ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотим только чисто белого якута

Участников: 3

Перейти вниз

Хотим только чисто белого якута Empty Хотим только чисто белого якута

Сообщение автор Евгения Пн Апр 25, 2011 2:36 am

Здравствуйте уважаемые якутяне! Меня зовут Евгения. Я профессиональный кинолог, основатель аляскинских маламутов в России, машер, представлявший Россию маламутскими упряжками, заводчик питомника "ЛЕЮ". Мы с мужем хотим только чисто белого якута с голубыми глазами. Мощного, крупного, желательно лохматого. Возраст и пол не имеют значения. Собака должна быть шоунская экстра класса.
С уважением, Евгения.
Евгения
Евгения
Начинающий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-24
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим только чисто белого якута Empty Re: Хотим только чисто белого якута

Сообщение автор Agronavt Пн Апр 25, 2011 4:50 pm

Не знаю, кого Вам предложат наши девочки, но было бы прекрасно если бы Вы привезли в Москву красавца - кобеля... а если уж еще и инокровного нашим сукам.. аха! , мы бы Вам памятник нерукотворный поставили. Ну это так, мысли вслух. аха-аха
У меня летом, если все будет ттт, будут щенки якутской лайки, так что милости просим. улыба
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим только чисто белого якута Empty Re: Хотим только чисто белого якута

Сообщение автор mosi Пн Апр 25, 2011 4:56 pm

Евгения пишет: Мы с мужем хотим только чисто белого якута с голубыми глазами. Мощного, крупного, желательно лохматого. Возраст и пол не имеют значения. Собака должна быть шоунская экстра класса.
С уважением, Евгения.

Здравствуйте! Чисто белого якута Вы не найдете. Сейчас все собаки рождаются с палевыми включениями. У меня 3 собаки! все трое с голубыми глазами, белые, но местами виднеются палевые пятна. с возрастом они расплываются по телу и становятся видно только на солце ярком.
Даже такие собаки рождаются 1-3 в помете.
Моя сука в прошлую вязку родила 5 щенков белых (назовем их так условно). Сейчас планируется еще одна вязка...
Могу дать координаты хозяйки суки, она чисто!! белая, планировали вязать с белым кобелем. Сука в Новосибирске! Как раз большинство щенков - наших однопометников с отличным костяком...
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим только чисто белого якута Empty Благодарю за оперативное участие

Сообщение автор Евгения Вт Апр 26, 2011 12:15 am

Спасибо всем за участие! Я пока не знаю породных линий якутов, но местонахождение щенков или взрослых собак (что было бы даже интереснее для меня) не принципиально. Наоборот, очень интересно съездить в Сибирь, Якутию или наоборот - на юга, например. Главное - чтобы собака была достойной. А то у меня уже бывало - прилетаешь, приезжаешь за тысячи километров, в другую страну - а щенок - никакой. Так что с удовольствием приму Ваши предложения.
С уважением, Евгения.
Евгения
Евгения
Начинающий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-24
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим только чисто белого якута Empty Re: Хотим только чисто белого якута

Сообщение автор ????? Чт Май 12, 2011 3:31 am

Лена Сидорова (Арктик Трэвел) на Фейсбуке ответила, что белые будут в июне-июле... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения