ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

+13
Мария
Djelari Hil
Gorodilov Stanislav
Ajar
горный
mosi
Ая
Туйгун
Катерина
Agronavt
Elena Ramenska
Татишка
Дарья
Участников: 17

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Сен 26, 2013 5:34 am

У нас сегодня маленькая радость!!!!!брейкдансер 2  Сыночка на прогулке первый раз лапу поднял!ураааа!!!! Мужик!ураааа!!!! Я так на него смотрюа-ля бинокль   да ещё и какой мужик!ураааа!!!!смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Чт Сен 26, 2013 4:43 pm

смешно! поздравляю! помню, я тоже этому несказанно радовалась... особенно Денькиной поднятой лапе при пописе, ибо он ее очень рано стал поднимать, месяца в 4... смешно! 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вс Сен 29, 2013 9:45 pm

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 2269237

А это у нас дождь с градом пошел и мы спрятались.улыба 

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 2269243Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 2269298


Последний раз редактировалось: Дарья (Чт Ноя 07, 2013 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Ноя 07, 2013 7:25 pm

В связи с моим физическим состоянием и финансовыми способностями, да и этой выходной неделей (времени уйма свободного, а вчера ещё и ливень пошел - что само собой на рукоделие настраивает) я наконец то решилась заняться снарягой!ангелочек Шить с детства мама научила - она у меня очень крутая портниха, а потому как-то стыдно заказывать то, что должна уметь сама делать.... Да и плюс количество собак...сос!!! хелп!!!  Ну и соседей с хасками....сос!!! хелп!!!  В общем поехала вчера купила ленты и все необходимое...ангелочек  Для начала решила с ленты просто попробовать сшить одну, а потом уже и мягкую часть и отделочную ленту пришивать...мда??? Подопытным на сие дело решила Белку подписатьпрям засмущали! она у меня самая спокойная и стойкая на такие вещи и мироприятия..девочка в бантике Нашла в интернете кучу инфы, оказалось, что шлея шьется всего с четырех основных частей...курю Эт уже обрадовало, но озадачило...очкарик Сняла промеры... По началу по стандартной картинке, но чет нифига понять не смогла...плачу Много часов головоломки и ТАДАМураааа!!!!  дошло как основную часть мерять и отрезать!скажу по секрету Отрезала две одинаковых детали, ну а дальше то их сшить между собой нужно...плачу Белка час точно стояла пока я вокруг нее ползала пытаясь понять с какой стороны то подойти к этому хитрому дело и как на зло никого с знакомых кто таким делом занимается в инете не было....а-ля бинокль Но после долгих раздумьев ко мне дошло как я зафиксирую и где первое пересечение шлей, потом опять долго и нудно на собаке прикладывая нашла вторую точку, потом знакомый в сети появился...алёёё! гараж!!!  Короче с семи часов вечера до трех я крутилась вертелась....бибика любовь 5   Раз Белку на поводок к двери приматала (ну даж не привязывая, а чисто для того чтобы стояла) и забылапрям засмущали! , а вся ж в азарте сшить и быстреепрям засмущали! , приходит минут через пять голову опустила уши прижала, несет мне поводоксмешно! типа :"эх ты, хазяйка хазяйка, ничего не забыла?"ой, я тормоз!!! Хохол вообще с каждым моим вставанием с дивана быстро прятался на кухне и только выглядывал своей хитрой мордахой из-за дверику-ку!  (ну интересно же, но и самому на месте Белки под такую "раздачу" внимания попадаться видать не хотелось)бууугага!!! маламутов вообще как лизень слизал - впервые за много времени ни звука от них, видать тож боялись мне в таком творческом порыве под руку попадаться! не знаю... Ну а че я - я же с хороших побуждений!смешно! Не буду тянуть - получилось! улыба Около трех часов ночи сделала последний шов и УРА!!!!!!!!!!!!ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! Моя долгожданная попытка удалась!!!!!ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! Правду говорят - если долго мучаться что нибудь получится!ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! Теперь на днях буду пришивать мягкую часть и украшать.... брейкдансер 2 Вот.брейкдансер 2  Потом фото выложу!фотоаппарат Кстати чуток проболтаюсь насчет отделки - есть одна очень интересная идея и если все получится, то наверное у меня будет первая собака в шлее отделаной драгоценными и полудрагоценными камнями...йййес! И кстати нашла картинки (старые фото) где разные виды шлей, хочу все их попробовать сделать и мож тогда между ними разницу найду.улыба  Вот такие у нас пироги!реверанс 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Чт Ноя 07, 2013 9:45 pm

Дашка! а на фих каменья-то самоцветы всякие? мамааааа!!! аааа!!!  это ж не йора, не чихуашка, которых с ног до головы бижутерией обвешивают... смешно! 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Чт Ноя 07, 2013 11:40 pm

NataliSha пишет:Дашка! а на фих каменья-то самоцветы всякие? мамааааа!!! аааа!!!  это ж не йора, не чихуашка, которых с ног до головы бижутерией обвешивают... смешно! 
А че у меня камень без дела валяется! Вот я ради прикола и хочу такое забадяжить.....смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Чт Ноя 07, 2013 11:45 pm

смешно! 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пт Ноя 08, 2013 3:54 am

Даша,ты молодец! Дерзай!!! А почему бы и не украсить наших красотунов.
Если честно,то на свою первую собаку(100%дворянина)я шлейку сшила сама.Это было в далеком 1980 из двух ошейников и брезента.Ах как я собой и им потом гордилась.Как сейчас помню-красные ошейноки с золотыми клепками.
Покажи потом что у тебя получилось.
Покажи потом,что у тебя получилось.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Пт Ноя 08, 2013 3:58 am

девочки, я ж не осуждаю! я посмеиваюсь по-дружески! подмигивать  ибо на своих кабанов максимум что навешиваю - это бант на шею в ДР... и ФФсЁ! смешно!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Ноя 08, 2013 8:26 am

NataliSha пишет:девочки, я ж не осуждаю! я посмеиваюсь по-дружески! подмигивать  ибо на своих кабанов максимум что навешиваю - это бант на шею в ДР... и ФФсЁ! смешно!
Хех, а кто-то видать давно амуницию моих не видел...ку-ку! У меня ж все в ошейниках с тип позолотой и на таких же поводках!язык И красиво и удобно (в вечернее время отражает свет)!аха-аха Так что я люблю своих всегда в что-то не обычное одевать!смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пт Ноя 08, 2013 8:28 am

Эль Флаум Вендетта пишет:Покажи потом,что у тебя получилось.
Спасибо большое!дарю розу Как полностью доделаю обезательно покажу!реверанс ангелочек 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Ноя 09, 2013 12:22 am

А чо. Природная собака в природных каменьях. При чом тут гламур! Аборигенно!!!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Пн Ноя 11, 2013 7:52 am

поздравляю Белочку с 3-х летием!!!!! Дашка, цАлуй ее сладкуЩЩую мордень от нас крепко!!!!!
букет поздравляю любовь 2 с днюшечкой 2 ко мне! поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик сердечки 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Ноя 11, 2013 8:00 am

Спасибо бальшущее!!!!!реверанс Зацалую утром, а то перегарчик они не особо любят.смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Пн Ноя 11, 2013 8:02 am

а моим плевать на перегарчик.... смешно!  на пьяных ваааще не реагируют... смешно! 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Катерина Пн Ноя 11, 2013 2:44 pm

Поздравляю, красавицу!!!букет букет букет букет букет букет букет поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю 
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Ноя 11, 2013 3:07 pm

Спасибо большое, Катюша!реверанс 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Ноя 11, 2013 3:08 pm

NataliSha пишет:а моим плевать на перегарчик.... смешно!  на пьяных ваааще не реагируют... смешно! 
Мои моси прячут!смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Пн Ноя 11, 2013 8:55 pm

У Белки утро началось хорошо - дали поиграться с любимым размером!смешно! Жанихаться белый пробует, а я все своей говорю - с продуктами не балуемся, их едим!смешно! Кличка у кобелька - Кефирчик!смешно! Один с Белкиных любимцев!смешно! 
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 FTW0hAbkSJ
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 B22Y0f730o
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 G0dnQ8Ru06
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 O21n5dWDD0
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 OCynq1x84S
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 4aVC84zxJU
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 8BJ5w2wCAE
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Ноя 12, 2013 5:59 am

Во какой у меня целовательный Якут! Редко, но коли у нее настроение цаловаться, то уж извольте, а то не отстанет, хвостиком ходить будет!смешно! 
Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 43262rqR8e Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 TxP0g886PuБелка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 6tWBnJKd71Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 R53qnBpJN0
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Гость Вт Ноя 12, 2013 6:42 pm

а пацанчика таки спрятала! смешно! 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Мария Вт Ноя 12, 2013 7:11 pm

очень любопытно посмотреть уже. Когда уже на выставку-то пойдете?
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Ноя 12, 2013 9:11 pm

NataliSha пишет:а пацанчика таки спрятала! смешно! 
А то!смешно! Моя радость!смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Дарья Вт Ноя 12, 2013 9:12 pm

Мария пишет:очень любопытно посмотреть уже. Когда уже на выставку-то пойдете?
Ждите и вам воздастся...смешно! Дай Бог уже совсем скоро...подмигивать смешно! 
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Белка-якуточка и Сайга-маламуточка  :) - Страница 9 Empty Re: Белка-якуточка и Сайга-маламуточка :)

Сообщение автор Cherry11 Чт Ноя 14, 2013 11:40 pm

Даша, где фото?!!!!две хаски  и на шлейки больно посмотреть хочетьсяреспект!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения