ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

+15
Родина-мать
Викуся
Арктик Трэвел
Ксюшка
горный
Elena Ramenska
Катерина
mosi
Agronavt
Наталёк
Gorodilov Stanislav
Туйгун
Татишка
Larisa
Aksel
Участников: 19

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Вс Фев 12, 2012 8:02 pm

NataliSha пишет:Настя, а где вы видели негатив? особенно по поводу внешности хозяев? да неужели? я такого не помню в комментах... мда???
по поводу обросших лап собак читала комменты, там не было негатива, просто высказали пожелание - поскольку это шоу, можно было немного подстричь... да и по поводу немытости собак, хорошо, что Стас судил, а многие судьи высказывались на предмет этого - им неприятно осматривать и щупать немытую собаку... а бегать в упряжке можно и чистыми... смешно!

и спасибо вам огромное, что выложили фотографии с подписями - здорово! прямо целый каталог получился... улыба аха-аха

А мне высказывания типа: "А хозяйка, то хозяйка лучше, чем собака" прям глаза резанули несколько раз, там где на фото рот открыт или лицо перекошено, плюс еще кое-что есть, даже вспоминать не хочется! Я стараюсь такие картинки не выкладывать, либо кадрировать.
Люди знали, что под породника едут, поэтому и ... И вообще я так понимаю породников по якутам раз два и ..., поэтому шоу-щоу, а монопородка это немного другое. Я в свое время немецкими овчарками занималась, так на монки ходили только те, кто бегать "умел", немецкая очарка же рысак, красивые движения одни из главных достоинств, а на шоу выставках ходили те, кто неумел бегать (относится не ко всем!), там не разбежишься, чемпиона там заработать было легче, факт.
По поводу мохнатых лап сам Стас сказал в ринге, что это породный признак!
Я с точки зрения здоровья собак рассуждаю, т.к. по образованию ветеринар, в Искитиме ночью -30 градусов, собаки вальерные, если постоянно намывать, можно и заработать кучу проблем по здоровью. Но тут, все ж считаю на усмотрение хозяев, кто-то моет постоянно и радуется, а кто-то растит собаку в естественных условиях.
Согласна, что на помытую, напудренную, нафененную собаку очень приятно смотреть, а уж трогать тем более, да и для фотосессий они наиболее выгодно представлены фотоаппарат
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 8:14 pm

А мне высказывания типа: "А хозяйка, то хозяйка лучше, чем собака" прям глаза резанули несколько раз
Настя, да бросьте вы! улыба выше-то высказывание было по поводу, что хозяйка горда за свою собаку! улыба
ладно, давайте больше не будем... улыба но уверена, что НИКТО НИКОГО НЕ хотел обидеть... да и комменты на фейсбуке - это не за глаза, а на всеобщем обозрении...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Вс Фев 12, 2012 8:17 pm

NataliSha пишет:
А мне высказывания типа: "А хозяйка, то хозяйка лучше, чем собака" прям глаза резанули несколько раз
Настя, да бросьте вы! улыба выше-то высказывание было по поводу, что хозяйка горда за свою собаку! улыба
ладно, давайте больше не будем... улыба но уверена, что НИКТО НИКОГО НЕ хотел обидеть... да и комменты на фейсбуке - это не за глаза, а на всеобщем обозрении...

Да, не будем, конечно, такой праздник был, я до сих пор под впечатлением и от судьи и от красивых собачек

поздравляю Еще раз всех участников!!!
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Вс Фев 12, 2012 8:18 pm

Agronavt пишет:Спасибо большое за фотографии, отличный профессиональный репортаж с выставки. Фотографируете Вы замечательно!!!
Есть ОООочень красивые собаки! Новосиб и Искитим, молодцы!!!

Спасибо сердце 1
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор ????? Вс Фев 12, 2012 8:19 pm

а по поводу лохматых лап - я бы тоже не стригла бы... мне нравятся такие лохматушки... улыба тем более, что это породный признак...

и я бы очень хотела, чтобы Стас приехал в Москву на нашу первую монопородку... аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Aksel Вс Фев 12, 2012 8:39 pm

Репортаж супер! фотоаппарат Очень понравилось, СПАСИБО!!!!!!!! молодец! букет
Aksel
Aksel
Чемпион

Сообщения : 455
Дата регистрации : 2011-09-12
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Вс Фев 12, 2012 10:55 pm

Репортаж супер!! Спасибо большое!!! Я сейчас выложу все результаты, только в соответствии с каталогом. Настя, а можно фотографии получить на электронку amihalitsina@mail.ru?

По поводу "за глаза", это социальная сеть и никто там ничего не скрывает, каждый пишет свое мнение))) но этот момент уже проехали))))

А вот по лапам и груммингу, выскажусь. Таня с Брянска правильно сказала, с такой шерстью на лапах бегать невозможно...такую длину мы убираем, т.к. снег иначе через 5 минут такими комками в лапах и собака не бежит. "Немчатники" придерживаются именно такого мнения, что с собакой бегать, соревноваться и т.д....но на монопородной выставке ЯЛ вас заставляют бегать и наматывать километры???? Нет, вам нужно показать собаку, сделать круг-два максимум и поставить в стойку...так как чистота должна мешать этому? Собак будут трогать, фотографировать, в сеть выкладывать....они же должны быть красивыми и чистыми)))) У нас все собаки живут в вольерах, два-три раза в неделю стабильно ездят в упряжке, все рабочие, НО на выставку они у нас всегда после салона (чистые, намытые, нафененные...никакой пудры и лака правда, у них в чистом виде прекрасная естественная красота)!!! И никто у нас не болеет, т.к. выставки не каждый день и собак никто так часто не моет...а уж на монопородную выставку раз в год, можно собачку помыть и причесать)))) ИМХО!!!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Agronavt Вс Фев 12, 2012 11:04 pm

Я информацию для базы готовлю. Что-то там с датами рождения Дэльгей и Дьяхтар не в порядке. Уж больно молодые по дате рождения... не 3,5 же им месяца :)))
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Вс Фев 12, 2012 11:10 pm

Кобели
Бэби
Айк - оч. персп., CW
Юниоры
1 Айдан Загадка Севера - отл, CW, ЛЮ, ЮПК
2 Гарик - отл, ЮСС
Промежуток
1 Болто - отл, CW, КЧК
2 Гусляр - отл, СС
Открытый
1 Арктур Северная звезда - отл, CW, ПК, ЛПП
2 Аргыз - отл, СС
Победители
1 Алтын Тумар Кырдал - отл, CW, КЧК
2 Артик Трэвел Кэнчэри - отл, СС
Суки
Бэби
1 Аленький Цветочек - оч. персп., CW, ЛБ
2 Атлантида - оч. персп.,
3 Агуша - оч. персп.
Щенки
1 Дэльгей - оч. персп., ЛЩ
2 Дъяхтар - оч. персп.
Юниоры
1 Ганура - отл, ЮПК
2 Галла - отл, ЮСС
Промежуток
1 Бимба - оч.хор.
Открытый
1 Алтын Тумар Бигуль - отл, CW, КЧК
2 Алтын Тумар Чолбон - отл. СС
Победители
1 Алтын Тумар Кырымах - отл, CW, КЧК
2 Алтын Тумар Бия Заравшан - отл
Чемпионы
Алтын Тумар Кустук - отл, CW, ЛС, ПК
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Вс Фев 12, 2012 11:10 pm

Agronavt пишет:Я информацию для базы готовлю. Что-то там с датами рождения Дэльгей и Дьяхтар не в порядке. Уж больно молодые по дате рождения... не 3,5 же им месяца :)))

Таня, там в каталоге ошибки)))) несколько))))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Вс Фев 12, 2012 11:30 pm

Туйгун пишет:Репортаж супер!! Спасибо большое!!! Я сейчас выложу все результаты, только в соответствии с каталогом. Настя, а можно фотографии получить на электронку amihalitsina@mail.ru?

По поводу "за глаза", это социальная сеть и никто там ничего не скрывает, каждый пишет свое мнение))) но этот момент уже проехали))))

А вот по лапам и груммингу, выскажусь. Таня с Брянска правильно сказала, с такой шерстью на лапах бегать невозможно...такую длину мы убираем, т.к. снег иначе через 5 минут такими комками в лапах и собака не бежит. "Немчатники" придерживаются именно такого мнения, что с собакой бегать, соревноваться и т.д....но на монопородной выставке ЯЛ вас заставляют бегать и наматывать километры???? Нет, вам нужно показать собаку, сделать круг-два максимум и поставить в стойку...так как чистота должна мешать этому? Собак будут трогать, фотографировать, в сеть выкладывать....они же должны быть красивыми и чистыми)))) У нас все собаки живут в вольерах, два-три раза в неделю стабильно ездят в упряжке, все рабочие, НО на выставку они у нас всегда после салона (чистые, намытые, нафененные...никакой пудры и лака правда, у них в чистом виде прекрасная естественная красота)!!! И никто у нас не болеет, т.к. выставки не каждый день и собак никто так часто не моет...а уж на монопородную выставку раз в год, можно собачку помыть и причесать)))) ИМХО!!!

Полноразмерные скину на почту, только чуть позже, только Ваших собак?

Если уж начинать с истории, то лайкам в естественном их содержании никто шерсть на лапах не стриг, это все издержки цивилизации, а все остальное я уже как написала, это личное дело хозяев. Все проехали )))
Да, в каталоге ошибки есть, кое-какие исправили, когда сюда выкладывали, остальные общими усилиями исправите, мои посты модераторы, если что поправить могут на предмет ошибок аха-аха
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Татишка Вс Фев 12, 2012 11:32 pm

Настя, у моей Чары не только СС, но и RCW смешно!

Фотографу Анастасии отдельное спасибо! Про комменты с лапами - это наверно я ворчала, что мы так готовились, специально лапки в порядок привели, а Чару в "гламурные домашние собачки записали" - обыдно немного, т.к. мы всё же тренируемся и такой марафет не чаще раз в пол-года не наводим... )

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 35193410


5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 127e1e42501598fdde2e3a8

Татишка
Татишка
Активист

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Вс Фев 12, 2012 11:58 pm

Родина-мать пишет:

Полноразмерные скину на почту, только чуть позже, только Ваших собак?

Если уж начинать с истории, то лайкам в естественном их содержании никто шерсть на лапах не стриг, это все издержки цивилизации, а все остальное я уже как написала, это личное дело хозяев. Все проехали )))
Да, в каталоге ошибки есть, кое-какие исправили, когда сюда выкладывали, остальные общими усилиями исправите, мои посты модераторы, если что поправить могут на предмет ошибок аха-аха

Все хочу)))) а бы расшарила везде просто, да и для истории))))
Татишка пишет:Настя, у моей Чары не только СС, но и RCW смешно!

У Чары отлично и СС...титула RCW нет...CW (class winner)-победитель класса, R-резервный...но резервного победителя класса нет))) CW дают только победителю...а у вас второе место, поэтому у вас не может быть CW. Резервным может быть САС, но монопородке его не дают)))
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Larisa Пн Фев 13, 2012 12:01 am

С большим удовольствием посмотрела фотографии телевизор Большое спасибо за предоставленный фоторепортаж респект! респект!
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Пн Фев 13, 2012 12:03 am

Туйгун пишет:

Все хочу)))) а бы расшарила везде просто, да и для истории))))

Спойлер:
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Пн Фев 13, 2012 12:04 am

Родина-мать пишет:
Туйгун пишет:

Все хочу)))) а бы расшарила везде просто, да и для истории))))

Спойлер:

10 марта будете на выставке? мы идем)
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Пн Фев 13, 2012 12:17 am

хотя может и пишут RCW за второе место...не знаю...не видела. Я титулы выписывала с отчета по выставке...там ничего нет...а RCAC стоят...поэтому и засомневалась)
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор mosi Пн Фев 13, 2012 2:29 am

спасибо за фотографии!)
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Наталёк Пн Фев 13, 2012 10:55 am

спасибо за фотоотчёт!
Наталёк
Наталёк
Профи

Сообщения : 341
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : п. Речной, Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Фев 13, 2012 2:52 pm

Настя, фотографии изумительные! Получила огромное удовольствие от вашей профессиональной работы.
Не выложите ли вы фоты в полном размере в файлообменник? Было бы здорово скачать их себе.

По поводу высказываний : жаль, что у вас сложилось впечатление, что мы стремимся обидеть кого-то, это вовсе не так, наш коллектив довольно трепетный.
К примеру, вы не поняли высказывания Тани Беляевой, потому что не заметили предыдущего ее комментария (на другой фоте), где она искренне восхитилась гордостью хозяйки за свою собаку - там реально было написано на лице - смотрите, какие мы!!! Поэтому в общем контексте второе сообщение на эту же тему выглядит как продолжение первого, оно не содержит и тени высокомерия или унижения.

По поводу помывки собак - мыть или не мыть дело хозяйское, понятно, надо к выставке собак прибирать, и понятно, что иногда не получается (обстоятельства помешали, у меня например, вода сейчас замерзла :-))) -37 за бортом! И я считаю, что высказать свое мнение в блоге, посвященном нашей собачьей жизни и ее проблемам - вовсе не грех. Надо просто соблюдать корректность.

Надеюсь, что вы измените свое мнение о нас,как о грубиянах и задирах :-)).
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Пн Фев 13, 2012 10:51 pm

Ramenska пишет:Настя, фотографии изумительные! Получила огромное удовольствие от вашей профессиональной работы.
Не выложите ли вы фоты в полном размере в файлообменник? Было бы здорово скачать их себе.

По поводу высказываний : жаль, что у вас сложилось впечатление, что мы стремимся обидеть кого-то, это вовсе не так, наш коллектив довольно трепетный.
К примеру, вы не поняли высказывания Тани Беляевой, потому что не заметили предыдущего ее комментария (на другой фоте), где она искренне восхитилась гордостью хозяйки за свою собаку - там реально было написано на лице - смотрите, какие мы!!! Поэтому в общем контексте второе сообщение на эту же тему выглядит как продолжение первого, оно не содержит и тени высокомерия или унижения.

По поводу помывки собак - мыть или не мыть дело хозяйское, понятно, надо к выставке собак прибирать, и понятно, что иногда не получается (обстоятельства помешали, у меня например, вода сейчас замерзла :-))) -37 за бортом! И я считаю, что высказать свое мнение в блоге, посвященном нашей собачьей жизни и ее проблемам - вовсе не грех. Надо просто соблюдать корректность.

Надеюсь, что вы измените свое мнение о нас,как о грубиянах и задирах :-)).

Да, нормально все, просто я как сторонний наблюдатель (фотограф) общаюсь на различных форумах животной тематики, и привыкла, что люди в дискуссию вступают, говоря прямо, соблюдая корректность, в этой ситуации согласна, что и вторая сторона "зарекомендовала" себя так, что у народа сложилось уже определенное мнение, мне просто было не приятно читать, но проехали же, очень горжусь всеми владельцами якутской лайки, вы молодцы, восстанавливаете такую прекрасную породу, я ж тоже немного уже ее фанат девочка в бантике

В файлообменник выложу с разрешения человека заказавшего фотосессию выставкифотоаппарат
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Татьяна Вт Фев 14, 2012 12:45 am



А где я кого-то оскобила? Что-то не пойму? Я восхитилась гордостью хозяйки за свою собаку и не надо переворачивать мои слова с ног на голову.
А по поводу того же грумминга скажу так: вашу собаку на выставке видят много людей, ее фотографируют, выкладывают фото в интернет, где ее увидят еще больше народу. По этим фотографиям у людей, обычных обывателей складывается впечатление о породе. Собака должна смотреться эстетично. Приятно разглядывать фотографии с выставки ухоженых, красивых собак. Да и эксперту, я думаю, тоже приятно пощупать чистую собаку))))))

Да, и еще хотелось бы уточнить про "вторую сторону" - это в мой огород камень?
Татьяна
Татьяна
Активист

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Брянск

http://husky-bryansk.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Родина-мать Вт Фев 14, 2012 3:22 am

По-моему, решили же, что проехали, если бы внимательно читали, поняли бы в чей огород. Хватит уже эту тему мусолить, некорректность была, факт, и не только в Ваших постах!

Мне, как фотографу тоже приятнее животных снимать ухоженных, чистеньких, подготовленных к ФС, как впрочем и людей фотоаппарат
Родина-мать
Родина-мать
Начинающий

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-02-06
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Татьяна Вт Фев 14, 2012 11:43 am

Ааааа, Вы просто фотограф, а я не поняла, думала Вы владелец ЯЛ смешно!
Татьяна
Татьяна
Активист

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Брянск

http://husky-bryansk.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК  - Страница 7 Empty Re: 5 февраля монопородная выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК

Сообщение автор Туйгун Вт Фев 14, 2012 2:45 pm

Отмодерировано!!! Искать в командном пункте!
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения