ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

+6
Agronavt
Зуля
mosi
Катерина
Larisa
Scarlett
Участников: 10

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор mosi Сб Ноя 12, 2011 4:11 pm

если клейма нет, значит чипа нет и подавно...
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 4:14 pm

Зуля сейчас мне звонила, везет пса в ветеринарку в мой район, после подъедут к моему дому, я песу пофотаю... а завтра-послезавтра Таня собралась его забирать... супер!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор mosi Сб Ноя 12, 2011 4:17 pm

очень очень круто...) молодцы, девочки!
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 4:18 pm

NataliSha пишет:Зуля сейчас мне звонила, везет пса в ветеринарку в мой район, после подъедут к моему дому, я песу пофотаю... а завтра-послезавтра Таня собралась его забирать... супер!
поправочка - сегодня-завтра... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 4:38 pm

mosi пишет:действительно, где я сказала, что вы на этом деньги зарабатываете???
просто в нашем городе благотворительная организация забирает животных с улицы, кастрирует, вакцинирует и отдает за символический взнос 1000-1500р. и я считаю это нормальным...

я не знаю, как это происходит в Москве...
я вчера и с Зулей разговаривала по телефону, просто все немного не допоняли... улыба
если честно, я и сама не знаю, как это происходит в Москве на платной передержке... смешно!
муж Зули был проездом в Люберцах, увидел нашего якута, посадил в машину и привез домой - огромный респект мужу и самой Зуле, что не бросили! букет
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 6:09 pm

пса только что видела в живую - он нереально красив!!! лапени такие мощняцкие, одет ооочень-очень! только что лезет... но это из-за колтунов, наверное... очень ласкучий-игручий... я влюбилась... любовь 2 любовь 2 любовь 2
сейчас обработаю и выложу фоты...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 6:26 pm

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 002mq

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 004skq

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 006wiz

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 011tlfg

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 012lh

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 020xlh

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 022jk

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 024ipf


пес большой, мощный, костяк у него нормальный такой (просто до этого ракурс фотографий был сверху)...
он такой классный, народ на него умилялся - красивый-красивый... ну и я тут как тут - это якутская лайка, есть еще девочка в питомнике... смешно!
пысы. и еще ОГРОМЕННОЕ спасибо Лене Смоляровой, которая и подобрала песика, а потом уж передала его Зуле и Коле, которые его приютили... спасибо букет респект!


Последний раз редактировалось: NataliSha (Сб Ноя 12, 2011 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 6:44 pm

в 15.00 Таня заберет якута... ждем Таню...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Ноя 12, 2011 6:55 pm

Девочки, отдайте мне этого пса. Пожалуйста. Я уж сколько про кобеля думаю. И вольер подготовила. Это судьба. Хозяин найдется- отдам. Нет - будет Метельке дружок.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 6:57 pm

Ramenska пишет:Девочки, отдайте мне этого пса. Пожалуйста. Я уж сколько про кобеля думаю. И вольер подготовила. Это судьба. Хозяин найдется- отдам. Нет - будет Метельке дружок.
Лена, я с Ларисой об этом как раз вчера переписывалась... улыба
Таня его заберет когда, отпишется... думаю, у тебя ему даже лучше будет, у тебя только Метелка, а у них агрессирующий Сева... аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Larisa Сб Ноя 12, 2011 6:58 pm

NataliSha пишет:[пес большой, мощный, костяк у него нормальный такой (просто до этого ракурс фотографий был сверху)...
он такой классный, народ на него умилялся - красивый-красивый:
пысы. и еще ОГРОМЕННОЕ спасибо Лене Смоляровой, которая и подобрала песика, а потом уж передала его Зуле и Коле, которые его приютили... спасибо букет респект!

респект! респект! респект! Огромное спасибо Лене Смоляровой,Зуле,Коле - добрые люди)))
Повезло пёсику и это очень радует)))
Красивый,ну и шуба у него. любовь 2 любовь 2
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 7:01 pm

Лара, шуба нереальная!
боже, он такой классный!!! супер! сердце 1 сердечки
эх, нет у меня дома... я бы тоже его взяла... ну при условии, что старых хозов не найдем...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Larisa Сб Ноя 12, 2011 7:06 pm

NataliSha пишет:Лара, шуба нереальная!
боже, он такой классный!!! супер! сердце 1 сердечки

Классный.классный,спору нет. супер! супер!
С такой ШУБОЙ на севере не пропадёшь)))
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 7:13 pm

да, забыла! чипа нет... клеймо так и не рассмотрели...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Ноя 12, 2011 7:26 pm

NataliSha пишет:да, забыла! чипа нет... клеймо так и не рассмотрели...

А есть следы клейма?
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 7:27 pm

Ramenska пишет:
NataliSha пишет:да, забыла! чипа нет... клеймо так и не рассмотрели...

А есть следы клейма?
не знаю... может Таня разглядит... его реально надо в грум-салон везти на целый день вычесывать... там валенок сплошной...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор ????? Сб Ноя 12, 2011 8:05 pm

сообщение с хаски-форума
Nia Lavelli пишет:А насчет колтунов: не торопитесь срезать. В линейке Иф сен бернар есть специальный шампунь для распутывания колтунов-вещь!!! аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор mosi Вс Ноя 13, 2011 12:13 am

лезет по двум причинам
1) неполноценное кормление
2) в линьку никто его не чесал

Я привезла Зана всего в шубе... а итог - вычесала, сейчас заново обрастает...

ни в какой салон можно не возить, купить фурминатор или триммер и вычесать в 2 дня. плюс колтуны срезать. у зана я поленилась их срезать с хвоста, сами вылезли.
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор mosi Вс Ноя 13, 2011 12:15 am

возраст то какой у него?
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 12:27 am

Девочки, это СУПЕР кобель! Как говорит Лена, таких красивых кобелей как Лаки (так звали его у Зули с хаски форума) я еще не видела.
Он настоящий вожак! Даже Сева прогнулся, т.к. кобл видимо все-таки постарше. Общались они пока только через сетку, но думаю, что проблем не будет, т.к. Лаки явно доминирует. Девки ваще визжат... видимо добрую мужскую силу почувствовали. смешно!
Смотря на Лаки, в голове не возникает ни одной причины по которой бы его можно было назвать не Якутской Лайкой. Было бы прекрасно, если бы нашлись прежние хозяева, т.к. мы точно могли бы знать откуда возник такой красавец. Будем надеяться...
Сегодня разошлю всем заводчикам фото, попытаемся узнать откуда и кто.
По поводу отдать кобеля кому то еще... Я отдам его только прежнему хозяину.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор mosi Вс Ноя 13, 2011 12:37 am

Agronavt пишет:Было бы прекрасно, если бы нашлись прежние хозяева, т.к. мы точно могли бы знать откуда возник такой красавец. Будем надеяться...
Сегодня разошлю всем заводчикам фото, попытаемся узнать откуда и кто.
По поводу отдать кобеля кому то еще... Я отдам его только прежнему хозяину.

Таня, ты молодец!!!
Я согласна полностью с твоей позицией...

А по поводу Севы я и не сомневалась, что он правильно может ситуацию оценить...

Мое видение данной ситуации - хозяева не найдутся... либо не ищут, либо это просто Москва... большая территория. Тогда он будет жить у Тани...) и это очень круто...
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 13, 2011 12:45 am

Очень,очень рада за пацана,за тебя Таня и за нас всех!!!
Слава богу,что на свете много добрых людей)))
Как говорится,нет худо без добра -не потерялся бы кобл.,и тогда не знали б о его сосуществовании.Но,если старые хозяева найдутся это всё таки будет здорово)))
Таня,а якуты у тебя где живут в Тверской области?
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 1:56 am

Ларис, пока все якуты в Подмосковье.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Suzuku Вс Ноя 13, 2011 1:57 am

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля
Я с хаски-форума
Ну соббственно я и дала объявку в тему...
Очень рада за мальчика. В Москве он рычал даже на сук, а тут я думаю он попал в нужный коллектив собачий и расслабился
Спасибо Наталье и Татьяне за столь оперативную помощь улыба
Только огромная просьба кидать и обновлять объявки по инету, вдруг всеж таки хоз найдется, очень на это надеюсь аха-аха
Мы тоже будем кидать объявки и обновлять их
И подскажите мне плиз, чей телефон указывать, Татьяна Ваш?

Suzuku
Начинающий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель - Страница 3 Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Якутская лайка Лаки, кобель

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 13, 2011 2:06 am

Юля, конечно, надо указывать мой телефон. Завтра тоже займусь разбрасыванием объяв о найденыше. Юля спасибо большое и Вам и Зуле и конечно Лене, которая нашла якута за оперативность и что наверное сподвигли нас на организацию команды помощи ЯЛ. Фоты Лаки с нового места будут завтра.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения