ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

+6
Agronavt
mosi
Mary
Туйгун
Larisa
Ярик
Участников: 10

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Чт Мар 03, 2011 11:51 pm

привет всем, наконец то свободная минутка появилась))
мы растем, Нанук крепчает, все хорошо у нас.
лапка наша почти прошла, уже опять наш кабанчик бегает, только топот стоит)))
везде следует за мной, помогает мне))
Нанук у нас оказывается еще та чистюля... купаться любит))
тут полы мыла он за мной хвостом... ну и смотрю... он в ванную заходит вместе со мной... и передними лапами прыгает на ванную хочет запрыгнуть туда, а не получается еще маленький.... ну я сразу поняла чего хочет.... спер у малой мячик.... хотя у него свой есть, но видимо Алискин больше приглянулся)) гоняет его, футболист.. иногда подает, что бы кинули тут же приносит обратно)) только делает он это когда сам захочет поиграть в мяч, под настроение видимо. Пробовала кидать приносить приносит через раз и не отдает... еще заметила когда лежит, то передние лапы складывает, одна на другою)) такой важный вид, бабушка наша его прозвала за это "президент" ))
хочу его сфоткать так, но пока бегу за фотиком он уже меняет положение, либо за мной следом бежит)) ну думаю скоро выложу пару свежих фоток, так что ждите)
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Туйгун Пт Мар 04, 2011 12:07 am

Прикольно у вас) наши тоже лапки крестиком складывают...этому их всех Марта научила) а мячик приносят, но не отдают) очень редко) Ну растите, растите! А фоток ждем!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Пт Мар 04, 2011 1:39 am

а вот и мы подмигиваем маме))
Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 89f28bf91ff9
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Larisa Пт Мар 04, 2011 2:38 am

Какой славный бутуз!!!Медвежонок. любовь 2 любовь 2
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Пт Мар 04, 2011 2:51 am

Larisa пишет:Какой славный бутуз!!!Медвежонок. любовь 2 любовь 2

спасибо))) мне он тут вообще мачо напоминает да еще в коронной позе) сердце
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор ????? Пт Мар 04, 2011 4:15 am

такой прикольный!!!! поцелуйчик kiss
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Туйгун Пт Мар 04, 2011 11:06 am

ко мне! озорной взгляд такой!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор angelina Чт Мар 10, 2011 12:54 am

это мы вашего малыша видели в вальере? в понедельник?)
вроде он был)
мы с молодым человеком сразу в него влюбились)
angelina
angelina
Начинающий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор ????? Чт Мар 10, 2011 12:59 am

angelina пишет:это мы вашего малыша видели в вальере? в понедельник?)
вроде он был)
мы с молодым человеком сразу в него влюбились)

и поэтому хотите белого и голубоглазого? смешно! у меня тоже мечта - белый голубоглазый якутик... супер!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор angelina Чт Мар 10, 2011 1:09 am

просто у меня молодой человек хотел сначала самоеда) но его папа хотел на охоту ходить с собакой) а я хотела хаски) и тут совершенно случайно увидела обьявление о ЯЛ) 3 в одном) просто чудо!
мы когда в тюмени в вольер пришли там сразу 3 чисто белых ЯЛ были))) мы сначала думали что это порода такая)
angelina
angelina
Начинающий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор angelina Чт Мар 10, 2011 9:30 pm

а вы за сколько Нанука покупали?
нам сегодня позвонили и сказали что его брат продается! разноглазый)
вы его из Новосибирска везли? мы вот вообще не представляем как его в тюмень везти! туда же сутки ехать!
angelina
angelina
Начинающий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Пт Мар 11, 2011 2:51 am

angelina пишет:а вы за сколько Нанука покупали?
нам сегодня позвонили и сказали что его брат продается! разноглазый)
вы его из Новосибирска везли? мы вот вообще не представляем как его в тюмень везти! туда же сутки ехать!

Нам Женя Нанука привезла) за это ей еще раз огромное спасибо, мы щенка взяли без документов, скажу что дешево за 3000 + 1500 бокс в котором везли, он у нас возможно метис... про окрас: у нас бело-палевый, когда был маленький больше был белый, но сейчас пятна становятся ярче, я думаю он будет бело-рыжий))) ну посмотрим))

что я могу сказать берите, тем более что собака подойдет всем)) думаю вы не пожалеете)
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Пт Мар 11, 2011 3:56 am

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 3790a29f404f
вот мы какие))
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор ????? Пт Мар 11, 2011 4:57 am

ох и красавчик! kiss
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Туйгун Пт Мар 11, 2011 11:23 am

Хорошенький))) А у него лапки как-то прогнулись в запястье...или мне кажется? Может просто связки слабые или вес быстро набирает...у нашей тоже так было, витамины давали и бегали. Надо сегодня своих всех в стойку поставить и посмотреть внимательно.
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор ????? Пт Мар 11, 2011 5:33 pm

Туйгун пишет:Хорошенький))) А у него лапки как-то прогнулись в запястье...или мне кажется? Может просто связки слабые или вес быстро набирает...у нашей тоже так было, витамины давали и бегали. Надо сегодня своих всех в стойку поставить и посмотреть внимательно.
я, кстати, выложила большую статью в Бибилиотеке ЯЛ об аллюрах и лапах - Движение собак...
тоже теперь постоянно на Ганькины лапы и бег смотрю - а все ли у него ровненько, как стоит, как бежит, как ходит... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Пт Мар 11, 2011 6:56 pm

Туйгун пишет:Хорошенький))) А у него лапки как-то прогнулись в запястье...или мне кажется? Может просто связки слабые или вес быстро набирает...у нашей тоже так было, витамины давали и бегали. Надо сегодня своих всех в стойку поставить и посмотреть внимательно.


да есть такое(( даю витамины и гуляем... посмотрим, вроде получше стало.
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор angelina Пт Мар 11, 2011 8:01 pm

эх) ну хорошо) будем теперь думать как его в тюмень привезти)
или все таки дождемся когда в тюмени щенята появятся)
angelina
angelina
Начинающий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-09
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Ср Мар 16, 2011 1:28 am

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Df173216b3f1
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Ср Мар 16, 2011 1:36 am

нашла площадку для выгула собак, через дорогу была совсем рядом))
вот ходим туда гулять и играть с собаками другими... пока идем до нее... меня (днем особенно) прохожие постоянно спрашивают а это у вас не волк... неужели так похож...
и главное никого не смущает что у этого "волка" хвост кольцом.... некоторые думаю что поместь волка и лайки... кто то говорит на него это хаски.... сегодня остановили и сказали цитирую "ой, это же как с рекламного щита билайн" ой а один мужичок нас вообще отродьем назвал... ужас... у самого были по моему западноевропейские лайки одну звали Чуя другую Юта... вот такие дела...
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Татишка Ср Мар 16, 2011 10:42 am

))) Не расстраивайтесь - это они от зависти!!!
Якуты действительно очень красивые - но больше всего, думаю, в них поражает природная харизма, взгляд ярко очерченых глаз, особенно голубых.
о\\'кей!!!
Татишка
Татишка
Активист

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Туйгун Ср Мар 16, 2011 11:41 am

Обзываются язык и на нас тоже улыба
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор ????? Ср Мар 16, 2011 5:15 pm

напрасно обижаетесь на слово "отродье"... улыба
вот цитата из статьи про лаек
Главнейшие отродья лаек существенно отличаются друг от друга не только по своим разнообразным экстерьерным признакам … Лайки, несомненно, являются самой древней из существующих пород собак.
по Ушакову
ОТРО'ДЬЕ, я, ср., собир. 1. Разновидность какой-н. породы животных (с.-х) 2. Потомство, дети (разг.
и только на последнем месте вот это определение
Род, разряд, сорт людей (разг. бран). ◊ Хамово отродье (презрит. бран. устар) — первонач. употреблялось лицами из привилегированных классов…

может тот, кот. назвал Нанука отродьем, просто в собаках разбирается? улыба
так что не расстраивайтесь и не обращайте внимания - Нанук красавчик! красотулька
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор Ярик Ср Мар 16, 2011 7:01 pm

NataliSha пишет:напрасно обижаетесь на слово "отродье"... улыба
вот цитата из статьи про лаек
Главнейшие отродья лаек существенно отличаются друг от друга не только по своим разнообразным экстерьерным признакам … Лайки, несомненно, являются самой древней из существующих пород собак.
по Ушакову
ОТРО'ДЬЕ, я, ср., собир. 1. Разновидность какой-н. породы животных (с.-х) 2. Потомство, дети (разг.
и только на последнем месте вот это определение
Род, разряд, сорт людей (разг. бран). ◊ Хамово отродье (презрит. бран. устар) — первонач. употреблялось лицами из привилегированных классов…

может тот, кот. назвал Нанука отродьем, просто в собаках разбирается? улыба
так что не расстраивайтесь и не обращайте внимания - Нанук красавчик! красотулька


скорее всего да, потому что он сделал потом звонок, человеку... и что то поспрашивал у него.. повесил трубку и сказал... да есть такая порода, только она не признана как у нас так и на международном уровне... мне в принципе все ровно... что он сказал.. для меня Нанук не просто собака, пускай его порода еще не признана... мне не нужно никаких признаний.... я для себя его признала и полюбила... и я видела тут тему про то, что "есть ли у собак душа"... знаете когда я смотрю ему в глаза, я вижу не только в нем верного друга... я вижу в нем душу... и она у него чистая и бескрайняя, а еще я вижу большое сердце... я очень к нему привязалась.. и очень его люблю.
Ярик
Ярик
Начинающий

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : г. Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук - Страница 3 Empty Re: Снежный привет от маленького медвежонка - Нанук

Сообщение автор ????? Ср Мар 16, 2011 7:03 pm

она не признана как у нас так и на международном уровне...
ну не совсем так! якутская лайка признана РКФ (это у нас) и Швейцарией (это международный уровень)... улыба
ну и признание FCI не за горами... подмигивать
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения