уже нет смысла? вы сами там справитесь?
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 8:02 pm

ужас! поубивала бы негодяев, стрелявших в пса!!!! я очень зол!
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 53f69518586b
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 620b3c0504ce



Последний раз редактировалось: Natali Sha (Пт Дек 16, 2011 5:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 8:05 pm

в метро... улыба
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 34207579

Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 8:06 pm

заказала корм через Лену (Скарлетт) на сумму 2060 - эти деньги с меня... с карты деньги пойдет на лечение...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Дек 14, 2011 8:08 pm

Natali Sha пишет:Ленусь, 2000 это ж от тебя? улыба
Да. Быстро пришли :-)).
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Scarlett Ср Дек 14, 2011 8:10 pm

В приют нельзя, там собаки умирают десятками от голода и холода. только передержка квартирная/вольерная у своих людей, все остальное - послать собаку на верную смерть, к сожалению. Насчет корма договорились. Завтра привезем. Удачи вам в отлове и пристройстве, дело это трудоемкое...
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 8:13 pm

Scarlett пишет:В приют нельзя, там собаки умирают десятками от голода и холода. только передержка квартирная/вольерная у своих людей, все остальное - послать собаку на верную смерть, к сожалению. Насчет корма договорились. Завтра привезем. Удачи вам в отлове и пристройстве, дело это трудоемкое...
Лен, уже отловили, сидит у Сергея с хаски-форума... улыба
а если его потом (если не найдем нормальную передержку) отправить в приют, но с обязательным нашим шефством? разве так помрет?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 8:15 pm

Ramenska пишет:
Natali Sha пишет:Ленусь, 2000 это ж от тебя? улыба
Да. Быстро пришли :-)).
спасибулечки!!!!! девочка в бантике девочка в бантике девочка в бантике
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 8:20 pm

надели ошейник на него, он визжал и упирался, девочки говорят - до метро шли часа полтора... потом они решили его по очереди нести на руках, зато в метро себя хорошо вел - лежал и всем улыбался... улыба и в подъезд спокойно зашел, очень ласковый...
маленькая, худенькая Катечка несет такого кабана!
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 93666672

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 32037048

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 85743384



в метро
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 71798283


Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Ср Дек 14, 2011 8:20 pm

Natali Sha пишет: отправить в приют, но с обязательным нашим шефством? разве так помрет?
Я не думаю, что возможно шефство... если только кто-то станет волонтерствовать там и следить за тем, чтобы когда зимой местные собаки будут голодать, наш был сыт и доволен...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Ср Дек 14, 2011 8:22 pm

Тип шерсти наш... якутский... Стаса бы послушать, чего он скажет...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Scarlett Ср Дек 14, 2011 8:23 pm

Natali Sha пишет:
Scarlett пишет:В приют нельзя, там собаки умирают десятками от голода и холода. только передержка квартирная/вольерная у своих людей, все остальное - послать собаку на верную смерть, к сожалению. Насчет корма договорились. Завтра привезем. Удачи вам в отлове и пристройстве, дело это трудоемкое...
Лен, уже отловили, сидит у Сергея с хаски-форума... улыба
а если его потом (если не найдем нормальную передержку) отправить в приют, но с обязательным нашим шефством? разве так помрет?
ага, увидела теперь, что отловили:)
Приют только если частный какой-нибудь найдете, где собак мало, тогда можно. а вот в государственных вообще вещи страшные творятся. Там в основном бездомные содержатся, у которых нет кураторов никаких.
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения