ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Популяризация Якутской Лайки

+9
Tatiana Humann
mosi
Ajar
Elena Ramenska
Gorodilov Stanislav
Туйгун
Катерина
Larisa
Agronavt
Участников: 13

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Ср Июл 27, 2011 4:57 pm

у меня никого такого не в знакомых... мда???
есть только знакомый в редакции цифровой печати... вот если что, можно через них заказать печатную продукцию при наличии хорошего качества макета... Сашка даже обещал какие-то скидки...
опять же есть проффотограф, но тож за деньги...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Ср Июл 27, 2011 5:14 pm

По поводу фоток
Сейчас есть возможность подготовить фото альбом с информацией о породе.
Нужны фото
Условия
Профессиональные фото в высоком разрешении (типа фото Тумара)
Желательно фото лишний раз не светить в интернете.
Из тех снимком, которые наберем можно сделать рекламные буклеты, фото альбомы, календари и.т.д.
Очень поддерживаю идею разработать рекламный образ (графическое изображения, логотипы и.т.д. все это нужно для изготовления рекламной продукции). Но эта работа профессионального дизайнера, а это деньги. Было бы хорошо привлечь дизайнера на общественных началах или начинающего дизайнера, которому будет просто интересно поработать по интересной теме.
Вообще это очень интересная тема.
Очень хорошо было бы выйти на Стрим ТВ у них есть канал «домашние животные»

Наталиша я думаю нужно сделать закрытую тему для просмотра фоток и графики.

От себе, просьба ко всем - нужно графически оформить комментарии к стандарту, нужен художник или просто хорошо рисуещий человек который бы мог нарисовать ЯЛ в стойки и отдельно голову, при чем в разных вариантах и.т.д.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Ср Июл 27, 2011 5:21 pm

Gorodilov Stanislav пишет:Наталиша я думаю нужно сделать закрытую тему для просмотра фоток и графики.
в командном пункте? сделаю... как назвать тему?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Ср Июл 27, 2011 5:25 pm

Таня, поговорю со своим знакомым, может приедем к тебе, вызовем Лену с Метелей и пофотаемся профессионально...
http://www.pkorotkov.ru/ это сайт Павлуши... улыба там где-то и расценки... но попробую выцыганить у него скидку по знакомству... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Agronavt Ср Июл 27, 2011 5:31 pm

NataliSha пишет:Таня, поговорю со своим знакомым, может приедем к тебе, вызовем Лену с Метелей и пофотаемся профессионально...
http://www.pkorotkov.ru/ это сайт Павлуши... улыба там где-то и расценки... но попробую выцыганить у него скидку по знакомству... смешно!
Было бы здорово. Есть еще фотограф которая снимала Брянских собак Татьяны. Сейчас она в Москву перебралась, можно с ней переговорить.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Ср Июл 27, 2011 5:32 pm

Agronavt пишет:
NataliSha пишет:Таня, поговорю со своим знакомым, может приедем к тебе, вызовем Лену с Метелей и пофотаемся профессионально...
http://www.pkorotkov.ru/ это сайт Павлуши... улыба там где-то и расценки... но попробую выцыганить у него скидку по знакомству... смешно!
Было бы здорово. Есть еще фотограф которая снимала Брянских собак Татьяны. Сейчас она в Москву перебралась, можно с ней переговорить.

ааа, точно! у нее обалденные фотографии!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Ср Июл 27, 2011 6:58 pm

Разговаривал сегодня с Ириной Прокопьевой (Председатель НКП)
У неё готова детская книга о Якутской лайки «Эрчими» (с очень интересными рисунками).
И вообще у Ирины много идей и.т.д.
Она обещала зайти на форум и рассказать о задумках.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Ср Июл 27, 2011 7:04 pm

Gorodilov Stanislav пишет:Разговаривал сегодня с Ириной Прокопьевой (Председатель НКП)
У неё готова детская книга о Якутской лайки «Эрчими» (с очень интересными рисунками).
И вообще у Ирины много идей и.т.д.
Она обещала зайти на форум и рассказать о задумках.

класс! очень ждем! ураааа!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Июл 28, 2011 4:17 am

Идеи все реальные, давно нужна реклама, печатная продукция.
У меня была мысль написать и послать фоты на канал Энимал Пленет - там есть передача про породы собак (только про породы -ничего лишнего). Остановило (приостановило) только отсутствие приличного языка. Туда надо написать так, шоп проняло.
Я пишу детскую книгу. Кину выдержки в командный пункт.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Туйгун Чт Июл 28, 2011 9:52 am

Так может эту тему полностью и перекинуть в командный пункт?

Я совсем забыла, у нас же с Андреем была фотосессия с собаками! Снимались в лесу...есть пока только пара фоток, остальное в обработке еще, но я уверена, там будет несколько достойных фотографий. Если понравится, можно будет повторить, так сказать с акцентом на собак! А потом, у нас уже давно на машине эмблема висит! Мы разработали для себя, ну для приставки, сейчас до машины дойду сфотографирую и выложу. Нечто подобное, легко могу сделать! Может даже наклейки на машины заказать! Со значком "В машине собака"))) у нас много знакомых по городу ездит с нашими наклейками)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Туйгун Чт Июл 28, 2011 10:29 am

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Img0159zt


Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Img0161n

Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Чт Июл 28, 2011 3:22 pm

Ramenska пишет:Идеи все реальные, давно нужна реклама, печатная продукция.
У меня была мысль написать и послать фоты на канал Энимал Пленет - там есть передача про породы собак (только про породы -ничего лишнего). Остановило (приостановило) только отсутствие приличного языка. Туда надо написать так, шоп проняло.
Я пишу детскую книгу. Кину выдержки в командный пункт.
Лена, Игорь, Танин муж, переводчик с английского, у меня есть 2 друга, которые даже думают на инглише... ты текст накидай, все переведем в лучшем виде!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Чт Июл 28, 2011 3:24 pm

Туйгун пишет:Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Img0159zt


Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Img0161n


Наааська!!!! обалдеть - как отлично получилось!!!! обморок
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Чт Июл 28, 2011 3:25 pm

Туйгун пишет:Так может эту тему полностью и перекинуть в командный пункт?
идея хорошая... :) перекидываю...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Чт Июл 28, 2011 4:39 pm

Нужны качественные профессиональные переводы стандарта, истории, комментарии к стандартам
на Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский языки
тексты на русском есть их надо до конца обработать и перевести, Это надо делать достаточно срочно. Тексты могу выложить или переслать.
Я вообще думаю, что надо выбрать из актива, какого конкретно ответственного за официальные переводы для РКФ, ФЦИ и иностранных клубов.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Чт Июл 28, 2011 4:48 pm

Gorodilov Stanislav пишет:Нужны качественные профессиональные переводы стандарта, истории, комментарии к стандартам
на Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский языки
тексты на русском есть их надо до конца обработать и перевести, Это надо делать достаточно срочно. Тексты могу выложить или переслать.
Я вообще думаю, что надо выбрать из актива, какого конкретно ответственного за официальные переводы для РКФ, ФЦИ и иностранных клубов.
есть у меня человек с испанским... улыба Стас, вышли на natalisha.ucoz@mail.ru текст...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Чт Июл 28, 2011 4:50 pm

ооо! вспомнила - и с французским есть!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Чт Июл 28, 2011 5:02 pm

NataliSha пишет:
Gorodilov Stanislav пишет:Нужны качественные профессиональные переводы стандарта, истории, комментарии к стандартам
на Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский языки
тексты на русском есть их надо до конца обработать и перевести, Это надо делать достаточно срочно. Тексты могу выложить или переслать.
Я вообще думаю, что надо выбрать из актива, какого конкретно ответственного за официальные переводы для РКФ, ФЦИ и иностранных клубов.
есть у меня человек с испанским... улыба Стас, вышли на natalisha.ucoz@mail.ru текст...

NataliSha пишет:ооо! вспомнила - и с французским есть!

с испанским и французским договорилась - переведут... жду текст... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Larisa Чт Июл 28, 2011 7:27 pm

Туйгун пишет:Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Img0159zt


Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Img0161n


Здорово!!!Мне тоже понравилось,хорошая идея!!! супер! супер!
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Larisa Чт Июл 28, 2011 7:29 pm

NataliSha пишет:
NataliSha пишет:
Gorodilov Stanislav пишет:Нужны качественные профессиональные переводы стандарта, истории, комментарии к стандартам
на Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский языки
тексты на русском есть их надо до конца обработать и перевести, Это надо делать достаточно срочно. Тексты могу выложить или переслать.
Я вообще думаю, что надо выбрать из актива, какого конкретно ответственного за официальные переводы для РКФ, ФЦИ и иностранных клубов.
есть у меня человек с испанским... улыба Стас, вышли на natalisha.ucoz@mail.ru текст...

NataliSha пишет:ооо! вспомнила - и с французским есть!

с испанским и французским договорилась - переведут... жду текст... улыба

СУПЕР!!!Дело делается,ОТЛИЧНО!!! супер!
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Июл 29, 2011 1:42 am

Кинула "Записки якутской лайки". Почитайте, выскажитесь.
Иллюстрации планирую тоже делать сама.
Сама же буду делать верстку в специальной программе.
Издание под вопросом, пока не тяну финансово :-((.
Очень жду мнений.
Это - большая тайна, даже близкие не знают, чем я на ночь под одеялом занимаюсь (пишу на айфоне) :-)), если б не подняли тему популяризации, я б и не сказала, пока б не дописала, или даже издала...

Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Agronavt Пт Июл 29, 2011 1:50 am

Стас, скинь тексты для перевода на английский и итальянский lokshi@yandex.ru
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Agronavt Пт Июл 29, 2011 1:52 am

Ramenska пишет:
Это - большая тайна, даже близкие не знают, чем я на ночь под одеялом занимаюсь (пишу на айфоне) :-)), если б не подняли тему популяризации, я б и не сказала, пока б не дописала, или даже издала...

Ох, нифига себе!!! супер! Пошла читать!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор Agronavt Пт Июл 29, 2011 1:57 am

На машине классно реклама смотрится! Молодцы!
У меня предыдущая машина по ботрам была азиатами залеплена. Невозможно было в городе ездить, стоим в пробке, все соседи по пробке звонят узнают что и как... но хоть не скучно смешно!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Популяризация Якутской Лайки - Страница 2 Empty Re: Популяризация Якутской Лайки

Сообщение автор ????? Пт Июл 29, 2011 2:45 am

Agronavt пишет:
Ramenska пишет:
Это - большая тайна, даже близкие не знают, чем я на ночь под одеялом занимаюсь (пишу на айфоне) :-)), если б не подняли тему популяризации, я б и не сказала, пока б не дописала, или даже издала...

Ох, нифига себе!!! супер! Пошла читать!

я тоже... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения