ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

+7
горный
Катюшка
mosi
Туйгун
Elena Ramenska
Agronavt
Катерина
Участников: 11

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Вт Ноя 08, 2011 5:34 pm

Agronavt пишет:Айар! Вы молодцы!!!
Таааань! а когда москвАчи будут молодцы? улыба


Последний раз редактировалось: NataliSha (Сб Фев 23, 2013 1:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Вт Ноя 08, 2011 5:41 pm

А Ганька драться не будет? А Сева? А Вася? Я своего к собакам не подпускаю. В воздухе его перехватываю, когда из кустов кто нибудь выскочит. И всегда молча, так что и не сообразишь, что он задумал.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Вт Ноя 08, 2011 5:47 pm

Катерина пишет:А Ганька драться не будет? А Сева? А Вася? Я своего к собакам не подпускаю. В воздухе его перехватываю, когда из кустов кто нибудь выскочит. И всегда молча, так что и не сообразишь, что он задумал.
Ганька на агрессию отвечает, первый не лезет... малой еще играется...
я думаю, надо бы со щенячьего возраста начинать встречаться... хотя на хаско-тусах же вон сколько собак собираются! без проблем...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Вт Ноя 08, 2011 7:51 pm

Катерина пишет:А Ганька драться не будет? А Сева? А Вася? Я своего к собакам не подпускаю. В воздухе его перехватываю, когда из кустов кто нибудь выскочит. И всегда молча, так что и не сообразишь, что он задумал.
Cева будет драться... к бабке не ходи...
но мы можем назначить день встречи якутовладельцев, чтобы просто общаться и брать с собой можно не агрессивных собак. Например ежемесячно в последнюю субботу-воскресенье где-то в определенном месте. Потом традицией станет...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty ЯкутоЛайкоВстречи в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 3:40 am

Agronavt пишет:
Катерина пишет:А Ганька драться не будет? А Сева? А Вася? Я своего к собакам не подпускаю. В воздухе его перехватываю, когда из кустов кто нибудь выскочит. И всегда молча, так что и не сообразишь, что он задумал.
Cева будет драться... к бабке не ходи...
но мы можем назначить день встречи якутовладельцев, чтобы просто общаться и брать с собой можно не агрессивных собак. Например ежемесячно в последнюю субботу-воскресенье где-то в определенном месте. Потом традицией станет...
да, Тань, ты же можешь взять хотя бы беляшей и Жрицу (пока ее не взяли)... давайте назначим встречу!!!! мой хоть побегает-побесится! ураааа!!!!
наши посты выделяю в новую тему... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 3:45 am

ой, а давайте пораньше в ноябре встретимся, я до конца месяца не доживу... смешно! а потом можно, как Таня предложила... аха-аха
и вопрос - ГДЕ? курю
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Ср Ноя 09, 2011 3:49 am

да, где? какие предложения?
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 3:52 am

Agronavt пишет:да, где? какие предложения?
у меня с географией не очень... я даже курьером не смогла бы работать по причине топографического критинизма... смешно!
вы предлагайте... улыба только прошу учитывать, что я безлошадная... грустный и ехать общественным транспортом от Ясенево (рыжая ветка, самый низ, ЮЗАО)... смешно! а я такая - расписала... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Ср Ноя 09, 2011 3:57 am

Натусик, ты же знаешь... мы тяготеем к Новорижскому шоссе. Ну мы на метро тебя можем забрать если все состоится. Главное где на Новой Риге? Что там такое должно быть... лес.. парк.. или у кого-то? Если у кого-то то собы и соседи с ума сойдут... где-то рядом с жильем, чтобы можно было погреться, в туалет сбегать.. короче не знаю.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 3:59 am

и собак посторонних чтобы не было... боюсь я чужих и незнакомых...
подождем, может Катюня что предложит? или Лена (если она приехала, вроде видела ее на днях он-лайн на форуме)... или я поспрашаю кого насчет ново-рижского направления...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Ср Ноя 09, 2011 2:35 pm

Пока в голову ничего не приходит, я и мужа озадачила. Холодно, а с собаками никуда не пустят. Термос с собой, а пописать и в лесу можно. Только на каком поле встречаться, тут одни поля, ничего в голову не приходит.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 3:52 pm

кароч, по новой риге надо искать хорошее место - без чужих собак, поле чтобы было и рядом лес (это на попис смешно! )... бутеры, термосы и утеплиться - и будет нам и песам счастье! ураааа!!!!
а я к метро мякинино подъеду - меня кто-нить прихватит? смущена
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Ср Ноя 09, 2011 4:21 pm

еслиффф чего, мы тя прихватим
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 4:30 pm

Танюш, может вы там поищете такое место? ну не спецом, а вдруг мимо будете проезжать... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Ср Ноя 09, 2011 4:35 pm

Да я уже думала, все в голове перебрала... вроде мест много, но надо бы знать внутреннюю ситуацию. С виду все очень хорошо... но это ж только с виду. Сегодня посмотрю когда поеду
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Ср Ноя 09, 2011 4:42 pm

Agronavt пишет:Да я уже думала, все в голове перебрала... вроде мест много, но надо бы знать внутреннюю ситуацию. С виду все очень хорошо... но это ж только с виду. Сегодня посмотрю когда поеду
доложишь потом данные разведки? смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Чт Ноя 10, 2011 4:07 pm

С Риги сложно что-либо увидеть. Т.к. около шоссе не хотелось бы... за собак страшно, а углубляться - надо специально ехать. Надо у Лены Раменской узнать, может что рядом с ней есть. Рядом со мной, можно выгрузиться у музея-усадьбы Архангельское и погулять в лесу...там пруд есть. Правда я там последний раз была 2006 году, надеюсь все не застроили. Но там только на поводках, т.к. рядом Ильинское шоссе проходит.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Ноя 10, 2011 4:09 pm

Agronavt пишет:С Риги сложно что-либо увидеть. Т.к. около шоссе не хотелось бы... за собак страшно, а углубляться - надо специально ехать. Надо у Лены Раменской узнать, может что рядом с ней есть. Рядом со мной, можно выгрузиться у музея-усадьбы Архангельское и погулять в лесу...там пруд есть. Правда я там последний раз была 2006 году, надеюсь все не застроили. Но там только на поводках, т.к. рядом Ильинское шоссе проходит.
да хоцца, чтоб побегали... ((
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Agronavt Чт Ноя 10, 2011 4:18 pm

значит ждем Лену
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty ПОТЕРПИТЕ?

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Ноя 10, 2011 6:20 pm

Читаю новости с форума на айфоне, отвечаю в интернет кафешке, т.к. чуйствую шта тема животрепещущая.
У нас с одной стороны - жел дорога, с другой поля и почти дремучий лес. На полях и лугах есть дороги, на них можно покататься на нартах и великах. Или просто побегать собачкам.
Просторы очень большие, жилье и трассы далеко. Главное - уйти от ж.д.
Пиянка и обогрев- у меня дома, можно в бане, туда и собачек можно пустить, потом уберемся :-)). Чего на кочках-то сидеть, когда можно цивильно.
Я запаслась (по совету Игоря Локшина) тремя вольерами, так што есть места для особо
агрессивных активных собак, есть еще место с цепью.

А что у нас с количеством?
Наташа-2 собаки?
Таня-Игорь-дите-3 собаки?
Катя-Сергей-Сергей-1 собака?
Лена-Павел-Ася-Саша-1 собаки+ 2 полсобаки
Лена (моя падрушка)-1 собака?
Есть ишо кто?

У меня все нормально, только дел набралось туточки - ферова туча. Поэтому пока не знаю, когда вернемся. Может через пару недель...


Последний раз редактировалось: Ramenska (Чт Ноя 10, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Ноя 10, 2011 6:22 pm

Деньку я точно возьму... насчет Ганьки не знаю... в машине его страшно укачивает, а в метро с двумя собаками - не знаю, пустят ли...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Ноя 10, 2011 6:27 pm

Ленусь, ты тоже по новой риге территориально?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Ноя 10, 2011 6:36 pm

До меня мож добр Волоколамке, по Новой Риге, по Пятницкому, да и по Ленинградке. Ко Мкаду ближе всего - Волоколамка. Где-то 25 км. Кстати, неплохой вариант - электричка.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор ????? Чт Ноя 10, 2011 6:37 pm

Ramenska пишет:До меня мож добр Волоколамке, по Новой Риге, по Пятницкому, да и по Ленинградке. Ко Мкаду ближе всего - Волоколамка. Где-то 25 км. Кстати, неплохой вариант - электричка.
а метро самое ближайшее к тебе?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве Empty Re: Договариваемся о ЯкутоЛайкоВстречах в Москве

Сообщение автор Катерина Чт Ноя 10, 2011 10:18 pm

У меня, вообще, ни шоссе, ни дорог. В лесу шикарная трасса для лыжников и поля, но гостей принять, места нет. Лена знает. И ехать не так удобно, как до Лены. Вот если летом, тогда стол на улице накрываем, в беседке.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения