ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

+7
горный
Катюшка
mosi
Туйгун
Elena Ramenska
Agronavt
Катерина
Участников: 11

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Пн Дек 12, 2011 4:34 pm

и фенечка в левом верхнем углу... улыба гирлянда... да, вот решила к НГ немного форум украсить... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор mosi Пн Дек 12, 2011 5:10 pm

прикольненько так вышло) спасибо, Наташа!)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Пн Дек 12, 2011 11:09 pm

Ну вот, в среду, четверг и тд. +7С. Не дождёмся мы снежка. По грязи будем собачек выгуливать.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Вт Дек 13, 2011 2:18 am

Катерина пишет:Ну вот, в среду, четверг и тд. +7С. Не дождёмся мы снежка. По грязи будем собачек выгуливать.
да, блин, застрелиться и не жить от такой зимы!!! капец! мамааааа!!! аааа!!! аааааааааааа!!!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Дек 21, 2011 5:01 pm

ура!!!! 24-го сбор у Лены Раменской!!!!!!! людииии!!!! ждите много фоток и видюшек!!!!!!!!!! ураааа!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Дек 21, 2011 6:00 pm

24 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ПЕРВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА
ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯКУТСКОЙ ЛАЙКИ!
Приглашаются все желающие, живущие в Москве, Подмосковье и других уголках нашей необъятной Родины!
Приглашаются владельцы, будущие владельцы и просто любители ЯКУТСКОЙ ЛАЙКИ!
Приедут:
Таня и Игорь (Лаки, Бай и Жаська)
Наташа (Денька)
Катя (Васятка)
Лена (Метелька)
Планируется встреча-знакомство наших собак друг с другом, а также, если захотим - встреча-знакомство с ближайшей стаей упряжных собак (для первого раза обнюхивание и разборки на коротком поводке), хотелось бы покатушек, но друзья-хасятники делают праздник для своих ребятишек - с Дедом Морозом, бабой Ягой, Оленем и т.п., кататься не будут, все каюры заняты по сценарию, да и костер-шашлыки на них. Там мы можем отпустить часть собак (Бай, Жаська,Денька и Метеля) на волю, они будут бегать с той стаей; тёрок, я думаю, не будет, малых не трогают, а Метеля, может с Лаки (хасей) и повздорить, они всегда собачились.
Наши Лаки и Васька посоциализируются на поводке :-)).
Затем мы приезжаем ко мне, там жарим свой шашлык-машлык, пьем чай и закусываем ево. Наши собаки отходят от шока после встречи с десятком (или больше) чужих собак, находя в общении друг с другом успокоение и удовольствие :-)). Мы обсуждаем насущные проблемы и наслаждаемся обществом самых прекрасных собак на свете.
Вечером предлагается русская баня с вениками и шайками, или тихие разговоры у камина...
Меню предлагайте.

Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Дек 21, 2011 6:05 pm

Ramenska пишет:
Приглашаются все желающие, живущие в Москве, Подмосковье и других уголках нашей необъятной Родины!
Приглашаются владельцы, будущие владельцы и просто любители ЯКУТСКОЙ ЛАЙКИ!
ффсё!!! я ПатСталом!!!!!! ха-ха!!!!! ха-ха!!!!! ха-ха!!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Меню

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Дек 21, 2011 6:15 pm

Предлагаем варианты в соответствии со своими возможностями.
Кто какое мясо любит? Я к шашлыкам спокойна. Я котлетки люблю :-)).
Из видов мяса я люблю баранину. Сразу предупреждайте - еслиф кто баранину не любит, потому как я планирую шурпу. Нет ничево лучше горячей шурпы холодным зимним днем :-)).
И накручу котлеток из говядины, на тот случай, если откажемся от шашлыков.
Или в духовке семгу под шубой из майонеза и сыра с луком.
То исть я покупаю:
1. Баранинку (девочки кто не любит - напишите, могу другой супчик)
2. Говядинку либо семгу.
3. Овощи-фрукты
4. Картошка есть.

Распределяем:
1. Свинину (шашлык)
2. Салаты (не из свежих овощей)-типа селетка под шубой, оливье и т.п.
3. Закуски (типа кор моркофки, кваш капуски, соленых огурцов, нарезки)
4. Вина-вотки кто што пьет.
5. Напитки (лимонад)
6. Вкусняшки для собак - каждый приносит с собой, там делимся.
7. Тортик-конфетки на слаткое к чаю.

Или - кто что умеет и любит.

Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Дек 21, 2011 8:00 pm

с меня точно салат из курочки с грибами... улыба завтра пойду в магаз, может еще что присмотрю...
я бы шашлычок поела... хотя и шурпу бы попробовала - не ела никогда... улыба аха!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Ср Дек 21, 2011 10:49 pm

Так. Огурцы, капуста-это я привезу. Блинчиков напеку ( низкокалорийных ) тоненьких. Шашлык я думаю, не стоит. Лучше котлетки, я их тоже люблю. К шурпе равнодушна, как и к любому супу. Зимой нужна водочка. Я вообще всегда люблю салаты и чай со сладостями в гостях. Горячее всегда тяжеловато ложиться, лишнее. НЕ ЖРАТЬ ПРИЕХАЛИ! Культурно общаться.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Чт Дек 22, 2011 2:14 am

Так... ну и чё везти то?
Салатик - Наташа
Котлетки - Лена
Соленья - Катя
А фто мне то? Шашлыки могу (я вот с воткой тоже с удовольствием), барашку на шурпу тоже могу (смущаем только мясное разнообразие... будет ли востребовано?), могу сладкое, или вотку. Вы мне скажите чего надоть то?
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Дек 22, 2011 3:10 am

а я Шладкое не ем... грустный могу, конечно, но не очень... я как раз мясоед... аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Чт Дек 22, 2011 3:32 am

Таня, если вотку, то Белугу. Очень хорошая. Что хотите, то и привозите. С шашлыком кто будет возиться, отдельно от компании стоять на улице и жарить, и что бы не угли, а как положено. Мясо мужики любят под закусочку.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Дек 22, 2011 3:38 am

так я поняла, что все будем на улице, а не в доме... в дом только погреться, ежели кто змерзнет... :)
Тааань, как мне с вами договориться? мякинино, во сколько и где конкретно?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Чт Дек 22, 2011 2:10 pm

надо понять во сколько нам надо быть на месте... и тогда будет понятно во сколько мы тебя заберем. По поводу белуги поняла. Мясо и сладкое остается под вопросом...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Дек 22, 2011 5:00 pm

Лена сказала, чтобы мы к 12 приехали... т.е. нам где-то надо встретится с 10 до 11?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Дек 22, 2011 6:13 pm

Agronavt пишет:Так... ну и чё везти то?
Салатик - Наташа
Котлетки - Лена
Соленья - Катя
А фто мне то? Шашлыки могу (я вот с воткой тоже с удовольствием), барашку на шурпу тоже могу (смущаем только мясное разнообразие... будет ли востребовано?), могу сладкое, или вотку. Вы мне скажите чего надоть то?

Тань, привези свининки и баранины. Вместо котлеток я сделаю рыбные медальоны. Тогда из мяса будет только шашлык. Шурпа не щитается, супчик - святое. Это ответ Катюшке :-)).
Я хочу попросить тебя привезти еще баранинки для меня лично, я куплю. Кг.два-три.

Далее. У меня есть лыжи две пары, одна - 43-44 р-р, другая- 38.
Но нету шлеек и привязи на лыжника. Заранее надо было запасацца, кулема.
У кого есть?
Я попрошу у Ивана, но не факт, что есть лишние. Хотя в субботу они кататься не будут...

Сбор в 11 или в 12. Нормально? Просто световой день так короток.
Первым этапом едем на часик в гости к хасятникам, У них там своя свадьба, но они ребята отличные, мы им не помешаем, Тем более я планирую только знакомство, а праздновать Зиму мы будем сами. За-против - пишите, я должна предупредить хасяников.

А снек все идет, заколебалась второй день чистить двор, завалило меня на хрен:-).
Снежок меня всегда радует, но чистить...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Дек 22, 2011 10:03 pm

я не против знакомства с хасятниками (мне многих хоцца в лицо узнать, того же Шмеля смешно! ), только чтобы это знакомство сильно не затянулось, т.к. у нас свои дела... подмигивать
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Пт Дек 23, 2011 12:09 am

Хорошо, везу мясо. За Наташей заезжаем в 11 к метро Мякинино. Завтра я буду до вечера в Тверской, надеюсь до ночи приехать. Блин, дороги конечно...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Пт Дек 23, 2011 3:42 am

так, вышла я из метро, там и стою? около входа в метро?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Пт Дек 23, 2011 5:15 am

Да, выйдешь из метро, увидишь с одной стороны корпуса Крокус-Экспо, а с другой автомобильную дорогу, мы по ней и подъедем к метро. Если что мы же на связи будем, не боись не разминемся..
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Пт Дек 23, 2011 5:18 am

оки... улыба
Тань, я себе на трубу завтра переведу немного с нашей карты, рублей 100-200, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛОЖУ вместе со своей 1000... у меня просто совсем нет мелочи, а на трубе денег нет... оки? скриншот карты кину...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Дек 24, 2011 12:11 am

Наташенька, не езжай, плзз, на такси.
Завтра последние выходные перед новым годом, все поедут за подарками. Это раз.
Второе- завтра митинг За свободу честных выборов, полгорода перекроют, все ломанутся на объездные:
3-е кольцо и Мкад встанут намертво. Ты просто НЕ ДОЕДЕШЬ!
Послушай меня, старого водилу - у меня нюх на пробки. Лучше плохо, но на метро,
мы с Метелькой ездили на метре, ничего, и твой Денька привыкнет, будет потом радоваться приключению ;-))
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Пт Июн 29, 2012 4:52 pm

лююююди!!!!! а давайте опять потусим? танцы-шманцы
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве - Страница 3 Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Пт Июн 29, 2012 5:44 pm

Мы с Васей только - За!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения