ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

+7
Scarlett
Elena Ramenska
Agronavt
AISt
Катерина
mosi
Gorodilov Stanislav
Участников: 11

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 3:46 am

люди! кто сколько сможет! пса надо полечить, у него раны открытые и не заживающие...
№ карты СберБанка
67619600 0012245388
Шапочкина Наталия Альбертовна

Туйгун 700
Ramenska 2000
Larisa 1000
AISt 3200
я 1000 (нал)
Akulof 200
Итого приход на карте+нал. 7900 (минус 7,50 комиссия = реально 7892,50)
Расход
ветеринару 3000
Сергею на корм 500
Итого остаток на карте 3592,50 + 1000 (нал)

звонила мне Ирина (aist на хаски-форуме и здесь), сказала, что у них в Бутово уже месяца 2 бегает собака очень похожая на якута... прислала мне фотографии, но они очень плохого качества - ничего не разглядеть... вроде одет неплохо, но хвост не очень пушистый, Ирина сказала, что кобелек похоже молоденький...
буду ждать фотографии получше...
если это окажется якут - то я в шоке! да неужели? побежали...


Последний раз редактировалось: NataliSha (Пн Ноя 05, 2012 6:28 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 3:59 am

фотографии сделаны мобильником и в темное время суток... на днях (завтра-послезавтра) пофотают днем и нормальным фотоаппаратом...
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0109b

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0110p

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0111jq


Ира сказала, что хвост держит бублом, иногда опускает...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Вт Дек 13, 2011 4:57 am

Похож, просто после линьки............
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 4:59 am

мне тоже кажется, что похож... либо он молодой и не оделся, либо да - после линьки... ждем более качественных фотографий...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор mosi Вт Дек 13, 2011 2:22 pm

я в шоке, товарищи(((((((((
а если якут? забирать его некуда(
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор mosi Вт Дек 13, 2011 2:36 pm

если выяснится, что это якут, неважно помесь или чистый, можно попробовать в Тюмени пристроить его (я помогу), если кто-то согласится у себя его подержать на период карантина по бешенству...
конечно проще ему в Москве найти хозяина...
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Катерина Вт Дек 13, 2011 3:36 pm

Я тоже в шоке. Так нельзя! Пока были маленький игрались, а подросли и на улицу. Или из-за природной любви к свободе, сами убегают? Надо строить передержку для найденных якутов. Ещё один вопрос на повестку дня.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор AISt Вт Дек 13, 2011 3:51 pm

Natali Sha пишет:мне тоже кажется, что похож... либо он молодой и не оделся, либо да - после линьки... ждем более качественных фотографий...

Всем, привет!
Наталья, Я нормального фотика не обещаю. Пока только на мобильный и в светлое время. Я с утра на работу шла его не видела. Просила свою знакомую, она на работу позднее и чуть свободнее во времени, обязательно его сфотографировать и мне переслать на телефон. А я в свою очередь тут же перешлю на почту .
А дальше будем посмотреть.
AISt
AISt
Начинающий

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Россия, Москва, Бутово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 3:51 pm

Катерина пишет:Я тоже в шоке. Так нельзя! Пока были маленький игрались, а подросли и на улицу. Или из-за природной любви к свободе, сами убегают? Надо строить передержку для найденных якутов. Ещё один вопрос на повестку дня.
сейчас добавлю в нашу тему...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 3:53 pm

AISt пишет:
Natali Sha пишет:мне тоже кажется, что похож... либо он молодой и не оделся, либо да - после линьки... ждем более качественных фотографий...

Всем, привет!
Наталья, Я нормального фотика не обещаю. Пока только на мобильный и в светлое время. Я с утра на работу шла его не видела. Просила свою знакомую, она на работу позднее и чуть свободнее во времени, обязательно его сфотографировать и мне переслать на телефон. А я в свою очередь тут же перешлю на почту .
А дальше будем посмотреть.
хорошо, Ирусь! все-таки даже если на мобильник, но в дневное время - все же лучше будет видно... аха-аха
и спасибо тебе, дорогая, что позвонила вчера! букет поцелуйчик
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 3:54 pm

mosi пишет:я в шоке, товарищи(((((((((
а если якут? забирать его некуда(
может Лена Раменская возьмет на передержку?

mosi пишет:если выяснится, что это якут, неважно помесь или чистый, можно попробовать в Тюмени пристроить его (я помогу), если кто-то согласится у себя его подержать на период карантина по бешенству...
конечно проще ему в Москве найти хозяина...
спасибо, Женя, будем иметь в виду... аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор mosi Вт Дек 13, 2011 3:58 pm

А еще мое предложение - если Стас скажет, что это якут сомнительного качества, то отдавать его после кастрации... процедура эта не сложная, оклимается пес быстро, зато потом не будет убегать и плодить метисов...не дай бог еще и с голубыми глазами...

деньги на операцию можно собрать... у нас это стоит совсем не дорого, в пределах 1500р
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 4:18 pm

mosi пишет:А еще мое предложение - если Стас скажет, что это якут сомнительного качества, то отдавать его после кастрации... процедура эта не сложная, оклимается пес быстро, зато потом не будет убегать и плодить метисов...не дай бог еще и с голубыми глазами...

деньги на операцию можно собрать... у нас это стоит совсем не дорого, в пределах 1500р
а у нас дороже! я очень зол! не знаю, как кобелиная кастрация, но стерилизация сук от 5000 и выше...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 4:25 pm

надо будет поискать старых хозяев... потом напишу на хаски-форуме ХЕЛП, там Кида умеет делать макеты... улыба
кстати, может я попробую подъехать со своим фотиком - пощелкать кобелька...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Вт Дек 13, 2011 5:05 pm

Да, похож на якута.

Елы-палы, сколько проблем сейчас можно было бы избежать? если бы собак клеймили...

Лена Раменская хотела взять найденыша... может еще не расхотела...


Последний раз редактировалось: Agronavt (Вт Дек 13, 2011 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 7:05 pm

девочка с хаски-форума сейчас поедет в Сев. Бутово отлавливать пса... улыба но взять его не сможет, у нее хаски и щен-овчарка на передержке...
что делать-то, ежели сегодня словит?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Вт Дек 13, 2011 7:38 pm

Я бы взяла, но у меня аншлаг и беременная Тырыкынай... И меня до 24-го дома не будет..
Хотя надо подумать...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 7:43 pm

договорились, что Катя пока отлавливать его не будет, она хотела приманить его на свою девочку-хаски... смешно! у Кати есть опыт в отлове собак, этот пес боязливый, близко не подходит ни к кому...
я попросила Катю только сфотать его, если насчет передержки договоримся, то планируем с Леной (тоже с хаски-форума) поехать вечером его отлавливать...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 2:28 am

что скажете? якут? или нет?
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 015aih

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0150e

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0152

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0153a

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0155x

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0156u

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! 0157h

Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор mosi Ср Дек 14, 2011 2:36 am

мне кажется, что якут!
не кажется ли, что очень похож на Севу и Зана, то есть на помет на букву Р...
только вот этой рыжеватый окрас смущает...

Наташа, сама его видела? как он?
что делать будем, товарищи???
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 2:38 am

сама не видела... нужно сначала передержку найти, а потом уже его отлавливать... Таня сказала, что подумает, Раменская не реагирует на мои смски... грустный
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Ср Дек 14, 2011 3:54 am

Думаю, что якут. Может они с Лаки из одного источника? Тоже на вид года 2 - 2,5.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 4:00 am

морда мне кажется очень похожа, а хвост не очень бублом держит... или это не показатель?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор Agronavt Ср Дек 14, 2011 4:02 am

А что у нас с платными передержками? Блин, не успели мы профильтровать этот вопрос... якуты посыпались как из рога изобилия... Если Лена молчит, надо решать с платной передержкой (где? сколько стоит и все такое), т.к. его надо забирать с улицы.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН! Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Якуша, кобель - ПРИСТРОЕН!

Сообщение автор AISt Ср Дек 14, 2011 4:03 am

mosi пишет:
только вот этой рыжеватый окрас смущает...
Он вроде не рыжеватый. Я его вижу как белого с черной полумаской :). Он грязноватый, что понятно.
AISt
AISt
Начинающий

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : Россия, Москва, Бутово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения