ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

+20
Вишня
Арктик Трэвел
angel-13
Abbigail
nadezhda
Djelari Hil
Туйгун
Дарья
Aksel
Ajar
Ксюшка
Rad
Лизавета
Agronavt
Катерина
mosi
Сияющая луна
Elena Ramenska
КимАняГудвин
Эль Флаум Вендетта
Участников: 24

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Дарья Ср Янв 09, 2013 8:45 am

Эль Флаум Вендетта пишет:Спасибо всем кто нам написал! Были у ветеринара.Диагноз - ангина. гастрит и проблема с желудком,а еще воспалены глаза.Врач сказал что такой букет из за снижения иммунитета на фоне течки.Сейчас лечимся.Правда оч странно я думала что эти собаки практически не болеют а тут такое множество болячек и все сразу.Если бы это было не у нашей Висты,а у чужой собаки я бы обвиняла хозяев в разгильдяйстве,что они так запустили собаку.А получается что я сама запустила.
Вы меня простите конечно, но вы анализ крови делали? Странно, если вам его сделали быстрее чем за сутки! У нас он около суток в лаборатории делается. Или вам весь этот букет выписали от одного осмотра?
И тогда такой вопрос, а какое у вас питание собаки? Чем вы и как часто её кормите?
Какие витамины даете и как?
Ангина и воспаленные глаза это одно совместное. Пройдет горло, глаза и восстановятся. Хотя иногда бывает заглищенность собаки, от чего и появляется воспаление в глазах и потеки.
Вы меня простите пожалуйста ещё раз прям засмущали! , но вот как то странно как по мне это все звучит про иммунитет, ангину и течку вместе взятые! мда???
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Янв 10, 2013 1:00 am

Добрый вечер Дарья! То как звучат наши диагнозы это действительно странно,если не сказать больше. Висту мы кормим только кормом meradog, глистов прогоняли уже два раза,витамины даем только содержащие кальций. Анализ крови мы не сдавали т.к были праздничные дни,а леченье надо было начинать быстрее.Прошло чуть больше суток с момента первого укола ,а результат уже виден.Виста повеселела,появился аппетит и исчез запах изо рта.Курс лечения 20 дней.Спасибо врачу он оказался хорошим диагностом.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Дарья Чт Янв 10, 2013 2:01 am

Добрый вечер! По поводу Мирадога могу сказать, что не такой и ахти корм! У меня у маламута через достаточно большое время приема этого корма пошел переизбыток белка и это существенно сказалось на собаке. Перевели на Проплановские корма и все стало в норму. Витамины содержащие кальций тоже не стоит давать постоянно, все дается только курсами. Может я большой скептик с годами становлюсь, но лучше сдать анализы, ведь не правильное лечение хуже не лечения. А вообще дай Бог вам скорее поправится и больше не болеть! поцелуйчик
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Янв 10, 2013 3:37 am

Согласна корм надо подбирать индивидуально методом проб и ошибок. Мой промах в кормлении заключался в том что Вистина миска всегда была с кормом,мы его не убирали после того как она поест.Наваждение.Ведь знала что нельзя,но забыла.Вот чуть и не сгубила такую собаку.Стыдно признавать ошибки,но надо.А ведь мы Висту обожаем и своей любовью так навредили.Будем надеяться что все обойдется.А еще мы задумываемся о второй Якутской лайке.Пока это только мысли,но как известно мысли иногда материализуются.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Янв 24, 2013 4:24 am

Со здоровьем все ок. Занимаемся с дрессировщиком. 2 февраля начнем занятия в школе ездовых собак.Каждый день говорим с мужем о второй собаке!!!Хотим естественно ЯЛ,кобеля.Напишите пожалуйста,есть ли существенная разница в поведении кобелей от сук.А вообще может завести отдельную тему об этом.Ведь порода новая и люди желающие ее приобрести,должны знать как можно больше.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Чт Янв 24, 2013 4:36 am

кстати, да... можно такую темку завести по поводу сук и кобелей...
вот здесь пока, в общем уходе http://www.yakutian-laika.com/f35-forum, а потом посмотрим...
сделаете, Алла? улыба

покажите потом фоточки с занятий в школе ес... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Янв 24, 2013 4:53 am

Наташа прошу сделайте сами если есть необходимость.Я не смогу. Я тупица.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Чт Янв 24, 2013 4:55 am

да лан! :))))) идете по ссылочке и нажимаете кнопочку НОВАЯ ТЕМА, обзываете ее, а в теме сообщения пишите, что вас интересует в данном вопросе и ффсе... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Янв 24, 2013 5:07 am

Понятно завтра попробую.Сегодня просто поздно.Спасибо!!!
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 25, 2013 2:55 am

Ну и хорошо, что выздоровели! Насчет разницы между кобелями и суками - как между мужчинами и женщинами. Так же веселятся и грустят, так же любят и не доверяют, все очень индивидуально, зависит от характера собаки. Общее можно сказать то, что кобели могут драться (а могут и нет), а суки если дерутся, то очень жестко.
Кобеля в доме надо сразу приучать к чистоплотности, а то наотмечает все диваны и углы. Если собаки живут во дворе, то дома они никогда не будут пачкать, они хозяев уважают.
Собаки все разные в силу индивидуальности. Моя сука Диана (русская псовая борзая) была очень гордая, отсраненная, но защитница была очень хорошая, мою дочку пасла. А Метелица веселушка-лизушка, очень меня любит, как,впрочем, и всех других. Мой кобель Нафаня был человеком. Собак игнорировал, презирал. Любил только людей. А Таланчик людей сторонится, не лезет к ним, как Метеля, например.
Короче, я считаю, что поведение всех собак в принципе одинаково, обусловлено инстинктами, рефлексами и, конечно, интеллектом. А вот отношение к жизни и окружающему миру разное в силу особенностей характера.
Вот.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пт Янв 25, 2013 3:50 am

Лена я поняла что все не предсказуемо!И все же мы хотим кобеля.Думаю справимся.Ведь с Вистой мы справляемся да еще и удовольствие от общения получаем!!!Скажите Вы мое сообщение в личке получили? А то я и Станиславу отправила а ответа нет?
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Elena Ramenska Пт Янв 25, 2013 4:38 am

Нет, не получила. Скорей всего, оттого, что моя папка на 100% была заполнена. Пишут, пишут... Почистила, а там опять 96%. напишите на емейл ramenska@mail.ru или в скайп , там мой логин - ramenska.
А чо ето Стас не отвечает? Это не в его стиле...
Может, еще от отпуска не отошел, дела навалились...:-)))
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Ср Янв 30, 2013 1:21 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 B-ANMlDJTz4
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Ср Янв 30, 2013 1:21 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 WvEOxZkHIMY
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Ср Янв 30, 2013 1:29 am

Вот какие мы большие и красивые.А на второй фотке Виста в роли льва а мамина Зося в роли укротителя.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Ср Янв 30, 2013 4:51 am

даааа уж! на фоне дочи Виста тааакая огроменная кажется! да неужели?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Янв 30, 2013 3:28 pm

О, наши тоже львы по отношению к грамурчикам! Бедные малявки кладут голову в пасть тихо и обреченно...
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Чт Янв 31, 2013 2:13 am

Ну что за напасть! Виста опять заболела. Вчера начала подкашливать как будто подавилась,но подавиться она не чем не могла.Смерила ей температуру 38,6. Сегодня утром поехали к ветеринару,говорят вирус.Это уже не первый случай у них за сегодня. Висточку жалко ужасно.Правда к вечеру ей полегчало,появился аппетит,повеселела чуток.А днем лежала грустная только глазюками за мной следила,да и температура у нее была 39,6.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Чт Янв 31, 2013 4:44 am

кашель? :(
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Янв 31, 2013 4:58 pm

Выздоравливайте!
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пт Фев 01, 2013 2:29 am

Нам все лучше и лучше!!! Висту уже интересуют игрушки,на улице рвется как прежде к другим собакам.Кашлять стала значительно меньше,но о полном выздоровлении говорить еще рано.Прежнего аппетита пока нет да и сопли еще подтекают, но зато глаза уже живой здоровой собаки,не то что вчера.Я звонила нашему дрессировщику он сказал что у нас на площадке еще две собаки с такими симптомами.Причем мы с ними не пересекались.Оч похоже на эпидемию.Как тяжело когда собака болеет!Я давно не плакала,а вчера не смогла удержаться.Я обожаю Висточку и даже страшно представить,что ее не станет!!!
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Пт Фев 01, 2013 2:35 am

мои в прошлом году кашляли - я их недели полторы лечила...
а этой зимой только зачихали, я им в нос капала и пару-тройку раз амбробене влила в пасть - слава богу, пронесло!!! улыба

рада, что Висте лучше! ура!!! супер! улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор ????? Пт Фев 01, 2013 2:39 am

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 47bf57731819ffbd9919faa3191330cd
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пт Фев 01, 2013 3:14 am

Прошел всего час а Виста на кухне доела всю свою еду!!! Т.т выздоравливает.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай - Страница 4 Empty Re: Эль Флаум Вендетта (Виста) и Агдай

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Пн Фев 04, 2013 4:43 am

Ура! Ура1 Ура! Виста чувствует себя как прежде.Сегодня мы целый час гуляли с ней на речке и она ни разу не закашлялась.Хотя бегала оч много.Послушание ее конечно хромает,но мы все еще надеемся,что с возрастом это пройдет,т.к она понимает что от нее хотят,но пока не выполняет.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения