ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хендлер Бабушкина Мария

+2
Elena Ramenska
Show-Hendler
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty ;-)

Сообщение автор gala-motors Чт Дек 15, 2011 3:10 pm

На мире и в её аське сидит не она а её младшая сестра. Она помогает Маше и с сайтом и отвечает на письма которые приходят на почту. Так как сестра школьница и вторая половина дня у неё всегда свободна она бывает не просто каждый день но и каждую ночь)))) дети что с них взять.
http://s017.radikal.ru/i419/1112/dc/97af0f384915.jpg
Эта сестра может и есть Алиса Соловьева?

Я бы хотела посмотреть на ваших чемпионов.
Это любопытство. Мы общаемся второй день, мне нечего скрывать, мои как бы французы на виду.
Алиса! Похвалитесь пожалуйста!
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Чт Дек 15, 2011 4:03 pm

Объявилась ребёнок и школьница сестра Марии.
http://s017.radikal.ru/i419/1112/dc/97af0f384915.jpg

Нет моя сестра та что помладше была. Та что на фото это хендлер знакомый.


http://s017.radikal.ru/i419/1112/dc/97af0f384915.jpg
Эта сестра может и есть Алиса Соловьева?

И это не её сестра. Сестру её зовут Настя она была в черной кофточки.


Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty сестра

Сообщение автор gala-motors Чт Дек 15, 2011 4:06 pm

Маша её представила на выставке как сестру. Они похожи.
Это и есть сестра.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Чт Дек 15, 2011 4:13 pm

Своих выложу вечером когда дома буду, с удовольствием похвастаюсь)))

Нет это девушка намного старше. Настене всего 16 лет и она была на той выставке в черной рубашечке. На видео она была через собаку от этой девушки. А это хендлер наверно какой то другой Мария видимо её попросила помочь)))
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор motor771 Чт Дек 15, 2011 8:31 pm

Вот именно, что попросила "помочь". Не знаю как Ваши собаки, а наши с чужими, незнакомыми людьми не идут, что прекрасно видно на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=5xoqzied6_c&feature=player_embedded#
А Машина сестра, действительно в черной рубашке и джинсах.
motor771
motor771
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Чт Дек 15, 2011 9:20 pm

motor771 Вы тоже её знаете))) Она хорошая девочка хотя и с амбициями. Молодая еще и как погляжу не особо то и хорошо в ринге работает.
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор motor771 Сб Дек 24, 2011 1:14 am

Угу, знаю теперь, именно она Дилону выставляла.
А теперь рассмотрим ситуацию поподробнее.
Выставка прошла 19 ноября. Где у Маши вытащили деньги.
В Тулу она уехала 21 ноября. В ночь с 30 на 1 на неё напали.
С 19 ноября по 30 Маша не нашла способа сообщить хозяевам собак о возникшей ситуации, ну и денег на оплату выставки тоже не нашла, конечно.
4 декабря с нами (хозяевами собак)связалась организатор выставки Елена Лаптева,(нашедшая наш телефон через заводчиков в г.Рыбинск (Ярославская обл.)), которая сообщила нам о том, что наши собаки дисквалифицируются на 3 года за неоплату выставки. Кстати телефон наш она искала у заводчиков потому, что хотя она и связалась с Бабушкиной, но та дала ей какой-то левый номер, заявив, что выставку она не оплатила, потому что ей хозяева деньги не отдали, после чего на связь не выходила.
Выставку мы оплатили 11 декабря, перед этим всеми способами попытавшись найти Бабушкину.
14 декабря, от имени Бабушкиной на карту Е.Лаптевой переводят 1500 руб., которые она благополучно возвращает нам. С тех пор от Бабушкиной ни ответа, ни привета, хотя есть люди которые с ней разговаривали и она утверждает, что всю сумму за выставку(4000р.) она оплатила.
Мы со дня выставки связаться с ней не можем ни по одному из её телефонов.
Алиса Соловьева, я очень рад тому, что Вы так искренне сочувствуете чужому горю, причем так хорошо осведомлены в делах семьи Бабушкиных, особо меня умилило вот это:
Алиса Соловьева пишет:
Объявилась ребёнок и школьница сестра Марии.
http://s017.radikal.ru/i419/1112/dc/97af0f384915.jpg

Нет моя сестра та что помладше была. Та что на фото это хендлер знакомый.

motor771
motor771
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Дек 24, 2011 5:03 am

Я сразу заметила местоимение "моя".
Так проколоцца...
Мелофон выключился, Алиса Соловьева?
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор motor771 Вс Дек 25, 2011 5:17 pm

Остаток денег перечислен нам на карту. Вопрос вроде бы закрыт. Хотя осадок остался мда???
motor771
motor771
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Дек 25, 2011 5:34 pm

Ну и хорошо, что все хорошо закончилось.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Кожадей Мария она же Бабушкина!

Сообщение автор gala-motors Пн Дек 26, 2011 3:48 pm

Всех с Наступающим Новым Годом!
Счастья и успеха!

Я пытаюсь понять, почему она не испугалась высказаться на форуме этих прекрасных собак! Почему?
Выбор у неё был огромный, она могла и со своего сайта ответить, могла выйти на связь с любого сайта. Пород много, около 19 её объявлений я нашла.
Но выбор её ответа пал на этот сайт.
Толи заводчики Якутских лаек люди разборчивые, то ли боится она подходить к этой породе?
Может, не бывает посторонних людей в этой среде?

Друзья! Пусть наступающий новый год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Пн Дек 26, 2011 4:50 pm

gala-motors пишет:Всех с Наступающим Новым Годом!
Счастья и успеха! Друзья! Пусть наступающий новый год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января.
спасибо за поздравления! и вам желаем того же! и чтобы такие неприятные ситуации, как эта, не случались, ну или во всяком случае их было очень мало и все проходило безболезненно... букет поздравляю

gala-motors пишет:Я пытаюсь понять, почему она не испугалась высказаться на форуме этих прекрасных собак!
спасибо! спасибо очень приятно, очень, что наши собаки вам понравились... аха-аха ураааа!!!!

gala-motors пишет:Почему?
Выбор у неё был огромный, она могла и со своего сайта ответить, могла выйти на связь с любого сайта. Пород много, около 19 её объявлений я нашла.
Но выбор её ответа пал на этот сайт.
Толи заводчики Якутских лаек люди разборчивые, то ли боится она подходить к этой породе?
Может, не бывает посторонних людей в этой среде?
это вы в точку - абы кому собанек не дадим! аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Пн Дек 26, 2011 8:43 pm

Угу, знаю теперь, именно она Дилону выставляла.
А теперь рассмотрим ситуацию поподробнее.
Выставка прошла 19 ноября. Где у Маши вытащили деньги.
В Тулу она уехала 21 ноября. В ночь с 30 на 1 на неё напали.
С 19 ноября по 30 Маша не нашла способа сообщить хозяевам собак о возникшей ситуации, ну и денег на оплату выставки тоже не нашла, конечно.

Пишу от имени Марии, так как она мне ответила на все вопросы буквально сегодня!
Мария рассчитывала получить деньги после тульской поездки и оплатить выставку. Хозяевам говорить не хотела по причине "что бы не расстраивать хозяев, и так считаю себя виноватой что кинула перед рингом их"

Кстати телефон наш она искала у заводчиков потому, что хотя она и связалась с Бабушкиной, но та дала ей какой-то левый номер, заявив, что выставку она не оплатила, потому что ей хозяева деньги не отдали, после чего на связь не выходила.

Она так не говорила (во всяком случае как она говорила)

Выставку мы оплатили 11 декабря, перед этим всеми способами попытавшись найти Бабушкину.
14 декабря, от имени Бабушкиной на карту Е.Лаптевой переводят 1500 руб., которые она благополучно возвращает нам. С тех пор от Бабушкиной ни ответа, ни привета, хотя есть люди которые с ней разговаривали и она утверждает, что всю сумму за выставку(4000р.) она оплатила.

Я с ней тоже регулярно общалась и даже ездила к ней. Отвозила ей телефоны и где то с 20-х чисел она стала доступна по всем мобильным. Единственное она может не отвечать если находится на процедурах/уколах или спит. А с карты её должны были перевести деньги после поступления, переводили через мобильный банк.

Мы со дня выставки связаться с ней не можем ни по одному из её телефонов.

Сейчас с ней можно связаться по любому телефону.

[quote]Алиса Соловьева, я очень рад тому, что Вы так искренне сочувствуете чужому горю, причем так хорошо осведомлены в делах семьи Бабушкиных, особо меня умилило вот это:
Алиса Соловьева пишет:
Объявилась ребёнок и школьница сестра Марии.
http://s017.radikal.ru/i419/1112/dc/97af0f384915.jpg

Нет моя сестра та что помладше была. Та что на фото это хендлер знакомый.

Я её так хорошо знаю по причине того что я знала Машу еще до того как она стала хендлером. Я знакома с Машеным дядей, вернее я жена брата дяденой жены. Мы покупали у Маши щенка. И вообщем то я неплохо знаю всю её семью.
А по поводу МОЯ это была опечатка, так как выхожу в интернет с работы, и кроме ответов на этом форуме мне есть еще чем заниматься.

Я сразу заметила местоимение "моя".
Так проколоцца...
Мелофон выключился, Алиса Соловьева?

Если Вы мне не верите я Вас убеждать не намерена.

Я пытаюсь понять, почему она не испугалась высказаться на форуме этих прекрасных собак! Почему?
Выбор у неё был огромный, она могла и со своего сайта ответить, могла выйти на связь с любого сайта. Пород много, около 19 её объявлений я нашла.
Но выбор её ответа пал на этот сайт.
Толи заводчики Якутских лаек люди разборчивые, то ли боится она подходить к этой породе?
Может, не бывает посторонних людей в этой среде?

Я обязательно найду все Ваши объявления и выложу данные, но у меня много сейчас дел что бы заниматься этими опровержениями. Сейчас много дел НГ, на работе засада, да еще и приходится собаку самой выставлять.
Как вы могли еще заметить я давно не появлялась на сайте так как у меня тоже были важные дела. Надеюсь отчитываться Вам я не должна?
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор gala-motors Пн Дек 26, 2011 9:06 pm

Уважаемая Алиса Соловьева! Без вашего участия мы бы и сейчас сидели бы в недоумении: КАК ТАК???????
Ваша помощь ощутима! молодец!
С Наступающим!
Увидимся на выставках, я думаю, Вы сможете нас узнать, у нас такой возможности нет.
Отчётов Ваших нам не надо.

Я обязательно найду все Ваши объявления и выложу данные, но у меня много сейчас дел что бы заниматься этими опровержениями.
А это Вам зачем???? Что тут опровергать????

gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Дек 26, 2011 11:19 pm

Фсе, девушки, Новый год на носу, материальные претензии закрыты, и обсуждения тоже.
Радуемсо жизни!!!!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария - Страница 2 Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Show-Hendler Вс Фев 05, 2012 8:06 pm

На Державе действительно получилась большая заминка, по причине того что НКП Леонбергеров задержало ринг на час, т.к. их председатель клуба не привез вовремя документы. После чего пошли накладки с другими породами. Я никогда не кидала у ринга без всего, я предоставила им другого хендлера. Ну что же делать бывает и такие накладки. К тому же еще на этой выставки у неё вытащили все деньги, полученные от хозяев это около 8000 р. Так что по этой причине я предполагаю, она и не смогла оплатить выставку.
По поводу того что я с 30 ноября не выходила на связь. Будучи в г. Тула (с 21.11, а в ночь с 30 на 1 на меня напали, когда я выгуливала собак. У меня вытащили крупную сумму денег. Благодаря одной из моих собак, кстати, единственной, которая выжила, я осталась жива, но попала на месяц в больницу. Так как было сотрясение мобильник у меня отобрали.
Сейчас я вернулась и практически полностью восстановилась. Я возобновила работу со своими клиентами!!! Приношу извинения всем клиентам, с которыми у нас произошли заминки с выставками в этот период времени!
Приношу огромное извинение Владельцам в связи с произошедшей неприятностью. Проблема улажена!
Show-Hendler
Show-Hendler
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения