ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

+27
НатДанил
nadezhda
Мария
Tanya.Vi
Cherry11
NikkyN
Эль Флаум Вендетта
Лизавета
Dream_art
Сияющая луна
Наталёк
Djelari Hil
Катюшка
Дарья
Вишня
горный
Rad
Ajar
Astriks
Gorodilov Stanislav
Mary
Elena Ramenska
Туйгун
Agronavt
Larisa
mosi
Катерина
Участников: 31

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Окт 24, 2011 7:16 pm

Может ниже... Очень трудно его чётко помереть, но 60 точно. Они с Масей одинаковые.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Пн Окт 24, 2011 7:26 pm

А с другой стороны 60см - это не криминально, когда кобл такой красивый и почти единственный в Москве. Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 837797
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Окт 24, 2011 7:36 pm

Танечка, спасибо! Очень приятно!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Вт Окт 25, 2011 12:18 am

дааа, Васятка хАААрош неимоверно! красотулька сердце 1 блин, какое гадство эта ЧМТ!!!! он бы самый-самый был бы на выставках...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Elena Ramenska Вт Окт 25, 2011 2:07 am

Кобеляка какая!
Кать пришли действующий емейл, плзз. Твой или Сергея.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Вс Ноя 13, 2011 7:43 pm

Сын в контакте откопал - насмешило.

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!

Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 7:48 pm

смешно! улыбнуло... но лучше бы в болталке выложила... а то не по теме - взяла и ежика к Васятке приплела... смешно! смешно! смешно!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Вс Ноя 13, 2011 7:52 pm

Переложи, плз, я чота не додумала.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Вс Ноя 13, 2011 7:59 pm

да уж нехай тут лежит... улыба аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty по теме

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Вс Ноя 13, 2011 9:46 pm

Под защитой закона, или Почему в Германии нет бродячих собак

Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: В ожидании нового хозяинаНа улицах Германии не увидишь бездомных собак. Это не значит, что немцы не бросают своих четвероногих друзей. Просто в ФРГ хорошо налажена система защиты животных: в каждом городе для них организованы приюты.

полный текст статьи http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15525657,00.html?maca=rus-rss-ru-rub-germany-5571-xml-mrss
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Ср Ноя 16, 2011 7:32 pm

У Васьки вчера так сильно голова болела. Весь день лежал и спал, еле ходил. Вечером подошёл и так сильно, сильно прижался виском к ноге, и стоит, аж больно стало. Я его на ручки и голову массировать, тяжело так повздыхал и расслабился. А сегодня такой весёлый, так играет и бегает. Говорят, что собаки всегда похожи на своих хозяев, я всю жизнь с головой мучаюсь и на погоду очень реагирую.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Ср Ноя 16, 2011 7:49 pm

бедный Васечка! грустный и тебя жалко, Катюнь... я сильно головными болями не страдаю, но уж если болит, то туши свет - небо валится!!! аааааааааааа!!!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Сб Ноя 19, 2011 3:00 pm

Сегодня у нас годовщина травмы. Конечно поздравлять не с чем, но всё равно, своеобразная точка отсчёта. Я думаю, мы справились! А дальше будет только лучше. Все критические сроки прошли и ухудшение не было! А как все уговаривали усыпить. Кого не спросишь из врачей-только плохой прогноз. А мы, всем смертям назло, счастливые, любимые и относительно здоровые! Дай Бог и детки будут!
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Сб Ноя 19, 2011 3:25 pm

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Img5904n

Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Сб Ноя 19, 2011 3:37 pm

Васятка красавчик! дай бог вам обоим здоровья! улыба поцелуйчик а Васятке детей красивых... аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Larisa Сб Ноя 19, 2011 9:26 pm

Катерина пишет:Сегодня у нас годовщина травмы. счастливые, любимые и относительно здоровые! Дай Бог и детки будут!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБОИХ!!! поздравляю букет
САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ)))
Larisa
Larisa
Ветеран

Сообщения : 1152
Дата регистрации : 2010-05-26
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Вс Ноя 20, 2011 4:03 pm

И я, и я поздравляю вас с Васяткой с тем что он выжил и практически реабилитировался!!! И всему виной только ты! Васятке повезло, т.к. за тобой, Катюш, твоим подопечным и любимым, как за каменной стеной. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! букет
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Ноя 21, 2011 4:52 pm

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Strangeeye


Мой любимый кривомордик. Раньше, он так лежать не умел. Только недавно научился. Тоже прогресс.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Ноя 21, 2011 4:56 pm

Катюнь, какой же он у тебя красивый мальчик! любовь 2 и то что он, как ты говоришь, кривомордый я не вижу... звезда в шоке!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Катерина Пн Ноя 21, 2011 5:11 pm

Глазки разные, нос набекрень и крышка под откос.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Ноя 21, 2011 5:13 pm

Катерина пишет:Глазки разные, нос набекрень и крышка под откос.
ну ничего, все равно красивый... улыба вот деточку от него возьмешь - будем видеться на выставках... деточка себя еще ууух покажет! подмигивать
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Пн Ноя 21, 2011 5:16 pm

Васятка очень красивый мальчик! Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 662855
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор ????? Пн Ноя 21, 2011 5:18 pm

Agronavt пишет:Васятка очень красивый мальчик! Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 662855
аха-аха, и Тырка красоточка да в одном типе с Васяткой - представляю, какие детки будут у них... скорее бы уж весна (Тань, ты ведь по весне грозилась свадьбу устроить... любовь 1 ) любовь 2


Последний раз редактировалось: Natali Sha (Пн Ноя 21, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Туйгун Пн Ноя 21, 2011 8:31 pm

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!! любовь 2 любовь 2 любовь 2
Туйгун
Туйгун
Ветеран

Сообщения : 2070
Дата регистрации : 2010-05-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 Empty Re: Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо

Сообщение автор Agronavt Пн Ноя 21, 2011 10:23 pm

Natali Sha пишет: скорее бы уж весна (Тань, ты ведь по весне грозилась свадьбу устроить... Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 692543 ) Артик Трэвел Нахот (Васечка) и Агапка Звёздное Небо - Страница 10 729931

Да я что, я "за" и руками и ногами... вопрос только в том, сделают Тыра с Севой меня "бабушкой " к НГ или нет. Если нет., то весной свадьбу с Васятой сыграем, если да, то не весной, а осенью.
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения