ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

+2
Катерина
Вишня
Участников: 6

Перейти вниз

Голосуем за одну фотографию! :)

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_lcap113%Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_rcap1 13% 
[ 1 ]
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_lcap10%Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_lcap10%Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_lcap125%Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_rcap1 25% 
[ 2 ]
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_lcap113%Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_rcap1 13% 
[ 1 ]
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_lcap149%Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Vote_rcap1 49% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 
Опрос закрыт

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор ????? Ср Май 08, 2013 8:41 pm

1. Юля и Лиса
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" 6OuH6UO36A

2. Ксения и Вася (Васаби)
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" SnG7m70c8A

3. Марина, сын и... да неужели? забыла, как собачку звать...
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" 82M3b7087u

4. Ирина и Нюргусун (Нюрка)
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" D2Hv2CqwGU

5. Платоша и Беляш
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" 3Np4zhpR3Y

6. Светлана и Балу
Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Xw4SCnTtPF


Последний раз редактировалось: NataliSha (Чт Май 09, 2013 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор ????? Чт Май 09, 2013 1:13 am

я за №4 - Ирина и Нюргюсун...
Нюрка моя любоФФ! любовь 2 так я ее хотела взять! плачу эх...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор Вишня Чт Май 09, 2013 1:19 am

Я за Юлю и Лису !
Вишня
Вишня
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Пензенская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор Катерина Чт Май 09, 2013 1:30 am

Я за Иру с Нюркой)))
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор Djelari Hil Чт Май 09, 2013 12:33 pm

Све круть! тлана и Балу - супер фото!
Djelari Hil
Djelari Hil
Чемпион

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор Мария Чт Май 09, 2013 5:53 pm

Я за Светлана и Балу, очень хорошая фотография. Лиса какая мелкая была)))Ща такая кобыляка вымахала)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор Cherry11 Чт Май 09, 2013 6:09 pm

ВАУ какой медведььььььь, капец! я за 6 фото голосую браво!!!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Empty Re: Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака"

Сообщение автор Велес Вт Июл 22, 2014 3:23 pm

Приз Зрительских Симпатий Фотоконкурса "Самая красивая пара Человек-Собака" Image-38B7_53CD484B
Велес
Велес
Начинающий

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-07-22
Откуда : Мо

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения