ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артик Тревел Ясения

+20
nadezhda
НатДанил
wigel
Дарья
Cherry11
Вишня
Арктик Трэвел
Мария
Сияющая луна
Лизавета
Ирина-Тор.
NikkyN
КимАняГудвин
mosi
Катюшка
Elena Ramenska
Ajar
Катерина
Djelari Hil
Dream_art
Участников: 24

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пн Ноя 26, 2012 1:42 pm

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 1423874
Артик Тревел Ясения  - Страница 8 1423876
Артик Тревел Ясения  - Страница 8 1423877[img][URL=http://4put.ru/]
http://4put.ru/pictures/max/463/1423878.jpg[/IMG][/img][img]Артик Тревел Ясения  - Страница 8 1423877[/img]
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Ноя 26, 2012 5:24 pm

Очень красивая девочка! Так изящно лапки вытягивает! А где совместные фоты? чень
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Ajar Вт Ноя 27, 2012 7:39 am

я глистогоню теперь диронетом. и тебе советую. это как профилактика, какая никакая, от дирофиляриоза.
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Вт Ноя 27, 2012 1:47 pm

Ajar пишет:я глистогоню теперь диронетом. и тебе советую. это как профилактика, какая никакая, от дирофиляриоза.
спасибо за совет! я еще не глистогонила не знаю...
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Вт Ноя 27, 2012 5:10 pm

Ajar пишет:я глистогоню теперь диронетом. и тебе советую. это как профилактика, какая никакая, от дирофиляриоза.
и я попробую... пасиб!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Лизавета Ср Ноя 28, 2012 9:02 pm

У меня таже история с котом))))))))
И хвост был покусан и по морде получала, но он уже без когтей ударяет!
Лизавета
Лизавета
Ветеран

Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : г. Новосибирск

http://vk.com/club36619708

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пт Дек 07, 2012 2:59 pm

ухх давно я тут ничего не писала %)
так у нас столько историй! прям засмущали! в прошлую субботу сходили к Марине в клуб, посмотрела на нас сказала то что мы очень симпатичные супер! подстригла ушки и когти. была еще такая история в клюбе были владельцы щелти (такие гадкие собчки мне не поравились -,-) марина сказала отпустить ясю чтоб она побегала и пограла с собачками, так тут одна хозяйка орет чтоб не отпускала, спросила почему это я не должна ее спускать с поводка а она "это же охотничья собака, она наших собак лапами задавит или еще хуже укусит!" пыфф что за бред?! ясе всего то 6 месяцев и как это может раздавить собак? там кстати еще кавказец бегал. яся раздавит а кавказец нет да??? я короче обиделась на них. кавказюльку звали Орешек, такой милый прям усюпусю прям засмущали! после клуба пошли к сестре у нее лабрик, ясина подружка они летом вместе жили у нас на даче. пришли к ним а они начали друг на друга рычать и пытались подраться да неужели? я никогда ясю с такой мордой не видела, испугалась даже обморок ну потом они подружились и игралии играли и еще раз играли по рукам!
воот а сегодня вышли гулять на озеро, ходили бегали играли друг с другом как тут прибежала белая собачка, смотрю а это ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА!!! обморок я была в шоке как это? здесь якутик есть?? я была счастлива и до сихпор счастлива!!! любовь 6 поиграли они побегали, я пошла к хозяину поговорили с ним, собака 1,5 годовалая девочка зовут Кырыа и оказывается ее отец тоже БООТУР!! сюрприиз то какой!! шок кырыа живет в квартире и кстати ее привезли с севера. у кырыа и яси столько общего оба при встрече уруругают и любят морковку с капусту! эхх короче у меня счастья полные штаны!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! классный день!
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Пт Дек 07, 2012 4:49 pm

Dream_art пишет: а сегодня вышли гулять на озеро, ходили бегали играли друг с другом как тут прибежала белая собачка, смотрю а это ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА!!! обморок я была в шоке как это? здесь якутик есть?? я была счастлива и до сихпор счастлива!!! любовь 6 поиграли они побегали, я пошла к хозяину поговорили с ним, собака 1,5 годовалая девочка зовут Кырыа и оказывается ее отец тоже БООТУР!! сюрприиз то какой!! шок кырыа живет в квартире и кстати ее привезли с севера. у кырыа и яси столько общего оба при встрече уруругают и любят морковку с капусту! эхх короче у меня счастья полные штаны!!! ураааа!!!! ураааа!!!! ураааа!!!! классный день!
круть!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Пт Дек 07, 2012 5:22 pm

Ариночка, а пригласите хозяина белой якутки к нам на форум? когда еще раз встретитесь... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пт Дек 07, 2012 5:36 pm

NataliSha пишет:Ариночка, а пригласите хозяина белой якутки к нам на форум? когда еще раз встретитесь... улыба

я как то забыла ему сказать, а так да конечно скажу о\\'кей!!!
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Пт Дек 07, 2012 5:47 pm

NataliSha пишет:Ариночка, а пригласите хозяина белой якутки к нам на форум? когда еще раз встретитесь... улыба
супер!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пт Дек 07, 2012 8:46 pm

вечером с братом выходили в магазин, ясю с собой взяла идем идем встретили лабрика обнюхались и пошли дальше, несколько раз нас обозвали нас хаской я им в след "кричала" это не хаски это ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА! крейзи пипл! зашли в магазин и я с ясей сидели у дверей в хозтовары, проходили люди все на нас смотрели но никто ничего не сказал %) подошла маленькая девочка погладила ее, одни мужик еще спросил что за порода и кусается ли она, смешные такие. идем обратно домой яся так сильно тянула что даже задыхалась, сильная такая бууугага!!! нас короче без внимания не оставили, все смотрели оборачиваясь на ясю. горжуй соей собакой!! прям засмущали!
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Пт Дек 07, 2012 8:50 pm

молодец! я как посмотрю на своих, аж сердце замирает, таких глаз, которые смотрят на тебя ты больше нигде не встретишь любовь 6
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Пт Дек 07, 2012 10:32 pm

Maride пишет: молодец! я как посмотрю на своих, аж сердце замирает, таких глаз, которые смотрят на тебя ты больше нигде не встретишь любовь 6
дааа, я хочу обнимать ее вечно, но яся не любит обнимашки а любит целовашки любовь 2
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Катерина Сб Дек 08, 2012 3:23 am

А мой Васька не любит ни обнимашки ни целовашки, но когда залазит на ручки и прижимается боком.... А там сердечко бьётся и своим сердечком к моему прижимается.... Я бы так вечно сидела.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Мария Сб Дек 08, 2012 5:26 am

Я вот тут читаю все темы, стараюсь ничего не пропустить. Очень интересно. Но в чем я не согласна с вами, это стем что ЯЛ какие-то особенные собаки. Может вы меня за это не взлюбите((( Я к этому готова. Просто я с пяти лет с собаками и каждая из них совершенно особенная. Каких только порд я не держала. У меня была раскрасавица Южно-русская овчарка, и кавказы. Был стаффорд и питбуль, был полностью белый дог немецкий(брак), нос розовый, глаза голубые, звали Нил ( нашла на улице в годовалом возрасте). Была буля. немецкие овчарки 2, колли. Стафф опять же ,полностью белая деффка с голубыми глазюками. Все они умеют улыбаться не хуже чем ял и все они личности. их нужно всех любить и они отплатят вам такой любовью, какой ни один человек не сможет дать. Простите меня опять же. Но я люблю собак в принципе. и мне не важно какой они породы. Если с ней заниматься, то она может многое тебе дать и многому научить.
Опять же Зею (ЯЛ) люблю больше всех, потому как я собственник и мне не нравится когда моя собака ластится к чужим людям(агрессию не приемлю). А Зея равнодушна когда кто-то к нам приходит. Сидит только рядом с домашними. И опять же у нас были случаи,когда Зея за нас заступалась, ни чего не страшась, как самый настоящий сторожевой пес.Я ей горжусь. Но у меня еще и ЗСЛ и складывается впечатление, что в прошлой жизни))) она была человеком. Настолько понятлива к речи человечской и знает когда и что нужно делать. Можно вообще с ней жестами общаться ( муж приучил, так как он охотник и говорит, что надо чтоб собака его понимала без слов). А мопс неутомимый друг детей! Громче всех лает, когда думает что опасность рядом. с ней точно можно на войну идти!!!))). Разгордилась что-то я своими собаками смущена Но вот пример. Стафф, Белоснежка с голубыми глазками по кличке Фрося(фото выложу потом), на охоте заменила бы любую лайку и в упряжке кстати не уступала ездовым собакам. Нюх велликолепный был. Гуляю с ней в лесу, подойду к подъезду и уже знаю, что муж дома. она чуяла что он пришел минут за 20 до того как мы к подъезду подошли))). Так что мне без разницы какая порода.Люблю всех их и у каждой свои достоинства.
Лизаеветаопять же (ЗСЛ), вот откуда она знает, что когда соседские курицы по улице бегают, что их трогать нельзя или коров пасут, что это не лоси???. Хотя птицу на лету в лесу ловит (очень высоко подпрыгивает) и несет маме трупики. А котенка нашла на даче в лесу, притащила за голову, так бережно несла (мама кошка так не смогла бы).Из миска дала пить, есть. Откуда такой разум? Откуда человечность такая?и ведь то же в серьезных ситуациях эта любвеобильная девочка не отступает и я мону на нее положится, что онане струсит, не предаст и не убежит если хозяевам угрожает опасность. Были ситуации. Вообщем я к тому что ял конечно очень клевые, но и все остальные ни чуть не хуже)))




Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Мария Сб Дек 08, 2012 5:35 am

А вообще -то я что хотела сказать, что мы все не ЯЛпомешанные, а просто своими питомцами помешанные и не важно какой породы. Я вот например работать не стану пока фотки соб своих не загружу. Насмотрюсь на них ( работа нервная очень) настроение подниму и в добрый путь.И всем такого настроения!
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Сб Дек 08, 2012 3:31 pm

Мария пишет:Вообщем я к тому что ял конечно очень клевые, но и все остальные ни чуть не хуже)))
супер!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Dream_art Сб Дек 08, 2012 4:40 pm

ну я не говорю то что вот яся чудо собака и лучше ее никого нет у меня есть еще две другие собаки я их тоже люблю не меньше яси прям засмущали! у всех разный характер, черка - спокойный такой, много не лает, сам не подлизывается в общем почти сам по себе, милка - психушка та еще, не послушная все грызет и ломает (она такой уже была когда мы ее в 6 месяцев забрали, не смогла отучить так и осталась психушкой - хрюшкой) но она храбрая сердцем , защитит от кого угодно и когда угодно, как то чувствует настроение, делает все под настроение, вот когда мне плохо или же стресс то она тихо молчо лежит возле меня уткнувшись носом и ждет пока все пройдет, я люблю ее такую какая она есть пусть даже будет и дальше грызть забор и рвать все подрят но она лучшая! у меня до яси были в основном простые дворняги или помеси, были лайки от рабочих родителей, это была чолбон, рыжая как лисичка милая такая в свои 4 месяца знала много команд, ее все любили, всегда прохожие хвалили ее, просили дааже продать ее но как же я могла это чудо продать?! но она умерла...я после нее 4 года собаку не заводила но потом взяла черку потом через 4 года милку и через два ясю . (все как то не так рассказала надеюсь поймете крейзи пипл! ) ну вот а яся, да она моя первая имено породистая с документами собака, она как то среднячок между черкой и милкой прям вот середина между спокойствием и энергией, можно сказать самое то. каждая лягушка будет хвалить свое болото вот так и я буду хвалить своих собак потому что они мои и я их люблю. да есть собаки чемпионы, спасатели, герои и даже цирковые которые много чего умеют. все особенные для каждого, но для меня мои собаки идеальные по этому я их и люблю любовь 2 все мы любим своих собак лишь просто за их присутствие за то что они занимают какую то часть нашей жизни, да же? аха-аха
Dream_art
Dream_art
Профи

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2012-04-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Мария Сб Дек 08, 2012 6:22 pm

лови +10
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Лизавета Вс Дек 09, 2012 2:35 pm

Dream_art пишет:вечером с братом выходили в магазин, ясю с собой взяла идем идем встретили лабрика обнюхались и пошли дальше, несколько раз нас обозвали нас хаской я им в след "кричала" это не хаски это ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА! крейзи пипл! зашли в магазин и я с ясей сидели у дверей в хозтовары, проходили люди все на нас смотрели но никто ничего не сказал %) подошла маленькая девочка погладила ее, одни мужик еще спросил что за порода и кусается ли она, смешные такие. идем обратно домой яся так сильно тянула что даже задыхалась, сильная такая бууугага!!! нас короче без внимания не оставили, все смотрели оборачиваясь на ясю. горжуй соей собакой!! прям засмущали!
Мы тоже ходим и нам ой какая красивая хасочка, иногда я говорю что это ЯЛАйка, а иногда думаю что пусть думают как хотят)))
Лизавета
Лизавета
Ветеран

Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : г. Новосибирск

http://vk.com/club36619708

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Вс Дек 09, 2012 4:11 pm

У нас на Тима тоже говорят, что хаска, а про девок спрашивают - кто такие смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Лизавета Вс Дек 09, 2012 4:22 pm

Нас даже некоторые бабушки самоедами называют!!!!!
Лизавета
Лизавета
Ветеран

Сообщения : 1100
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : г. Новосибирск

http://vk.com/club36619708

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор Мария Пн Дек 10, 2012 11:37 am

Мы с Зеей как-то проходили мимо стадиона, а там Бордер-колли выступали с программой аджилити. Народу было много. И какие-то две бабуси(откуда бы им знать мда??? ) про Зею "Это же очень дорогая лайка, не самоед, какая-то ездовая!" Я была в шоке)))
Мария
Мария
Ветеран

Сообщения : 700
Дата регистрации : 2011-04-04
Откуда : г. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Тревел Ясения  - Страница 8 Empty Re: Артик Тревел Ясения

Сообщение автор ????? Пн Дек 10, 2012 12:44 pm

Мария пишет:Мы с Зеей как-то проходили мимо стадиона, а там Бордер-колли выступали с программой аджилити. Народу было много. И какие-то две бабуси(откуда бы им знать мда??? ) про Зею "Это же очень дорогая лайка, не самоед, какая-то ездовая!" Я была в шоке)))
Не за горами мировая слава аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения