ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

+27
НатДанил
nadezhda
Мария
Tanya.Vi
Cherry11
NikkyN
Эль Флаум Вендетта
Лизавета
Dream_art
Сияющая луна
Наталёк
Djelari Hil
Катюшка
Дарья
Вишня
горный
Rad
Ajar
Astriks
Gorodilov Stanislav
Mary
Elena Ramenska
Туйгун
Agronavt
Larisa
mosi
Катерина
Участников: 31

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Дарья Ср Июн 27, 2012 6:40 pm

Симпатишненький такой!!!!! супер! И рисунок с фото похожи получились!!!!! аха-аха Супер!!!!! У вас золотые руки! А насчет шерсти, лично я на одеялко собираю. :)
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Ср Июн 27, 2012 9:58 pm

Даша, спасибо. Только давай на ты. о\\'кей!!!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Ajar Чт Июн 28, 2012 9:43 am

красавчик!
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Дарья Чт Июн 28, 2012 4:44 pm

Катерина пишет:Даша, спасибо. Только давай на ты. о\\'кей!!!
Ок. Значит у тебя золотые руки!!!!! супер!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пт Июн 29, 2012 2:33 pm

Васька соскучился по своим соплеменникам! Муж собирался ехать и оставил проветрить машину, двери по открывал. Приходит, Васька в салоне сидит и лыбиться. Вытащил его, а он в багажник полез))) Значит ему нравятся все поездки! Я всегда думала, что ему это и не надо, устаёт он очень и не получает удовольствия. Оказывается нравиться и хочет ещё!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пт Июн 29, 2012 4:48 pm

Катерина пишет:Васька соскучился по своим соплеменникам! Муж собирался ехать и оставил проветрить машину, двери по открывал. Приходит, Васька в салоне сидит и лыбиться. Вытащил его, а он в багажник полез))) Значит ему нравятся все поездки! Я всегда думала, что ему это и не надо, устаёт он очень и не получает удовольствия. Оказывается нравиться и хочет ещё!
а давайте встречку организуем опять? только поближе, может у Тани и Игоря в Гольево? меня бы брат отвез-забрал... не хочу в метро с этаким кабаном переться... :)))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Вс Июл 01, 2012 6:53 pm

Ножку так, потом вот так и ........ брейкдансер 2
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Вт Июл 24, 2012 9:20 pm

Съездили к Лене. Было, как всегда, хорошо и мило. Спасибо Леночке за гостеприимство и радушие. Жаль не все собрались((( Потискала сладкого Таланчика, когда Вася не видел, что он ко мне подошёл. Вася вылез из машины и с ходу стал устанавливать свои правила. Подпрыгивает, опускает голову и как бык нападает, сморщив нос и грозно булькая. Нюхать его никто не смел, слабые попытки пресекались в зародыше. Так и ходил вокруг меня постепенно расширяя периметр. Таланчик побаивался и вовремя отскакивал, Метеля-девушка не робкая, но после атаки и клубка с зубами, решила - Ну на фиг, контуженный! И когда к вечеру Вася всё таки снизошёл и решил её пару раз понюхать, она на него рычала. Пока Лена с Сергеем хозяйничали на кухне, я сидела на качалке и с удовольствием наблюдала за собаками. Потом приехала Лена с Лаки. Лаки робкая девушка, очень похожа по окрасу на Васю. И по этому, наверное, он ей очень понравился. Лаки ходила за ним хвостиком и пыталась обратить на себя внимание. Но Вася - кремень. Он привык к суровому мужскому обществу. Но я думаю, если его оставить в обществе на пару дней, то он оттает. Уже к вечеру он устал следить за мной и немножко стал интерисоваться противоположным полом. Но очень стеснялся))) Потом он обнаружил для себя весёлый атракцион. Он заходил в парадную дверь дома, а выходил через кухню. А там у Лены довольно большая лесница, ступенек 10. Дома он преодолевает на крыльце только 3, а на второй этаж у нас в доме лесница очень крутая, и я сношу его всегда на руках вниз. А тут он научился спускаться сам!!! Это был полный восторг. Он спускался, я его хвалила, и шёл опять. Весь остаток вечера он провёл в энтенсивных тренировках. Разок навернулся, я заверещала, Вася ненавидит когда его жалеют. Быстро собрал лапы и в ускоренном темпе ушёл закреплять результат. Умаялся страшно, но остался очень доволен. Надо встречаться, обязательно. Это такое удовольствие для наших собак. Они устают и морально и физически, но это такая разгрузка и школа общения...
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Вт Июл 24, 2012 9:31 pm

молоток Васятка!!!! любовь 2
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Вт Июл 24, 2012 9:32 pm

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 1793bc7ede5f
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 C7427bbfd26f
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 D09e86b30680
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 2d7cb3077f35
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 66aaade6af3b
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катюшка Вт Июл 24, 2012 10:06 pm

Классный Васечка! Мамин такой... ангелочек
Катюшка
Катюшка
Ветеран

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : г. Чехов, Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Вт Июл 24, 2012 10:14 pm

Васятка красавчег!!! Суперский!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Djelari Hil Вт Июл 24, 2012 10:59 pm

Катерина пишет: Потом он обнаружил для себя весёлый атракцион. Он заходил в парадную дверь дома, а выходил через кухню. А там у Лены довольно большая лесница, ступенек 10. Дома он преодолевает на крыльце только 3, а на второй этаж у нас в доме лесница очень крутая, и я сношу его всегда на руках вниз. А тут он научился спускаться сам!!! Это был полный восторг. Он спускался, я его хвалила, и шёл опять...

Удивительные собаки! Как они находят для себя занятия... У нас Ялла может играть с мячиком очень долго. Гоняет его лапами, таскает во рту, пищит им. Потом загоняет его в какую-нибудь щель и требует, чтобы мы его достали. И всё это с хитрющим выражением на мордочке.
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Ajar Ср Июл 25, 2012 8:40 am

вася - особенный! как хорошо, что вы встречаетесь! а у нас народ разобщенный. я больше общаюсь с владельцами собак других пород. недавно даже ходил с самоедовладельцами в паб на концерт!
а у меня маришка предметами и игрушками не интересуется. ей живую полевку подавай!
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пт Авг 10, 2012 11:38 pm

Поехали сегодня в Истру за комбикормом, сын звонит - Вася задрал курицу и петуха. Они, дураки, нашли где то лазейку и вышли в сад погулять((( Курочка молоденькая, только нестись начали(((
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Dcf63b602b1d
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 1df046f68305
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 D42e76184abb
Оторвал голову, выплюнул и больше она его не интересовала. А я целый вечер развлекалась с этими курями. Завтра буду варить.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Сб Авг 11, 2012 2:29 am

охотник! смешно! еще и отдавать не хотел! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Djelari Hil Сб Авг 11, 2012 2:19 pm

Круто! На первой фотке взгляд какой! Попробуй отними, моё!!!
круть!
Поохотился хозяйке на обед! хи-хи-хи
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Сб Авг 11, 2012 3:08 pm

круть!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Авг 13, 2012 12:15 am

Что то я Васю чешу и чешу, а он всё линяет. Две недели назад так качественно вычесывала, думала всё, ан нет опять сегодня начесала. Хвост вылазит((( штанишки по вылазили((( За то какой красивый после... Белоснежный, чёрно - бурые пятна горят на солнце. А как они сегодня умяли петуха с курицей, за ушами трещало. Петух, тот старый, лет пять ему. Я два дня варила и всё равно руками еле разорвала, а курочка нежная, пятимесячная. Правда на внешний вид, очень страшная. Не магазинная розовая, а синяя. А бульон какой вкусный, закачаешься)))
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Авг 13, 2012 1:08 am

Чуть сейчас инфаркт не получила. На въездных воротах для собак оставляю щель. Всё было нормально последние два дня, а сегодня вечером Вася то ли петуха обожрался, то ли вычесала его очень сильно. Он просочился в эту щель!!!! Пока я чуханулась, он мог вообще убежать или машина могла его сбить. Я в шоке, меня трясёт. Хорошо Мася подсказал, в воротах торчал и скулил. Я глянула, а он там на другой стороне на травке стоит. Я вышла, он обрадовался и решил что гулять идём и рванул по маршруту. Сын словил и домой понёс. А-а-а-а-ааа!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Авг 13, 2012 2:51 am

Пол часа точно болтался на улице. А щёлку в воротах оставляю, что бы смотрели кто там ходит. Что бы веселей было. Повеселилась!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Авг 13, 2012 2:57 am

убегун какой! смешно!
насчет линьки... я своих тоже хорошо вычесала... но подшерсток, а сейчас у моих ость летит... у Деньки хвост лысый стал, как у Ганьки... штаны так вычесала, что черные коки стали видны... смешно! шейка стала хуинькая-хуинькая! и сам как глиста выглядит... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Авг 27, 2012 12:14 am

Сняла сейчас клещя!!!! Но такой полудохлый какой то, даже не присосанный как следует. Но нащупала вокруг два бугорка , похоже что уже насосались и отпали. Но я прощупываю его постоянно!!! И когда последний раз вычёсывала, плечо на этом месте у него чесалось, может я их и сковырнула. Они ведь сейчас уже не так опасны? Осень.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор mosi Пн Авг 27, 2012 12:30 am

сейчас второй пик пироплазмоза, клещи активны как весной, так как готовятся к зиме
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 17 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Туйгун Вт Авг 28, 2012 1:47 pm

у наших друзей 3 собаки из 5 с пироплазмозом...клещей не снимали с собак, но видать успели цапнуть. Так что аккуратней!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения