ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

+3
Elena Ramenska
Катерина
Agronavt
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ") - Страница 2 Empty Re: 16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

Сообщение автор Татьяна Пн Апр 18, 2011 5:52 pm

Молодцы девочки! рада-радаешенька за Вас и питомцев! Отличные результаты. Мы тоже вчера на выставке были, и люди спрашивали - "...а где ваши якутские лайки?" Это ли не результат! А еще год назад о нас и не знали почти. удачи! Когда же мы все вместе втретитмся? Так хочется пообщаться лови +10
Татьяна
Татьяна
Активист

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2010-05-27
Откуда : г. Брянск

http://husky-bryansk.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ") - Страница 2 Empty Re: 16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

Сообщение автор Agronavt Пн Апр 18, 2011 6:01 pm

Татьяна пишет: Когда же мы все вместе втретитмся? Так хочется пообщаться
Надо на какой-нибудь выставке встретиться чтобы тепло и на природе и шашлыки и чтобы никто никуда не торопился. очкарик
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ") - Страница 2 Empty Re: 16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

Сообщение автор Elena Ramenska Пн Апр 18, 2011 6:25 pm

Татьяна пишет:Когда же мы все вместе втретитмся? Так хочется пообщаться лови +10
Приезжай. У меня остановисся. Если мой дед тебя не испугает.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ") - Страница 2 Empty Re: 16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

Сообщение автор Викуся Пн Апр 18, 2011 7:17 pm

Поздравляю девчат и их хозяек еще раз с новыми победами!!!поздравляю
Девочки большие умнички и у них большое будущие!!!
Наташа фотки супер!!! Мне очень понравились!!! Спасибо!!! Можно я потырю?

А на счет шашлыков! Летом обычно выставки проходят на улице в сокольниках, вот там то и можно будет оторваться!!!! дед с балалайкой
Викуся
Викуся
Активист

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-01-13
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ") - Страница 2 Empty Re: 16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

Сообщение автор ????? Пн Апр 18, 2011 7:42 pm

Татьяна пишет:Молодцы девочки! рада-радаешенька за Вас и питомцев! Отличные результаты. Мы тоже вчера на выставке были, и люди спрашивали - "...а где ваши якутские лайки?" Это ли не результат! А еще год назад о нас и не знали почти. удачи! Когда же мы все вместе втретитмся? Так хочется пообщаться лови +10
Agronavt пишет:
Татьяна пишет: Когда же мы все вместе втретитмся? Так хочется пообщаться
Надо на какой-нибудь выставке встретиться чтобы тепло и на природе и шашлыки и чтобы никто никуда не торопился. очкарик
Викуся пишет:Поздравляю девчат и их хозяек еще раз с новыми победами!!!поздравляю
Девочки большие умнички и у них большое будущие!!!
Наташа фотки супер!!! Мне очень понравились!!! Спасибо!!! Можно я потырю?
А на счет шашлыков! Летом обычно выставки проходят на улице в сокольниках, вот там то и можно будет оторваться!!!! дед с балалайкой
УРАААААААА!!!! это я насчет того, что летом все вместе шашлыков поедим!
смешно!
Викушонок, фоты тырь на здоровье! только рада буду!!! а вот вовсе научусь своим фотиком орудовать - на фоты знак свой прилеплю, типа аффтар я... смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ") - Страница 2 Empty Re: 16 апреля Москва Крокус Экспо (Кинологический клуб "ДЕЛЬТА-ПАЛ")

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Пн Апр 18, 2011 10:35 pm

Всех поздравляю с победами !!!!!!!!
инфу разместил на сайте НКП
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения