ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1-я экспедиция Danler в Якутии

+4
Elena Ramenska
Арктик Трэвел
Larisa
mlyubavin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор mlyubavin Ср Янв 11, 2012 7:48 pm

файл для скачки http://depositfiles.com/files/ws0guv80t
mlyubavin
mlyubavin
Начинающий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : г. Королев

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 12:32 am

посмотрела ролик... класс! очень хочется посмотреть и второй (обещанный)... такая музыка хрустально-грустная, аж слезы навернулись... и Вас, Максим, и собанек стало жалко - такой морозище! нервно грызу ногти


Последний раз редактировалось: Natali Sha (Пт Янв 13, 2012 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Холодно!

Сообщение автор Арктик Трэвел Пт Янв 13, 2012 9:30 am

Неужели так печально было?
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 13, 2012 2:24 pm

С депозит файла не могу скачать- целый гиг не скачать с моей скоростью...
На ютубе заблокировано - музон, наверное, авторский, у меня тоже такие пара есть...
На фейсбуке требует установить новый флешплеер - ну не сволачи эти производители - как только не вынуждают пользоваться новыми продуктами... Мне флешплеер менять - танцы с бубнами, и я не уверена, что они увенчаются успехом, на мой старенький процессор Power уже не делают новых программ. Они меня вынуждают покупать новый комп!!! А мой еще прекрасно работает - это же Apple Macintosh, он еще лет десять пропашет...
Кароче, я курю бамбук в стороне...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор mosi Пт Янв 13, 2012 4:52 pm

офигенно! только кажется, будто что-то случилось, кого-то едут спасать...)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 4:52 pm

Ramenska пишет:С депозит файла не могу скачать- целый гиг не скачать с моей скоростью...
На ютубе заблокировано - музон, наверное, авторский, у меня тоже такие пара есть...
На фейсбуке требует установить новый флешплеер - ну не сволачи эти производители - как только не вынуждают пользоваться новыми продуктами... Мне флешплеер менять - танцы с бубнами, и я не уверена, что они увенчаются успехом, на мой старенький процессор Power уже не делают новых программ. Они меня вынуждают покупать новый комп!!! А мой еще прекрасно работает - это же Apple Macintosh, он еще лет десять пропашет...
Кароче, я курю бамбук в стороне...
Лен, я с разрешения Максима перезалила на ю-туб ролик со своего аккаунта, смотри... улыба
https://www.youtube.com/watch?v=da9Zo14HnlA&list=UUTLxUhnqKKQcBPZHw-e0SzA&index=1&feature=plcp
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 4:54 pm

Арктик Трэвел пишет:Неужели так печально было?
да не то чтобы печально - очень холодно и музыка грустная... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 5:40 pm

EMI заблокировал ролик и на моем аккаунте... почему? что такого секретного в ролике? грустный
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Увы

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 13, 2012 6:41 pm

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 65127278

Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 6:43 pm

да, Лен, уже знаю... :(
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 13, 2012 6:55 pm

Макс, можешь положить на видео другую музыку?
Когда мой клипик с музыкой заблокировали, я поставила Исаака Шварца - прошло! Кстати, с музыкой клипы вообще волшебно действуют...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 6:59 pm

ну-ка я так попробую... Лен, ролик надо перезаливать на ю-туб повторно?? или достаточно наложить другую музыку?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 13, 2012 7:04 pm

Ты сможешь это сделать, если Макс не свел все в одно целое, оставил звуковую дорожку отдельно... Заливать надо повторно.
Было бы здорово, хочешь я тебе классную инструменталку пришлю, у меня ие море.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Пт Янв 13, 2012 7:06 pm

я как-то тоже сразу на видео накладывала музыку, мой ролик заблокировали... а когда я на ролик залила музыку из ю-туба - все стало нормуль...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 13, 2012 7:13 pm

Вообще-то Макса бы спросить... Он наверняка музыку искал со смыслом, подходящую, тут абы какую не поставишь. Нат, можешь мне прислать звуковой файл, я поищу аналогичный по духу и стилю. А то мне не подобрать, не видя видеоряда...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 13, 2012 7:14 pm

Natali Sha пишет:когда я на ролик залила музыку из ю-туба - все стало нормуль...
Может, и можно сразу в ютубе поменять, я чота не в курсе
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Вт Янв 17, 2012 11:15 pm

обещанный ролик... улыба красота!!!! супер!

Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор Катерина Ср Янв 18, 2012 2:05 am

Впечатляет!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Чт Янв 19, 2012 6:43 pm

Марго восстановилась за ночь. Утром уже перла со всеми наравне по торосам. Возможной ошибкой было включение Марго в коренные. Хотя по потягам я видел, что основную работу на себя брал Моудун, бежавший с ней в паре.
Возможно 11часов беспрерывного перхода, не считая двух-трех минутных остановок на "отлить" и пару на пресечении разборок в упряжке, это много для нее.
Но если бы ни это, я бы не открыл для себя удивительную способность якуток бежать до того самого предела, когда уже все. Когда они просто падают. Для меня это был шок. Я думал что потерял собаку. Марго упала, а упряжка продолжала тащит нарту, и вместе с ней, на шейник, волокла, не подающею признаков жизни Марго. Быстро зарубить якорь в лед не получилось. Стоял на тормозах и колотил якорем как мог. Когда наконец зарубился, поднял Марго, увидел ее взгляд...отлегло.
на ХФ вычитала в теме этот пост от Максима... чуть не заплакала! плачу
а то что выделила красным - меня очень поразило до глубины души! да неужели? горжусь, что у меня песа этой породы! брейкдансер
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

1-я экспедиция Danler в Якутии - Страница 2 Empty Re: 1-я экспедиция Danler в Якутии

Сообщение автор ????? Чт Янв 19, 2012 6:47 pm

Конечно, общий ритм задают передовики. Вернее один передовик. Тот, что идет с ним в паре, скорее стажер. А вот как только стажер становится именно передовиком его лучше не ставить с «учителем», а уже в самостоятельную упряжку.
Отношения между передовиком и учителем самые «теплые» в упряжке.
Стоит нарте остановиться ( на перекур) , они тут же прижимаются друг к другу, кладут голову на шею напарнику, согревая и себя и партнера.
Основные разгильдяи и драчуны идут в колесах. У них и на стоянках шило в заднице.
И если стажер отбраковывается как проводник, то его место скорее всего будет в колесах.
Коренные – работяги и тяжеловесы. При том миролюбивые, молчаливые.
В повседневной жизни авторитета нет. Все равны и присутствие передовика, скорее лишний повод поворчать.
Халява наказывается и если не сразу, то после. Даже притормаживание в виду желания опорожнения на ходу, воспринимается как минутная слабость.
Если это делает передовик, упряжка может встать, если не прикрикнуть на нее.
В колесах, напарник притормаживающего , может запросто , в один миг , огрызнуть и спровоцировать свару.
На стоянке, упряжку лучше растянуть. Заякорить нарту и оттянув проводника пристегнуть передок упряжки к любому подходящему предмету. Я считал обязательным обойти упряжку и потрепать каждого по загривку- поблагодарить.
Все эти наблюдения личного характера и относятся именно к якуткам.
Метеля, привезенная к нам в Королев, тут же вписалась в упряжку. И более того. Вела она себя в разы лучше , привыкших к праздношатанию и сосискам на гриле, хасей.
еще один отличный пост в сторону якутиков! ураааа!!!! читаю - радуюсь!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения