ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Участников: 5

Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор Екатерина123 Вт Фев 19, 2013 12:17 am

Продам двух шикарных щенков якутской лайки! Родители неоднократные победители Российских и международных выставок!Работают в упряжке!19 февраля щенкам будет 2 месяца ! Документы РКФ,международное свидетельство о вакцинации собаки прилагается!Шерсть не имеет запаха"псины",даже у грязной собаки!!! Голубоглазые красавицы ждут вас). Дата рождения 21 декабря 2012.
ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим 1650311

папа Аргыз
ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим 1650485
ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим 1650487

мама Бусинка (которая ближе)
ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим 1650494


Щеночки
ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим 1650313

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим 1650314
Екатерина123
Екатерина123
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г. Искитим

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор НатДанил Вт Фев 19, 2013 5:12 pm

У меня кобель с этого помета. Чувствуется здесь не однозначное отношение к заводчику. По-моему темка даже есть про них. При приобретении собаки были несколько непонятных для меня моментов. Я решила - пусть идет, как идет. Кобелём довольна, более чем, ЛЮБЛЮ - НЕ МОГУ!!! Встало левое ушко, смешной такой!
НатДанил
НатДанил
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор ????? Вт Фев 19, 2013 8:14 pm

НатДанил пишет:У меня кобель с этого помета. Чувствуется здесь не однозначное отношение к заводчику. По-моему темка даже есть про них. При приобретении собаки были несколько непонятных для меня моментов. Я решила - пусть идет, как идет. Кобелём довольна, более чем, ЛЮБЛЮ - НЕ МОГУ!!! Встало левое ушко, смешной такой!
да, такая темка была, созданная одной форумчанкой, у кот. были какие-то претензии... темы больше нет... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор ????? Вт Фев 19, 2013 11:46 pm

Вторая девочка красотулька особенно ушки в крапинку супер!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор Мария Вт Фев 19, 2013 11:53 pm

Обе очень красивые и серьезные девочки)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Фев 20, 2013 12:08 am

Хороши щенки!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор ????? Вс Июн 02, 2013 12:58 am

щенки нашли мам-пап? тему закрывать? :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор Дарья Вс Июн 02, 2013 4:30 am

Я сомневаюсь, что дождешься ответа. Она зарегилась 18 а последний раз была 19 февраля. улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим Empty Re: ТЕМА ЗАКРЫТА: Щенки якутской лайки, г. Искитим

Сообщение автор ????? Вс Июн 02, 2013 4:31 am

ну что? тогда закрываю темку-то? раз "умершая" темка-то...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения