ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

+27
НатДанил
nadezhda
Мария
Tanya.Vi
Cherry11
NikkyN
Эль Флаум Вендетта
Лизавета
Dream_art
Сияющая луна
Наталёк
Djelari Hil
Катюшка
Дарья
Вишня
горный
Rad
Ajar
Astriks
Gorodilov Stanislav
Mary
Elena Ramenska
Туйгун
Agronavt
Larisa
mosi
Катерина
Участников: 31

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Апр 07, 2012 6:03 pm

Васечке дали племенную оценку:
Очень красивый, среднего размера, правильного телосложения.Шикарная голова.Прикус норма. правильная шея, линия низа,верха формат, средне развитая грудь. Породный хвост. Недостаточно крепкие и убедительные по движению конечности после травмы. Породный окрас, шерсть. Темперамент отличный. Оценка - очень хорошо.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Апр 07, 2012 6:15 pm

Судил Стефан Попов (Болгария). Начал с того, что очень любит нашу породу, что уже судил якутов, восхищается ими. С удовольствием смотрел собаку, со вниманием выслушал историю Васятки, посочуствовал и сказал - спасибо за отношение к собаке.
Вася вел себя идеально, ни разу ни на собак, ни на эксперта ни рыкнул, замечательно пробежался, ни разу попа в сторону не ушла! Прямо чувствовал, что его мушская судьба решается :-)).
Стефан нам очень понравился - он смотрел в глаза и жал нам руки. Некоторые эксперты даже головы не поднимают и не разговаривают. А этот довольно долго вел с нами беседу, посоветовал взять эякулят, если не получится, и даже, извиняюсь, меня за руку взял, к столу менеджера подвел, я прям ошалела от такова внимания :-)). Катюша была вся в Васятке, поэтому я выступала в роли адвоката. Мы поехали домой, щасливые и довольные.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Сб Апр 07, 2012 6:19 pm

УУуууууууРРРРрррррррррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васятку поздравляю!!! И Катю и Лену!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Сб Апр 07, 2012 6:22 pm

И Таню заодно - она ждала результата!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор mosi Сб Апр 07, 2012 7:46 pm

девочки, молодцы) представляю радость Кати!
теперь васечка ты не подкачай))) сделай детишек хороших)

по поводу судей из Болгарии... вчера уже писала про одного, супер отношение....мне тоже понравился)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Ajar Вс Апр 08, 2012 4:01 pm

здорово! разделенная радость - радость вдвойне-втройне!
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Апр 08, 2012 5:37 pm

Ajar пишет:здорово! разделенная радость - радость вдвойне-втройне!
Очень правильно сказано! Это реально радостнее, когда с тобой и за тебя радуются!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Туйгун Вс Апр 08, 2012 7:10 pm

Стефан Попов отдал Артику первое место в щенках на САС!ВЕ!!! Помните эту победу?))) он очень приятный дядечка!!! Нас пока фотографировала, мы с ним общались, ему очень порода понравилась!!! Так что Васечку и Катю поздравляю с отличным результатом!!! Очень за вас рада!!!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Апр 08, 2012 10:43 pm

Спасибо всем от Кати ( у нее комп завалился :-((( )
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Апр 09, 2012 3:43 am

ой, прочитала новость и прослезилась от радости! плачу
Так держать, Васятка! даешь красивых деток!!! труселя
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Rad Чт Апр 19, 2012 5:05 pm

И мы присоединяемся к поздравлениям! Какие вы молодцы!
Rad
Rad
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пт Апр 20, 2012 4:06 pm

Здравствуйте, мои хорошие! Как я по Вам соскучилась! Спасибо, спасибо за поздравления. После плем.оценки я дня три не могла в себя прийти от радости. Потом, правда, жизнь вошла в привычное русло и резко обламала все мои восторги. Вязка не состоялась, но не по нашей вине, невеста не приехала.Не срок. Будем терпеть дальше. Жалко Вася дрова колоть не может, как Челентано, ему бы пригодилось. Крышу собаке рвёт конкретно. Описать нашу поездку на оценку не смогу, я находилась в шоковом состоянии, как и Вася. Тупо бежали хвостиком за Леной по переполненным коридорам со страшными собаками. Только бы не потерять её из вида и не опоздать. Вася такого себе даже не представлял в жизни, в страшном сне. Но хвост был на верху а морда улыбалась, типичные мои повадки когда страшно. Но человека три по пути под коленки всё таки щипанули, чем вызвали полное недоумение со стороны потерпевшей стороны. И ещё, я до сих пор смеюсь. За нами бежала девица и явно очень торопилась, не вытерпев, она нас обогнала и злобно прошипела- инвалид какой то... И очень быстро исчезла в толпе. К сожалентю я не успела парировать, типа - а как ты догадалась? Но всё равно очень смешно получилось. Оплатим интернет и выложу несколько фоточек, уже после ринга. Тогда я находилась уже в тумане восторга и вообще ничего не соображала. Огромное спасибо и поклон до земли Леночке! Без неё я не справилась бы. Она одна из не многих, посчитать по пальцам могу за всю жизнь, кто так безвозмездно и от чистого сердца может помочь ближнему в затруднительной ситуации. Спасибо!!! Теперь могу смело написать - ПРИГЛАШАЕМ НЕВЕСТ НА ВЯЗКУ.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пт Апр 20, 2012 6:35 pm

Катюня, с возвращением на форум!!!!! труселя
искренне рада за тебя и Васятку!!! это дело надо бы отметить!!!! шашлык дед с балалайкой а по пивку?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Сб Апр 21, 2012 12:25 am

Кать, поздравляем!!! Здорово, что все доки для вязки есть, это ключевой момент :)
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Май 14, 2012 1:55 am

Сегодня была первая выставка в нашей жизни. Конечно я не рассчитывала на какие либо результаты, но главное участие. Краковская мне очень понравилась. Приятная женщина, внимательная и сочувствующая. У Васечки теперь есть два хороших описания от разных экспертов. Краковская написала -- породный, отличный размер и формат, достаточно костяка, хор. углы, породная хор. длина головы, хор. шерсть. Но без оценки -- отсутствуют движения. Оценку, оч. хорошо, дал Стефан Попов. Нам и этого достаточно. Краковская потом подошла, просто так, погладить. Вася ей обрадовался и обмусолил носам всё лицо. Он просто лизать так и не научился. Поведение у Васика было идеальное! Его могли гладить посторонние люди и дети, он только улыбался. Но щипануть под коленку прохожих, в этом он отказать себе не мог)))) И ни одну собаку к себе не подпустил, предупреждающе рычал. Только к Метелице был благосклонен. Приехал домой в полном истощении, попил и упал куда дошёл. Вечером получил праздничный ужин.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Май 14, 2012 3:00 am

ВАСЬКА!!!!!!! ТЫ САМЫЙ СУПЕРОВЫЙ ПЁСА!!!!!! поцелуйчик поцелуйчик поцелуйчик
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Май 14, 2012 10:37 pm

Краковская в курсе Васиной ЧМТ? ты ей рассказала?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Май 14, 2012 10:43 pm

Да, конечно. Бегать сказала не надо, она видела когда я перед вами с ним бегала и ты снимала. А так сказала, что истинная ЯЛ. И по размеру и по по шерсти. Именно таких она видела в Якутске. Два года назад у неё погибла собака с похожей травмой, кажется. Она очень переживает, что не смогла выходить, как я Васю.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Вт Май 15, 2012 2:08 am

Катюшечка - поздравлюшечки!!! С первой вас выставкой! Васятка социализируется не по дням а по часам! А Метелю и меня он, кажись уже за своих признает :-)))
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Вт Май 15, 2012 3:09 pm

А почему никто, кроме нас с Наташей не поздравляет Катю и Васю с первой выставкой? Это большое событие для них обоих, для этого было сделано очень многое - я не говорю о выхаживании Васятки, а о его характере- он был совсем не социализированный, агрессивный, кусал всех проходящих за ноги, а собак на дух не подпускал. Он выступил,как настоящий артист! И вел себя паинькой, а ведь для него это огромный стресс! То, что такая собака не выпала из наших рядов, а ведет активную жизнь в сообществе - это достойно уважения!
Судья Краковская отдельно выразила благодарность Кате за такую собаку!
Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 24526d7dec25
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Вт Май 15, 2012 3:14 pm

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 601f50a40562




Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор горный Вт Май 15, 2012 3:19 pm

Поздравляю Васю !
Очень значимое достижение, хозяева настоящие молодцы ! Дальнейших вам успехов и все наилучшие пожелания конечно )))
Васятка - крупный, фактурный пес, судя по рассказам и характер у него настоящий нордический ))) стойкий... Ах конешно еслиб не роковой укус...
Но вы вместе преодолели судьбу злодейку

маленький оф - простите )) у судьи эксперта такая интересная фамилия.. Думаю где же правильно ударение ставится )))
горный
горный
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Вт Май 15, 2012 3:24 pm

хочу свой дом и щеников от Лаки и Васюньки!!!!! аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Вишня Вт Май 15, 2012 5:32 pm

Васятка- красотун, о чем речь... Но великий респект и уважение его хозяйке... Вынянчила, вылечила, вывела в люди... С близкими людьми не каждый будет так носиться...
Вишня
Вишня
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Пензенская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 15 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Вт Май 15, 2012 6:53 pm

Полностью согласна!
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения