ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый проект о якутской лайке!

+6
Ajar
Арктик Трэвел
Катерина
Дарья
Лариса=)
mosi
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Дарья Пт Авг 16, 2013 1:31 am

NataliSha пишет:
angel-13 пишет:Мне тот форум пока совсем не понравился. Структура очч корявая. Когда заходишь сразу теряешься... короче неудобный совсем. Единственный плюс это фотки удобно загружать. И опять же если с Украины тяжело все грузится, то что тогда с другими странами?
спокуха, дамочки! подмигивать  Сереже Черепанову (автору сайта) пока некогда... скоро он освободится, сделает мне раздел "ПОМОЩЬ", я там ВСЕ в скриншотах покажу и расскажу... на самом деле там не так уж и замороченно... чесссслово! аха-аха 
Вот как так может сайт работать если организаторам некогда? Может модером кого нить пусть поставят, а то смысл, без помощи и руководства и смысла поднимать его нету!!!!!
И кстати, сделать нужно кнопку с серии "помощь" или "тех.поддержка" открытой даже для тех, кто не может войти в свой аккаунт!!!!!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Гость Пт Авг 16, 2013 1:42 am

я и здесь все скрины выложу... :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Сияющая луна Пт Авг 16, 2013 2:59 pm

Конечно же сейчас лето... и нам всем некогда...))) Я вот тоже забегаю на наш сайт и больше ничего не пишу... некогда)))! Спасибо Даше и Наташе что все таки находят время и вкладывают свою душу и энергию на нас. Я обожаю наш сайт, привыкла и другого кажется не надо...
Сияющая луна
Сияющая луна
Активист

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Мария Пн Ноя 25, 2013 6:43 pm

Я не могу зарегаться там))) Мне пишет что я ввела не настоящее имя, фамилию или майл)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор NataliSha Пн Ноя 25, 2013 10:16 pm

Мария пишет:Я не могу зарегаться там))) Мне пишет что я ввела не настоящее имя, фамилию или майл)))
написала в техподдержку

NataliSha
Забанен!

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Арктик Трэвел Пн Ноя 25, 2013 10:41 pm

Отправила туда сканы педигри. Фотки правда хорошо стали грузится. Только должны быть определенного размера. Хотела много кинуть. Не получилось, нужно уменьшать. Лень.
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор NataliSha Пн Ноя 25, 2013 11:41 pm

Мария пишет:Я не могу зарегаться там))) Мне пишет что я ввела не настоящее имя, фамилию или майл)))
NataliSha пишет:
Мария пишет:Я не могу зарегаться там))) Мне пишет что я ввела не настоящее имя, фамилию или майл)))
написала в техподдержку
Сергей Черепанов пишет:А это результат работы модуля "АнтиБот", благодаря которому спам-комментарии стали скорее исключением чем правилом.
Если "АнтиБот" сказал, что введены не верное имя, фамилия или логин - значит таки и есть!
Я посмотрел журнал АнтиБота, за последние 30 дней было более 12 тысяч попыток Ботов зарегистрироваться, все попытки содержат примерно такие наборы введенных данных:
Фамилия: Мария
Имя: Мария
Фамилия: Ivan
Имя: Ivan
Фамилия: aefqiskfsk_
Имя: _ksfksiqfea
И так 12 с лишним тысяч!
Не думаю, что Фамилии Ivan и Мария настоящие, равно как имя _ksfksiqfea и фамилия aefqiskfsk_.
Кроме того в случае, если ФИО настоящие, то АнтиБот проверяет Email на наличие его в черном списке, который ведется и поддерживается моей компанией, а пополняется сотнями (если уже не тысячами) сайтов. То есть если с этим email-ом регистрировался Бот на сайтах и много где на сайтах "мусорил", то АнтиБот сообщит о том, что "Регистрация с этим email невозможна так как он занесен в черный список".
Тем же кто получает сообщение о вводе нереальных имени или фамилии - стоит всего навсего в поле имя ввести имя, а в поле фамилия - фамилию. И логин-то должен отличаться от имени и фамилии, на то он и логин!
как-то так... подмигивать 

NataliSha
Забанен!

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Мария Пн Ноя 25, 2013 11:43 pm

ну попробую завтра, сегодня лень. А вообще я вроде правильно все делала
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Ajar Вт Ноя 26, 2013 6:38 am

дааа, лень - это бич нашего времени:)))
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Мария Вт Ноя 26, 2013 12:24 pm

У меня получилось! Ура!
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор NataliSha Вт Ноя 26, 2013 6:36 pm

Мария пишет:У меня получилось! Ура!
поздравляю! подмигивать 

NataliSha
Забанен!

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Арктик Трэвел Вт Ноя 26, 2013 7:39 pm

Ну на этот раз уже не новый проект, а натуральный клон.
http://www.yakut-laika.com/forum
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор NataliSha Вт Ноя 26, 2013 7:41 pm

клон только по темам... потому что мы надеемся, что если не все, то многие перейдут туда, так что наполнение чтобы было привычным... дизайн другой...

NataliSha
Забанен!

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор Арктик Трэвел Вт Ноя 26, 2013 7:42 pm

Я так и поняла, уже посмотрела пустые темы.
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор NataliSha Вт Ноя 26, 2013 7:43 pm

ну здесь тоже пусто было когда-то... :) вообще одна тема и висела...
и там наполним инфо... :)

NataliSha
Забанен!

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект о якутской лайке! - Страница 2 Empty Re: Новый проект о якутской лайке!

Сообщение автор angel-13 Чт Ноя 28, 2013 12:48 pm

Ну вот никак не могу понять для чего нужен новый проект, ведь тут уже все привыкли. Вечерком забегаешь, быстренько читаешь все новости и все хорошо))))
angel-13
angel-13
Начинающий

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения