ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

+20
Вишня
Арктик Трэвел
angel-13
Abbigail
nadezhda
Djelari Hil
Туйгун
Дарья
Aksel
Ajar
Ксюшка
Rad
Лизавета
Agronavt
Катерина
mosi
Сияющая луна
Elena Ramenska
КимАняГудвин
Эль Флаум Вендетта
Участников: 24

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Вт Ноя 20, 2012 2:51 am

Здравствуйте все те кто посещает мою страничку,а особенно те кто мне пишет.Извините что не отвечаю Вам лично. Совсем нет времени.Виста его полностью забирает.Но я вам очень благодарна за теплые слова!!!
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Вт Ноя 20, 2012 3:41 am

А теперь чуть больше информативных сведениях о нас. Конечно когда я пишу что у меня нет проблем с этой собакой я чуть чуть лукавлю. Нет дурных собак, есть дурные хозяева.Заводя щенка любой породы владельцам нужно морально и физически подготовиться к тому что у вас была жизнь до щенка и после его приобретения.У нас это не первый щенок в доме и мы были к нему готовы.А это значит что коридор 16 кв.метров мы освободили от вещей которые могут быть сгрызыны. И каждый раз уходя из дома даже на час мы закрывали двери во все комнаты ,а в коридор высыпали мешок с Вистиными игрушками.Приходя мы эти игрушки собирали,и все. Линолиум на месте дверные косяки и плинтуса тоже.Но сегодня было приятное удивление . Сын ушел из дома в 10 00 утра и забыл закрыть дверь в свою комнату я смогла прийти домой только в 17 30,а Виста туда даже не заходила. Полная уважуха к собаке,т к в эту комнату ей табу с самого ее появления у нас.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Вт Ноя 20, 2012 3:43 am

мои точно посетили бы запретную комнату... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Сияющая луна Вт Ноя 20, 2012 11:21 am

У меня на участке, все махонькие елочки покусаны Нураем ну и пожалуйста! Все кустики...ух... А вчера добрался до датчика света, который прикреплен на цокольном окне...был прикреплен... Когда при мне что-то отгрызает, говорю ФУ и прижимаю! А задним числом только ругаюсь в слух...
В выходные слепили дети снеговика, морковка вместо носа, красиво... В окно смотрим, а Нурай к морковке подпрыгивает, смотрели и смеялись...допрыгнул и с добычей довольный побежал грызть. Остался снеговик - без носа улыба
Сияющая луна
Сияющая луна
Активист

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Rad Вт Ноя 20, 2012 1:22 pm

Сияющая луна пишет:
В выходные слепили дети снеговика, улыба
Эх... снег уже... а мы до сих пор по грязи гуляем...
Rad
Rad
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Ксюшка Чт Ноя 22, 2012 10:58 pm

Наша сестрёнка))) Я очень рада что вы довольны щеном ) Она растёт очень красивой девочкой) Не забывайте баловать фотографиями)

Ксюшка
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Ксюшка Чт Ноя 22, 2012 10:59 pm

Забираю фото девочки в группу питомника вконтакте)

Ксюшка
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:41 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 MgmUslXM9W8
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:42 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 S6Tv6OtwTsY
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:42 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 EviqYGieos4
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:42 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 9-Qvu89y64U
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:42 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 RX1TIJhZaRk
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:43 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 8U_KvfuKNFE
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 2:43 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 G-GehCE6W9I
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Пн Дек 03, 2012 2:48 am

Попа классная, такая меховушка! красотулька
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 4:00 am

Ну вот и у нас выпал снег!!! Правда не много ,но выходные удались.Нагулялась и набегалась Висточка по полной.Мышкует в полях,но пока безрезультатно.Сегодня на прогулке видели лису с тремя лисятами.Они были далеко и собака их не почуяла,но мы с мужем на всякий случай увели собаку гулять в другую сторону.Подскажите как себя могла повести Виста если бы первая их обнаружила?
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Пн Дек 03, 2012 4:10 am

ого! да неужели? я бы испугалась... говорят, лисы переносчики бешенства?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 4:16 am

У кого-то на страничке я прочитала,что у ЯЛ без кровная течка. Это на самом деле так? Если это правда,то как ее определить? Мы планируем вязать Висту,хотя в СПб не с кем.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 03, 2012 4:18 am

От бешенства мы привиты. Я испугалась что она погонится за ними и потеряется.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Пн Дек 03, 2012 4:19 am

в этой темке спросите http://www.yakutian-laika.com/t255-topic, знающие люди ответят... у меня никогда сук не было, всегда кобеляки... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Ксюшка Пн Дек 03, 2012 8:42 am

Эль Флаум Вендетта пишет:У кого-то на страничке я прочитала,что у ЯЛ без кровная течка. Это на самом деле так? Если это правда,то как ее определить? Мы планируем вязать Висту,хотя в СПб не с кем.

У наших с кровью точно)) Особенно на белых заметно. По поводу вязки можете Ане написать, она подскажет кем лучше повязать)

Ксюшка
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Ксюшка Пн Дек 03, 2012 8:45 am

Эль Флаум Вендетта пишет:Ну вот и у нас выпал снег!!! Правда не много ,но выходные удались.Нагулялась и набегалась Висточка по полной.Мышкует в полях,но пока безрезультатно.Сегодня на прогулке видели лису с тремя лисятами.Они были далеко и собака их не почуяла,но мы с мужем на всякий случай увели собаку гулять в другую сторону.Подскажите как себя могла повести Виста если бы первая их обнаружила?

Могла бы побежать за ними. У нас сосед приносил зайца убитого, а мы в это время щенков на прогулку брали. Так они вцепились в этого кролика, Ваша сестра ему хвост оторвала) Так что у некоторых охотничий инстинкт развит очень-очень хорошо.

Ксюшка
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Дек 17, 2012 4:33 am

Снег и мороз одурманил нашу Висту. Послушания ноль. Бегает в зоне видимости , но не подходит.Сегодня утром я с ней вышла (на даче) на крыльцо она стремглав стала носиться по снегу.Он у нас примерно 30 см. Через 30 минут,я уже хочу домой,мне холодно.А у Висты другие планы.Ей хорошо,она носится и все мои команды игнорирует.Спасибо мужу он проснулся и вышел покурить. Только тогда Виста соизволила подойти.Стала ластится к мужу,а на меня виновато поглядывать.Хитрая все понимает,но делает по своему.Скажите это со временем пройдет?
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Пн Дек 17, 2012 4:50 am

ой, был бы у меня дом, я бы своих выпустила и пусть себе носятся по двору... а я бы в теплом доме делами занималась бы... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 2 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Дек 20, 2012 4:46 am

Здравствуйте все те кто посещает мою страничку! Есть чуть-чуть времени рассказать о Висте... Мне иногда кажется,что у меня две собаки.Одна домашняя а другая чужая уличная.Судите сами...Домашняя Виста сдержанна ,послушна и очень интеллигентна.Ей не надо два раза повторять команду "Фу" Понимает,а главное выполняет все с первого раза!Луж а тем более куч нет с четырех месяцев.Стащить в тихаря со стола - это ниже ее достоинства.Конечно бывает измусолит и погрызет упашвую перчатку или забытый не на месте носок.Но по ней сразу видно что она виновата.Уходит на место и сидит отвернувшись к стенке будто кается.Мы ее никогда за это не ругали,а ей стыдно.Откуда такие понятия у щенка?Дома она ведет себя очень не навящево,..она есть и ее нет.Без дела не болтается под ногами,но всегда со мной или с дочкой.Ходи по квартире оч красиво,грациозно,аристократично.Все команды выполняет не спеша с достоинством,как будто все ее предки жили во дворцах.При этом любит всех ,ко всем ласкается всех встречает у дверей и очень всем радуется.Конечно как всякий щенок она иногда бесится и носится по квартире ,но на то она и щенок.Однако даже тогда когда она догоняет свой хвост она ни чего не сносит на своем пути!!!Короче самая лучшая собака для квартиры.Но вот в чем беда есть еще и уличная Виста.Об этом напишу завтра.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения