ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

+6
Agronavt
Зуля
mosi
Катерина
Larisa
Scarlett
Участников: 10

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Suzuku Вс Ноя 13, 2011 2:10 am

Отлично. реверанс Сейчас попрошу на Хаски-Форуме сделать макет для инета с Вашим номером.
И конечно буду очень ждать фотки красотуна подмигивать
А нам не за что спасибо говорить, главное что бы у мальчика все сложилось отлично и он не мотался от ручек к ручкам, а остался у Вас (если хоз так и не найдется)

Suzuku
Начинающий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 2:19 am

suzuku пишет: главное что бы у мальчика все сложилось отлично и он не мотался от ручек к ручкам, а остался у Вас (если хоз так и не найдется)
Надеюсь, что все так и будет. аха-аха
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 2:32 am

Тань, я так рада, что тебе кобелек понравился, он такой... такой... я даже не нахожу слов восхвалительных, чтобы описать его по достоинству, в голове одни восклицательные знаки и в глазах сердечки мигают... смешно!
и рада, что Севастый (хоть и через сетку) нормуль к нему... супер!
ну а что деФФки визжат - дык это и понятно! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 2:42 am

NataliSha пишет:
и рада, что Севастый (хоть и через сетку) нормуль к нему... супер!
Ага, они друг друга пометили, а потом Сева стал заигрывать.. типа побежали играть и фсе такое...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 2:44 am

Agronavt пишет:
NataliSha пишет:
и рада, что Севастый (хоть и через сетку) нормуль к нему... супер!
Ага, они друг друга пометили, а потом Сева стал заигрывать.. типа побежали играть и фсе такое...

да ты что?????? да неужели? да неужели? да неужели? вот это да!!! я ж говорю - мощняк пес! и не только внешне! победа!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 2:54 am

Да, но соединять я их все равно не рискну, пусть через сетку общаются.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 13, 2011 2:58 am

Agronavt пишет:Да, но соединять я их все равно не рискну, пусть через сетку общаются.
Правильно,бережёного бог бережёт)))
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 3:16 am

Тань, клеймо завтра будешь искать? улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 3:59 am

Кида с хаски-форума сделала макет для расклейки
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 49574082

Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 4:20 am

NataliSha пишет:Тань, клеймо завтра будешь искать? улыба
Да, попробую поискать когда буду колтуны оставшиеся вычесывать.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 6:14 pm

Сегодняшние фотографии. Лаки совсем освоился. В вольере сидеть ему не понравилось, так что не вольерный он, непривычно ему в четырех стенах. Голосил что есть мочи, даже приведенная ему для компании девушка не помогла. Пришлось выпустить на ночь в свободный выгул с сукой.
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 C9fb2d37c08e

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 017759ee4274

Очень любвиобильный мальчик, ревнивый. Никого не надо гладить кроме него самого лучшего в мире. смешно!
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 43ce9c2e7b40

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 D48b8cc5ab2b

Такая у него игра: чешите меня, а я пока руки вам зубами помассирую… подмигивать
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 92351414345d

Красавец!
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 F7a3a6f9531a

Все женщины без ума!
ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Ba276ad6cb6c
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 6:24 pm

на хаски не открываются фоты, здесь только одна с трудом открылась! аааааааааааа!!!!!!
Тань, может они огромные??? может их ужать чуток... я хочу посмотреть... плачу
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 6:30 pm

куды ужимать то! От 45 до 90 кб. У меня все открывается
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Suzuku Вс Ноя 13, 2011 6:30 pm

От какой ласкун
Спасибо за фоты! реверанс
Голубоглазый принц, сердце мое он съел флирт

Suzuku
Начинающий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 6:41 pm

suzuku пишет:
Голубоглазый принц, сердце мое он съел флирт
Да, это мужчина настоящий похититель сердец! Вчера просмотрела кучу объяв о потеряшках с весны... ничего похожего.
Да, любит машину, видимо приучен к ней. Только двери открываю, заскакивает внутрь. Ошейник не носил постоянно, в вольере не сидел. Скорее всего сидел за хорошим высоким забором в свободном выгуле и гулял на поводке по улице, т.к. гуляет безпроблемно. Пошла его вычесывать, может клеймо какое попадется смешно!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 6:44 pm

фоты открылись!!! ураааа!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 7:34 pm

свезло пацанчику - бегает себе по двору да еще в компании таких девиц красивых! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 13, 2011 8:37 pm

Agronavt пишет:ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 C9fb2d37c08e

ХОРОШ,ХОРОШ,НЕЧЕГО СКАЗАТЬ)))УШКИ МНЕ ЕГО ОПРЕДЕЛЁННО НРАВЯТСЯ))) поцелуйчик поцелуйчик
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 13, 2011 8:38 pm

Надо было такого красавчика выложить в темке "ЯЛ" на хаски форуме.
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Вс Ноя 13, 2011 9:17 pm

ОООчень пародный пёс!!!!
если не найдети клейма , то делать первичную родуху и уже не кому не отдавате.
варианты откуда он
1 привезли сами с севера
2 купили в Якутске
3 купили у Дьячкова (он живет гдето под Воронежем и у него были две суки и кобель)
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Suzuku Вс Ноя 13, 2011 10:55 pm

Я прошу прощения, НО, что значит ни кому не отдавайте?
я вообщето надеюсь, что хозов будут искать.
По закону хозяева ищутся ПОЛ ГОДА!
И если хоз не найдется, то это понятно (но заяву надо в полицию писать)
А если хоз найдется за эти полгода с условием того, что вы подадите заявление в полицию о находке, то не отдать его, это уголовное дело.
Если заявы не будет, то хоз в праве у вас забрать парня хоть через 10 лет

Suzuku
Начинающий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 14, 2011 1:40 am

Я не знаю как у вас там в Москве,но во всех других регионах нашей необьятной страны.Вы размещаете объявление о находке (и это сделает только добросовестный),а хоз если ему собака нужна,ищет её сам и везде кидает объявления,вплодь до телевидения.Но думаю хоза вы не найдёте.Статистика показывает что сначала хозяева ищют собак,а потом они находятся.Но не как не наоборот.У меня был случай.К подъезду прибился огромный пёс с виду напоминал голдена.Привели домой,отмыли.оказался голдоном,через неделю когда стала чистить ему уши нашла клеймо.Сильно обрадывалась.Вышла на заводчика голденов,она была в шоке потому-что по её данным пёс погиб. А дальше история была круче чем у "белого Бима".Примерно за 1,5 года до того,они ехали с семьёй в другой город,это от Новосибирска 250 км.попали в аварию собаки разбежались(у них было 2 кобеля голдена).Получается что он домой шёл 1,5 года.Я аж прослезилась,когда узнала эту историю думала хозы будут счастливы.А оказалось они в утеху своего самолюбия,завели себе другово пёса и теперь этот им стал не нужен.Я просто в это поверить не могла !!!!!!!!!!!!!В итоге нашли ему новых хозяев.Так что не нужно слишком искать хозяев,они бывают разные.
Юлия
Юлия
Активист

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-08-08
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Suzuku Пн Ноя 14, 2011 1:51 am

А я знаю далеко не одну историю, где хоз например попал в больницу через скорую, договаривался с соседями, что бы те псмотрели за пеской, но они увы не досмотрели и пес сбежал. Хоз был несколько месяцев в больничке и соседи говорили ему что с пеской все хорошо...
А когда вышел, то все узнал.
И увы пса он не нашел.
Бывает что собаки с передержки сбегают, а люди боятся рассказать хозяевам и они узнают о пропаже собаки спустя длительное время...
Ситуации бывают разные. И заявление о том, что хоз должен искать к сожалению не всегда уместно
Так что я считаю, что люди у кого собака обязанны искать хоза и мы в свою очередь тоже будем этим заниматься
И если хоз найдется, но ему собака не нужна, это уже совсем другое дело...
некоторые люди годами ищут свою собаку


Последний раз редактировалось: suzuku (Пн Ноя 14, 2011 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Suzuku
Начинающий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор mosi Пн Ноя 14, 2011 1:55 am

Я не считаю, что если хозяин найдется, то отдавать пса не нужно, если он захочет...

Расскажу, как я через организацию благотворительную Потеряшки взяла себе любимца - русского спаниеля. Восстанавливала его полгода после черепно-мозговой травмы, наверное, еще и инсульт был... потом полгода пес радовался жизни! НО! нашлись старые хозяева... конечно я выслушала их, слезы сопли, отдала...
прошло еще полгода, пес пришел обратно ко мне... когда позвонили тем хозяевам, они сказали, что Страйк им не нужен...
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 4 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 14, 2011 1:57 am

это раньше кроме"вечерней комсамолки" ничего не было,а сейчас если хоть где нибудь в инете хоз.дал объяву вы его найдёте,да и теперь инет кишит фотами этого пса.
Юлия
Юлия
Активист

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2010-08-08
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения