ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно!!! Метисы!!!

+6
Катерина
Эль Флаум Вендетта
Agronavt
Ajar
Вишня
mosi
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Осторожно!!! Метисы!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно!!! Метисы!!!

Сообщение автор Дарья Чт Янв 31, 2013 6:30 pm

Нет, не писала. неееееее!!! А смысл какой? не знаю... Я адекватно счас не в состоянии написать, а по другому как то не правильно будет. прям засмущали! Я ж для чего собственно и ссылку дала, может у кого желание появится написать, а я попробую собраться с мыслями и мне проще позвонить. алёёё! гараж!!!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Метисы!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно!!! Метисы!!!

Сообщение автор Дарья Чт Янв 31, 2013 6:39 pm

Лизавета пишет:Людям делать не чего???? Где тут ЯЛ, даже не пахнет...
Лиза, здесь дело не в том, а в продаже. Застоялись по ходу дела щенки и чтобы облегчить свою участь решили поставить, как ЯЛ. Это ж мы с вами знаем какие они Якутские Лайки, а большинство людей думает ну лайка, ну Якутская, ну мало их, КРУТЬ! Вот счас куплю для души, потом время пройдет появится мысль, ой какая у меня умница красавица, а дай ка я её сведу, у неё ж детки хорошие будут, а с документами можно дороже продать, а дайка я её и на выставку свожу, и зарегистрирую..... смешно! И вот тут то начинается мой любимый период, просто ШИК!!!! Люди приходят со своим любимцем, а им говорится, что это не породистая, а метисик и т.д. И вот тут начинаются вопросы, а что и где и почему!!!!! смешно! Хотя все вопросы к "заводчику"!!!! подмигивать Вот так вот, а кто то просто наживился. снимаю шляпу
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!!! Метисы!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно!!! Метисы!!!

Сообщение автор Катерина Чт Янв 31, 2013 7:21 pm

У меня эту страницу не открывает. Может какая блокировка на украинские сайты?
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения