ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересует мнение

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Интересует мнение - Страница 2 Empty Re: Интересует мнение

Сообщение автор babochka Ср Дек 25, 2013 3:29 am

Если есть еще мнения по поводу предрасположенности к ЯЛ очень хотелось бы услышать))) Ну а пока предновогоднии фотки на счастье и новогоднее настроение!!!)))))
Интересует мнение - Страница 2 2492782

babochka
Начинающий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует мнение - Страница 2 Empty Re: Интересует мнение

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Дек 29, 2013 6:37 pm

Если собака в период "охоты" вязалась с несколькими кобелями, то дети могут не походить друг на друга, т.к. у собак могут завязываться плоды от разных отцов. Поэтому ваш Кокос на Тайлера вовсе не похож. Ваш Кокос и вправду похож на ялайку, только где наш кобелек якутской лайки мог повязать? В Москве наших по пальцам пересчитать. Где это дубовая Роща?
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует мнение - Страница 2 Empty Re: Интересует мнение

Сообщение автор Катерина Вс Дек 29, 2013 9:14 pm

Замечательный, красивый пёс! Но меня смущает рыжина и прямая, длинная шерсть, как держит хвост, пробор на спине. В первое время я путала наших ялаек с бордер колли. Вот мне кажется, это из той песни. Бордер колли чрезвычайно умные и послушные собаки.
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует мнение - Страница 2 Empty Re: Интересует мнение

Сообщение автор babochka Ср Янв 08, 2014 5:14 am

Поздравляем Всех с Рождеством Христовым! Спасибо Всем за коментарии и внимание к нам! На бордера мы тоже похожи, но мы крупнее, хотя активны и безумны в играх с мячами, любим гонять на велике на велоспрингере и на санках катаемся зимой, просто интересовало мнение специалистов по породе ЯЛ, мы в принципе не претендуем на какие-либо звания в породах, просто мне самой интересна версия его происхождения! ну так как родители неизвестны -это вряд ли реально..А то что он красавец спора нет))))))) Порадуем Вас еще несколькими фотками из очередных)))))

babochka
Начинающий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения