ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

+14
Dream_art
Scarlett
Мария
Лизавета
горный
Сияющая луна
Rad
СветланA
Elena Ramenska
mosi
Agronavt
Djelari Hil
Катерина
NikkyN
Участников: 18

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 12:35 pm

Всем привет!
Нас долго не было здесь по многим и многим причинам, обо всем по порядку расскажу. По мере возможности буду отписываться. За это время мы очень выросли, щенячий взгляд уже совсем ушел и повзрослел, по-прежнему иногда совсем непослушны.
В общем, вот он герой этой темы: Зной (Агронавт Знойный Мачо)
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) C922343dc111


Последний раз редактировалось: NikkyN (Чт Окт 04, 2012 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 12:59 pm

Итак, с самого начала.
Не писала, поскольку год этот мягко говоря у нас не выдался да еще и был омрачен грустным событием - погибла моя любимица Чара, на которую я возлагала надежды по воспитанию Зноя... но увы. Теперь проходим путь не так как задумывалось, но надеюсь результат все ж таки будет.

Итак... ура, я наконец-то встретилась со своим Зноем. Спасибо большое Татьяне за приют и помощь! Случилось это в июне месяце нынешнего года. Больше всего я переживала, что собака не примет меня и совсем не будет желать общаться и слушаться. Все таки - 6 месяцев, уже личность. Но, обошлось. Зной большой молодец.
Но оказалось, не совсем все без проблем.
Аэропорт и перелет - это было целое испытание для нас двоих. Хорошо, что я была не одна в аэропорту. Благополучно доехав до аэропорта и сгрузившись из машины началось самое ужасное: выгрузка из клетки, погрузка обратно.. в итоге.. я была вся описаная :)))))
Правда, надо сказать, что выпустив из клетки Зной вполне спокойно себя вел в зале ожидания, единственное - не захотел идти на поводке ... снова писались. Пришлось снова грузится в клетку, и так и кататься в тереме по всему аэропорту :)
В Москве погрузились отлично, очень аккуратно... а вот уже по приезду домой громкими шумами щенка напугали.. В итоге - еле выцарапала из клетки. Итог - боялись еще долго громких шумов, людей, собак, кошек.. и вообще все. Стресса хапнули на двоих.
В итоге, щен решил, что "без мамы вообще никуда нельзя и никак нельзя", а здесь как назло на работу вызвали. Оставила под присмотром работника на дворе с нашими псами.. долго собиралась, все никак не могла уехать.. итог - через 20 минут после моего отъезда звонит работник - "убежал", говорит... я назад.
Куда побежал, в какую сторону - у работника один ответ "не знаю"... я в панике. Пес не знает местности, еще толком ни к кому не привык.. где искать...
Колесила я три дня по всей деревни, на случай, если к кому-то прибился - дала объявления. Вся деревня уже знала про голубоглазую лайку... дошло до того, что чуть за рулем не уснула...
Итог - нашелся, забился в лес у последних домов, на окраине деревни. К людям не выходил. Я его уговаривала выдти минут десять. И вот наконец-то.. страх поборол разум. Узнал! Запищал! Запрыгал! Даже в машину сам прыгнул.. и вспомнил где дом! Радости то!
В общем, обошлось :))
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 1:19 pm

Потом у нас начались другие проблемы - мы ничего не ели! Практически вообще ничего! Какашки-гадости - это пожалуйста... а вот еда... каши (любые) - нет, корм - нет, мясо - нет, тушенка на худой конец - нет, все нет
Да - огурцы.. хоть тоннами. И борщ! Уже слышу как меня начнут осуждать... мол, еда со стола человека - не еда для собаки. Но - когда вы на природе, и ваш пес не ест три дня.. при этом как юла покрывает многие-многие километры за день, уже хочется накормить все равно чем.. итог : борщ ДА! И сейчас по-прежнему он от борща не откажется никогда. И пол лета ели огурцы.. вместо костей. Кости не если вообще.. никакие.
Сошлись с ним более менее на каше с овсяными хлопьями с фаршем. При добавлении в кашу другой крупы - снова было нет...
Итог - только с начала августа мы стали есть как нормальная собака. Наконец-то поправились, расширились. Хотя и при отсутствии (на мой взгляд... а не на взгляд Зноя) питании - мы вытянулись, пролиняли полностью, были бодры и веселы.
Вот такими мы были.. когда ели борщ и огурцы, еще линяющие:))
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) A48f7c00327b

Это у нас развлечение - перекладывание камушек в воде
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 724f8816ca09

Кстати: вода. Воды мы боялись как огня. На Тимоновских источниках я поступила проще... когда Зной шел в очередной раз по мостику, я просто скинула его в воду... Итог - теперь из воды не выгонешь, в любую глубину прыгает. И - интересный факт - умеет смотреть под водой - как медведь опускает морду под воду.. и так высматривает камушки и рыб. Кстати - может из воды вытянуть тот камень, который я ему кинула. Определяет стопроцентно.
Выстрелы: мы их боимся. Уже меньше. Постепенно приучаю. Думаю - это все последствия того же стресса. Т.к. мы реагировали болезненно на всякие громкие звуки. Теперь попроще.. все у нас впереди еще
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 529d698a43a2

И пока мы не охотники.. так - телят с Бошей гонять и птичек. Но, т.к. мы мальчики, взрослеем дольше... все же пока надеюсь на лучшие результаты.
И несомненный плюс - не доверяет чужим, обходит стороной. С туристами не даю общаться, слушается.
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 0d90fd617b95
туманным утром
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 6a40a73f3618
зарядка с инструктором :)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 1:32 pm

Здесь мы уже чуть поправились, совсем пролиняли, стали намного темнее ... и хвост у нас хризантемой стал :)
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 129462f89da0

NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 1:45 pm

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) C63c405dae33
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 1:57 pm

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) E745652ade61
С побратимами
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 90e05b0fbba3
А это... никогда не угадаете - Зной размачивает сушеную рыбу :))
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 04ef69e14d9a
:))
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Катерина Чт Окт 04, 2012 3:18 pm

Красавец! Бедненький, вот натерпелся. Может это стресс от перелёта такой получил? Но всё хорошо, что хорошо кончается. Рассказывайте о нем. На маму похож, а серый в папу.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Djelari Hil Чт Окт 04, 2012 3:23 pm

Ох, и красиво у вас! А Зной - очень красив. круть!
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Чт Окт 04, 2012 4:36 pm

Спасибо за комплименты :-) Мы очень потемнели, по-сравнению с тем, какими приехали :-) К сожалению, все выставки пришлось пропустить. Первую - июньскую, т.к. мы были в стрессе, совсем не желали общаться с другими собаками и избегали шумных обществ. И еще одна фишка - полтора месяца учились ездить в машине - хоть с препаратами хоть без нас постоянно укачивало.... море слюней, а то и еще чего хуже. А к второй мы выросли, вылиняли, но были жутко худыми... на огурцах особо не поправишься :-) сейчас регулярно ест морковь - особенно она вкуснее, если отобрать у кролей или лошадей :-) :-) :-) поэтому перезимуем - и будем штурмовать :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Чт Окт 04, 2012 5:36 pm

ой, еще пока не все прочитала, просто тороплюсь сказать, что Мачо стал просто красатуном!!!!! мой Денька его старший брат... подмигивать классный у нас братик! супер!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Чт Окт 04, 2012 5:46 pm

NikkyN пишет:Выстрелы: мы их боимся. Уже меньше. Постепенно приучаю. Думаю - это все последствия того же стресса. Т.к. мы реагировали болезненно на всякие громкие звуки. Теперь попроще.. все у нас впереди еще
ой, Денька тоже страшно боится выстрелов! как вы приучаете? я даже не знаю, как я с ним в Новый год гулять буду - унесет вдаль меня и Ганьку! смешно!

NikkyN пишет:С побратимами
это с камчатскими ездовыми? кстати, темка-то вас ждет! подмигивать
http://www.yakutian-laika.com/f89-forum

Катерина пишет:На маму похож, а серый в папу.
Кать, а мне кажется, что он на маму-то не очень, на мой взгляд - вылитый Сева! подмигивать
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Катерина Чт Окт 04, 2012 6:14 pm

У Севы мордаха другая, а Тыра на Васю похожа, следовательно я вижу Васины черты в Мачо. Носик бананчиком и губка нижняя сладкая.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Agronavt Чт Окт 04, 2012 6:25 pm

Да-да на Тыру похож. Однозначно... на природе прям волчара какой-то :)))) Красивый :) Да уж стресс не помогает в общении, а с другой стороны все выправится и будет хорошо и выстрелов не будет бояться... я надеюсь...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Agronavt Чт Окт 04, 2012 6:27 pm

NikkyN пишет:Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) C922343dc111
Маленький, а уже видно что Кобель :)))
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Чт Окт 04, 2012 6:31 pm

Катерина пишет:У Севы мордаха другая, а Тыра на Васю похожа, следовательно я вижу Васины черты в Мачо. Носик бананчиком и губка нижняя сладкая.
Agronavt пишет:Да-да на Тыру похож. Однозначно... на природе прям волчара какой-то :)))) Красивый :) Да уж стресс не помогает в общении, а с другой стороны все выправится и будет хорошо и выстрелов не будет бояться... я надеюсь...
да ну вас! ну и пожалуйста! больше не буду никого и ни в ком видеть... язык
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Катерина Чт Окт 04, 2012 6:33 pm

поцелуйчик
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Пт Окт 05, 2012 4:10 am

NataliSha пишет:ой, Денька тоже страшно боится выстрелов! как вы приучаете? я даже не знаю, как я с ним в Новый год гулять буду - унесет вдаль меня и Ганьку! смешно!
То, что боится выстрелов - узнала на тех же Тимонах. Стреляли из пневматики по бутылкам... Зной хвост в зубы и бежать. Сейчас уже проще реагирует - мне повезло, у него есть хорошие 'учителя'. Наши лайки и овчар на выстрелы лают. А так как он почти целыми днями с ними, ко всему стал привыкать. Когда охоту на уток открыли в деревне выстрелы постоянно слышны. Поэтому сейчас мы уже на стадии - слышим выстрел, поднимаем голову и замираем. Через некоторое время теряем интерес.

NataliSha пишет: это с камчатскими ездовыми? кстати, темка-то вас ждет! подмигивать
http://www.yakutian-laika.com/f89-forum
Да, это Боша и Бич. Ладит с ними отлично. Бич - как самый старший и вожак всегда защищает Зноя от зубов Боши, потому что тот когда устает или не в настроении особо не церемонится :-) а Бич Зною позволяет все, как ребенку, хотя он уже повыше его - есть из миски, трепать за уши, дергать за хвост. Впрочем Ричард - наш овчар, тоже со Зноем впадает в детство. Особенно смешно, когда он падает на спину и рычит так громко, будто на него нападают тридцать три собаки.... а Зной просто по нему прыгает как ребенок :-)
В темке про камчатских не писала, все по той же причине - из-за гибели Чары. Как-то долго отходила. Сейчас все таки решила искать девченку камчатской. Пока безуспешно.

NataliSha пишет: Кать, а мне кажется, что он на маму-то не очень, на мой взгляд - вылитый Сева! подмигивать
Не знаю на кого мы похожи, вам виднее :-). Но то что очень потемнели - факт. Я думала светлее будем. И Таня верно подметила - волк. Все, кто видел Зноя, говорят, что похож на волка.... особенно когда хвост опускает. Хотя я не всегда это сходство вижу. -Вообще на него очень много внимания обращают.,. А в деревне его знает каждый третий, после наших поисков :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Пт Окт 05, 2012 7:31 am

А такими мы были еще недавно
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 0c70ffbc9db4
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Пн Окт 08, 2012 12:19 pm

Бесилово! ))
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) A21ca439f85f
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 8194c187d4cc
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Eee701dbd0bd
Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) 37cccdccd09c
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Djelari Hil Пн Окт 08, 2012 1:04 pm

улыба Круть! И рыку, наверное, много было!?
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Пн Окт 08, 2012 4:18 pm

Djelari Hil пишет: улыба Круть! И рыку, наверное, много было!?
Да нет, не особо... у них шпионские игры больше :-) вообще Зной не особо голосистый... как-то по настроению :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор ????? Пн Окт 08, 2012 4:45 pm

ой, мои так же бесятся... смешно! много рыку от Ганьки, Денька тоже молча бесится... ну иногда может взрыкнет... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор NikkyN Ср Окт 17, 2012 4:47 pm

А ваши якуты обидчивые"??? У нас Зной очень выразителен, если считает, что поведение хозяина выходит за какие-то известные только ему рамки :-) :-) :-) недавно был случай: наевшись каши с бульоном Зной чуть срыгнул - никак не избавимся от щенячьей фишки:-) - и попал нечаяно мужу на штаны :-). Тот разбурчался на мальчишку, на что Зной демонстративно ушел в другую комнату и ни ухом ни глазом не реагировал на зов мужа :-) :-) :-) решила я позвать - пришел, при этом обойдя Сашку на метр :-) :-) мол не разговариваю я с некоторыми :-) :-) :-) :-)
NikkyN
NikkyN
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : г. Петропавловск-Камчатский

http://www.taiga-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор mosi Ср Окт 17, 2012 5:12 pm

Темпераментный мальчик)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури) Empty Re: Зной - Камчадал! (Агронавт Знойный Мачо) и Ноча (Нури)

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Окт 17, 2012 5:23 pm

Хорошо читать такие рассказики дождливым вечером под треск поленьев :-):-):-):-).
Замечательный у вас Зной, красавец мущина, и камчатки тожеж!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения