ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артик Тревел Ясения

+20
nadezhda
НатДанил
wigel
Дарья
Cherry11
Вишня
Арктик Трэвел
Мария
Сияющая луна
Лизавета
Ирина-Тор.
NikkyN
КимАняГудвин
mosi
Катюшка
Elena Ramenska
Ajar
Катерина
Djelari Hil
Dream_art
Участников: 24

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Ср Янв 22, 2014 1:05 pm

наконец то зашла на форум с компьютера, так рада! столько нового, перечитала все новости, просмотрела все фотографии, так хорошо :) не знаю как у остальных но мне "душу греют" такие рассказы про своих собак, читаешь и по всяким проделкам и т.д видишь свою собаку, все же одна порода, есть сходства ахаха что то не так выразилась, не могу подобрать правильных слов.
что сказать о Ясяе, у Яси опять какие то фокусы перед течкой, шерсть на попе опять красноватая а крови нет, ха ждем месяц! :D ах да я в заблуждении...папа предлагает повязать Ясю, я в принципе не против, но у нее же недостаточно титулов. вот она родит допустим в апреле-мае тогда она пропустит выставку или выставки в марте, потом щенки всяко останутся у нас до июля-августа и в это время Яся облезлая будет, вот и на октябрьской выставке не будет шансов. так о чем же я, если она в этом году родит то пропустит год выставок :с
Папа поговорил с Леной, она его так сказать проконсультировала, папа что то понял но все равно он тоже в замешательстве, говорит "сама думай, твоя собака". Яся _пока_ папина собака, потому что он ее купил и он оплачивает все расходы на документы, выставки и т.д. Яся будет моей когда я верну отцу всю ту сумму когда она родит.
Вот у меня сейчас каша в голове, и я не знаю что делать. Папа предлагает повязать Ясю, когда она родит оставить от нее щенка девочку и потом еще купить щенка мальчика что бы подходил и Ясе и ее дочке, потом этих двух щенков натаскать по всем выставкам что бы были все титулы а потом уже разводить. да это вариант, но тогда уже Яся уйдет на второй план, ходить с ней на выставки уже не будет нужно, потому что надо выставлять щенков. я не хочу что бы Яся стала просто "свиноматкой" я не хочу что бы она просто приносила щенков. я не хочу что бы она ушла на второй план :(
2. а теперь то как я думаю, натаскать ясю по выставкам чтоб стала хотя бы ЮЧ, хочу съездить с Ясей в Москву как предлагала Лена. хочу что бы Яся была титулованной что бы еще больше гордится ею, что вот моя первая собака чемпион, моя Яся чемпион! а потом уже и разводить по плану отца.
но опять же проблемка, все расходы на выставки опять же платит папа, и если я решу ее выставлять то нужно много денег, а папа потом будет меня пилить типа " вот видишь сколько мы на нее денег потратили, а могли просто ее повязать и все. потом занималась бы щенками сколько угодно" и т.д
ахахаха меня кто нибудь понял? :D надеюсь. сейчас у меня голове цунами мыслей и из за этого скоро мозг взорвется.
я вот думаю в конце концов все равно мое решение зависит от решения отца. но если Яся родит то она так и останется просто якутской лайкой с оценкой " лучший юниор"
вот такие вот дела, посоветуйте пожалуйста что делать
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Ср Янв 22, 2014 1:13 pm

вот перечитала истории с первой выставки, столько воспоминаний, столько эмоций эхх почти прослезилась хаха  победа!!! 
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Ajar Чт Янв 30, 2014 11:02 am

по большому счету, участие в выставке нужно для получения экспертной оценки, породного описания собаки в щенячьем, подростковом и взрослом состоянии.
все остальное - спорт, честолюбие и удовольствие владельца.
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Арктик Трэвел Чт Янв 30, 2014 12:02 pm

Если собака хорошая, то да.
Арина, ты идешь на семинар по хэндлингу 15-16 февраля? Приедет Наталья Леонова из Москвы.
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Чт Янв 30, 2014 1:45 pm

Да приду! а можно ли заранее записаться?
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Арктик Трэвел Чт Янв 30, 2014 2:38 pm

Арина, участие платное, запись только предварительная. Твой папа в курсе. Мы с ним все обговаривали. Позвони Татьяне Васильевой 89242771712. Она ждет вашего звонка.
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Вт Фев 04, 2014 1:02 pm

Позвонила, но вот цена удивила о.о 9500 на два дня. Мы с папой осознаем что эти курсы нужны как сейчас так и для будущего, но с деньгами не выходит. Папа отказал :( а я так хотела
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Арктик Трэвел Вт Фев 04, 2014 11:59 pm

Походи тогда к Татьяне Васильевой в группу. Она сейчас ведет в Котопесе, в зале на Жорницкого.
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Чт Фев 06, 2014 12:01 pm

вчера с Ясей на озере гуляли, кругом всее беелоооееее, снег и туман! ну вот ходим-бродим играем друг с другом, Яся побежит куда нибудь и обратно по команде бежит ко мне со всех ног и не останавливаясь прыгает на меня, а этот прыжок не прыжок а таран :D ну вот ходим мы так и на другом берегу "перегоняли" лошадей, ну цепочка лошадок, друг за другом идут. Яся долго стояла и удивленная следила за ними ... если бы не собака которая выбежала из камышей. увидев эту собаку она рванула к ней, я кричала, я звала и в конце побежала за ней, а она все быстрее и быстрее бежит к этой собаке. Думаю ну ладно, если пойду домой то она увидев меня побежит за мной, но нееет ей на меня походу глубоко наплевать... Стою жду секунду, две три...шесть и до меня дошло то что у нее МОЖЕТ НАЧАЛАСЬ ТЕЧКА! быстро побежала за ней и даа она бежала ко мне с "фирменной улыбочкой" :)
еще вчера вечером засиделась в интернете, нашла тему про то как надо кормить собаку натуралкой, оказывается не надо было готовить кашу на бульоне. Вчера приготовила овсянку на воде с капустой и морковкой, потом уже перед кормлением положила ребра и две рыбки. так еще удобнее, а то не переношу запах рыбы
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пн Мар 10, 2014 5:40 pm

ура у Яси закончилась течка, наконец то! теперь мыы гуляем без поводка :) как всегда выходим на озеро и гу ля ем, в последнее время со мной выходят на прогулку мои друзья, мне весло, но Ясе не очень, ну погладят ее и чуток поиграют, она хочет бегать играть прыгать но не с кем :с уговариваю папу одолжить у кого нибудь машину и на выходных поехать на Чочур Муран, посмотрим что он решит :)
Аа кстати, короче мы вчера пришли с прогулки где то часов в 8.30-9, зашли во двор, Яся побежала в вольер и затихла, потом началась драка, оказывается в вольер забежала какая то собака и не выходила, Яся ее жестко избила. Отодрала их друг от друга, вытащила Ясю из вольера, а потом уже ту белую собаку. Когда эта собака выбежала Яся опять же напала на нее ооо это было страшно, хотя нет вид не страшный а звуки страшные, рычание лай скул о еще что то вроде этог, опять отодрала их друг от друга, и та собака опять забежала в вольер, короче я намуучалась их разнимать хд потом ладно пошли в дом, хотела Ясю покормить, за нами побежала та собака, опять началась драга, из за этих звуков соседняя собака как то умудрилась перепрыгнуть в наш двор и чуть не повесилась, слава богу цепь была длинной. ну как то так :)
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Ср Мар 12, 2014 3:30 am

Здравствуй Арина! Оч.радует твоя любовь к Ясе.Да это и не удивительно т.к.она у тебя прихорошенькая.Продолжай пожалуйста писать свои о ней истории.Не пропадай.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пт Мар 14, 2014 12:01 pm

Спасибо за "отзыв" ахаха :D вот заказываю ей шлейку, ошейник и поводок, чтоб как набор красиво было, но что то долго не получается, то на складе нет то вообще таких нет, замучилась :D
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пн Май 05, 2014 4:19 pm

мдааа у нас какие то не очень дела. Яся в ужасном состоянии, ну те вид ужасный. Каждый день расчесываю, все равно лучше не становится. Хочу в салон ее отвезти что бы там сразу и помыли и расчесали, но отзывы по поводу этого салона мягко говоря не очень :с пишут что много собак испортили. Очень большой риск. блин, где можно помыть ее и какой эффективный способ ее полностью расчесать? Чешу массажкой, пуходеркой, есть три разные расчески (по расстоянию зубчиков) Я в заблуждении
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 24 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пн Май 05, 2014 4:30 pm

позвонила, спросила сколько стоит, сказали что 2500 _ помыть, отбелить, расчесать. Эээ не знаю даже, воспользоватся ихней услугой или нет. на всякий случай записались на пятницу в 7 часов вечера.
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения