ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дела насущные :)

+16
Найт Бриз
Вишня
Scarlett
горный
wigel
Ajar
Наталёк
Катерина
Татишка
Gorodilov Stanislav
Elena Ramenska
Agronavt
Larisa
Юлия
Туйгун
mosi
Участников: 20

Страница 24 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Катерина Чт Янв 26, 2012 10:53 pm

Наташ, спасибо! Меня так этот глобус приколол. Очень симпатично! И покрутить можно и остановить. Вот ещё бы карты городов приближал. Прям как у Азазелло.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Чт Янв 26, 2012 10:56 pm

Катерина пишет:Наташ, спасибо! Меня так этот глобус приколол. Очень симпатично! И покрутить можно и остановить. Вот ещё бы карты городов приближал. Прям как у Азазелло.
Кать, он меня тоже приколол - потому и разместила, хотя клялась себе и божилась, что НИКАКИХ больше виджетов на форуме! смешно! если на глобус нажать мышью, он развернется в карту, а там вся статистика - кто откуда... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Ajar Пт Янв 27, 2012 8:28 am

долго понять не мог, что за глобус. потом внизу увидел. мне понравилось, что откуда-то с островов африки было 3 визита:)
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Катерина Пт Янв 27, 2012 2:24 pm

Да, да! И из Америки всё прибавляются.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Сб Янв 28, 2012 4:53 pm

глобус поменяла... :) теперь визитов пока меньше, и из америки с африкой нет, но зато есть кнопочки управления глобусом... :)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор mosi Сб Янв 28, 2012 9:15 pm

пришел сейчас парень щена смотреть и типа предоплату дать))))))) увидел мой объеденый коридор... смутился, спросил, до какого возраста грызут...теперь пошел еще думать 2 дня))))))
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор горный Ср Фев 01, 2012 6:48 pm

америка "краснеет" потихоньку ))) интересно за океан ЯЛ еще не перелетали ? )))
из пустыни кто-то заглядывает частенько (ласвегас) лол
горный
горный
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Ср Фев 01, 2012 7:32 pm

горный пишет:америка "краснеет" потихоньку ))) интересно за океан ЯЛ еще не перелетали ? )))
вроде нет еще... улыба
горный пишет:из пустыни кто-то заглядывает частенько (ласвегас) лол
смешно! аха, ЯЛ самое место в пустыне... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Larisa Ср Фев 01, 2012 9:20 pm

NataliSha пишет:
горный пишет:америка "краснеет" потихоньку ))) интересно за океан ЯЛ еще не перелетали ? )))
вроде нет еще... улыба
горный пишет:из пустыни кто-то заглядывает частенько (ласвегас) лол
смешно! аха, ЯЛ самое место в пустыне... смешно!
гыыыыы! гыыыыы! гыыыыы!
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Чт Фев 02, 2012 4:42 pm

посты об убийстве лайки перенесла в тему "Осторожно! Догхантеры!!!", которая находится здесь же - в болталке...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор горный Пн Фев 06, 2012 6:29 am

Наталиша ! Просьбочка, может в разделе выставки за рубежом - откроете тему : презентация Iris Tonet... в (чтото вроде такого) и кто в курсе хоть какое инфо по этому поводу дадите.
А то интересно )) а зарубежные редкие гости мало здесь постят )))
горный
горный
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Ajar Пн Фев 06, 2012 6:58 am

горный: информации пока никакой. вот есть дежурные предварительные фото https://www.facebook.com/media/set/?set=a.249841565093949.58532.100002043228423&type=1. подробный отчет и хорошие фото (вроде как фотограф там был) будет позже. видимо все пока отдыхают. но вроде хорошо все прошло. подходило много людей, интересовались ял
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор горный Пн Фев 06, 2012 7:11 am

Ajar - спасибо, но с ФБ не дружу. =)
не показывает мне ничего.
Данная страница временно недоступна
Запрошенная Вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у Вас нет доступа к просмотру данной страницы
Ну лан наберусь терпения, кто может отпишет еще )
горный
горный
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Ajar Пн Фев 06, 2012 4:50 pm

ирис пишет в комментах к своему альбому, что фотограф еще не отправил ей фото с презентации. как появятся закину в тему популяризация ял
Ajar
Ajar
Ветеран

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 5:02 pm

горный пишет:Наталиша ! Просьбочка, может в разделе выставки за рубежом - откроете тему : презентация Iris Tonet... в (чтото вроде такого) и кто в курсе хоть какое инфо по этому поводу дадите.
А то интересно )) а зарубежные редкие гости мало здесь постят )))
сделаю! аха-аха
Айар, потом там процитируешь? а я покуда фотографии туда с ФБ закину...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Пн Фев 06, 2012 5:26 pm

NataliSha пишет:
горный пишет:Наталиша ! Просьбочка, может в разделе выставки за рубежом - откроете тему : презентация Iris Tonet... в (чтото вроде такого) и кто в курсе хоть какое инфо по этому поводу дадите.
А то интересно )) а зарубежные редкие гости мало здесь постят )))
сделаю! аха-аха
Айар, потом там процитируешь? а я покуда фотографии туда с ФБ закину...
сделала... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Чт Фев 09, 2012 10:04 pm

дамочки, нашла работу... не высокооплачиваемую, но по душе - опять в зоомагазине... смешно! более или менее рядом с домом...
завтра еду знакомиться, а с понедельника 2 дня стажировки и на работу... вставать придется часов в 6 утра... крейзи пипл!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Scarlett Чт Фев 09, 2012 10:28 pm

NataliSha пишет:дамочки, нашла работу... не высокооплачиваемую, но по душе - опять в зоомагазине... смешно! более или менее рядом с домом...
завтра еду знакомиться, а с понедельника 2 дня стажировки и на работу... вставать придется часов в 6 утра... крейзи пипл!

У вас вакансий много, в моем районе с этим глухо как в танке, меня куда не приглашали на собеседование по инету - все в противоположенный конец Москвы, поэтому мне только "У Пса" и оставался, сейчас вот хотелось бы что-нибудь такого же плана найти, так как времени много свободного ноут как зоомагазин называется твой?)
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Чт Фев 09, 2012 10:31 pm

Scarlett пишет:
NataliSha пишет:дамочки, нашла работу... не высокооплачиваемую, но по душе - опять в зоомагазине... смешно! более или менее рядом с домом...
завтра еду знакомиться, а с понедельника 2 дня стажировки и на работу... вставать придется часов в 6 утра... крейзи пипл!

У вас вакансий много, в моем районе с этим глухо как в танке, меня куда не приглашали на собеседование по инету - все в противоположенный конец Москвы, поэтому мне только "У Пса" и оставался, сейчас вот хотелось бы что-нибудь такого же плана найти, так как времени много свободного ноут как зоомагазин называется твой?)
даже не знаю, как называется! ха-ха!!!!! я пришла в магаз за витаминами, разговорились о кормах, мне сказали, что то, чем я кормлю своих - дурацкие, я говорю - берите меня на работу, буду покупать дорогие и мясные, они - приходите... вот вам и бла-бла-бла, на что я и способна! ха-ха!!!!! итог - еду завтра на работу знакомиться с напарницей... завтра скажу, как магаз называется...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Чт Фев 09, 2012 10:36 pm

Лен, а я бы лучше у У-ПСА поработала... дома, никуда ездить не надо... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Scarlett Чт Фев 09, 2012 10:38 pm

NataliSha пишет:
Scarlett пишет:
NataliSha пишет:дамочки, нашла работу... не высокооплачиваемую, но по душе - опять в зоомагазине... смешно! более или менее рядом с домом...
завтра еду знакомиться, а с понедельника 2 дня стажировки и на работу... вставать придется часов в 6 утра... крейзи пипл!

У вас вакансий много, в моем районе с этим глухо как в танке, меня куда не приглашали на собеседование по инету - все в противоположенный конец Москвы, поэтому мне только "У Пса" и оставался, сейчас вот хотелось бы что-нибудь такого же плана найти, так как времени много свободного ноут как зоомагазин называется твой?)
даже не знаю, как называется! ха-ха!!!!! я пришла в магаз за витаминами, разговорились о кормах, мне сказали, что то, чем я кормлю своих - дурацкие, я говорю - берите меня на работу, буду покупать дорогие и мясные, они - приходите... вот вам и бла-бла-бла, на что я и способна! ха-ха!!!!! итог - еду завтра на работу знакомиться с напарницей... завтра скажу, как магаз называется...

хм, а чем ты кормишь? смешно! очень хорошо, когда рядом с домом, считаю, что в магазине работать можно только если он рядом с домом улыба В кормах можно стать спецом, изучив большие кинологические форумы и изучив спрос покупателей)) и затарившись пробными пакетиками конечно же) Я по своим любимым кошачьим делам теперь немного шарю, у нас женщины заказывают - владелицы питомников кошек, смотрю что они выбирают) Я кормлю двумя марками сухих кормов и одной маркой консервов - время от времени:) п.с. клиенты у нас по большей части именно любители кошек улыба
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Scarlett Чт Фев 09, 2012 10:46 pm

NataliSha пишет:Лен, а я бы лучше у У-ПСА поработала... дома, никуда ездить не надо... улыба

Была б еще работа, заказов маловато, хоть в яндексе вылазит наш сайт в начале поиска на многие товары, просто конкуренция большая в этой сфере, я уверена, что есть еще такие же небольшие магазины как этот, куда могут взять сотрудников на дому, конечно на дому куда приятнее работать, чем с утреца толкаться в метро или в автобусе и весь день на ногах стоять, ходить. Я после 3х дней стажировки была как выжатый лимон) за такие деньги это конечно грустно, а самое главное - времени ни на что не остается совсем)
Дела насущные :) - Страница 24 Z_2758834e
Больше всего мне нравилось тусить в павильоне грызунов, я чуть кролика там не купила ласкового такого, который сам на ручки шел))
Дела насущные :) - Страница 24 Z_3c9cbfce
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Чт Фев 09, 2012 11:01 pm

я искала, чтобы дома... не нашла... грустный а на метро мне придется одну остановку проехать...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор Scarlett Пт Фев 10, 2012 12:08 am

NataliSha пишет:я искала, чтобы дома... не нашла... грустный а на метро мне придется одну остановку проехать...

А почему бы тебе не работать в кинологии самой. В Москве столько возможностей для этого. Например, поучиться 4-5 месяцев на дрессировщика, попрактиковаться на площадках и потихоньку начать дрессировать собак знакомых, например. У меня многие продолжили обучение именно на дрессировщиков и зоопсихологов:) я тоже когда-нибудь подтянусь в эту сферу) мне советовали курсы при площадке в сокольниках
http://bestaff.ru/neophit/education/9324-kinolog-sokolniki.html
Нам вот с курсов предлагали создать свою ринговую бригаду, типа они зарегистрируют ее в ркф и мы можем на выставках работать. Я сразу отказалась, спасибо практике, на которую нас закинули - выставка доброго мира, где мы с самого раннего утра и до позднего вечера задалбливась( мне еще повезло я секретарем эксперта была с двумя экспертами, титулы я просила все говорить, так как у доброго мира система отличается от ркф и я их не знала почти и не могла сориентироваться в быстром темпе) не все эксперты сами знают как титулы называются в ДМсмешно! , а вот остальные дипломы выписывали, вот это вообще жесть, на тебя с одной стороны напирают хозяева - пишите уже быстрее наши дипломы и давайте подарки, с другой стороны еще надо следить за тем чтобы ошибку не допустить. И что-то нам сказали вот за такой адский денек выставки платят что-то в районе 2х тысяч капец! ну думаю на межународках платят больше опытным товарищам, но я для себя точно знаю, в ринге шоу я работать не буду никогда, только выставлять своих, предварительно обучившись основам хендлинга и то потому что так надо, а не потому что я этого хочу.
Если еще не показывала крейзи пипл! :

Дела насущные :) - Страница 24 Z_60b276c4 вот я на полусогнутых в конце выставки) я уж молчу как весело было орать со всей мочи "ЧИХУА ХУА ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 345" - у меня одни декорашки почти в ринге были.

Если все пойдет хорошо, я в мае уже буду экспертом стажером практиковаться на выставке охотничьих собак, вот это действительн "мое".
Scarlett
Scarlett
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2011-06-24
Откуда : Мытищи - Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела насущные :) - Страница 24 Empty Re: Дела насущные :)

Сообщение автор ????? Пт Фев 10, 2012 3:29 am

Лен, курсы дрессуры тоже денег стоят... крейзи пипл! которых нет... я бы пошла... и на груминг пошла бы...
давай-давай, сама учись! и будешь якутов наших судить на выставках... аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения