ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :)

Участников: 4

Перейти вниз

Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :) Empty Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :)

Сообщение автор Дарья Вт Ноя 05, 2013 5:41 pm

Ребята, в связи с моими моральными тараканами в голове хочу узнать есть ли у кого потомки Ильменя, Бомбочки и Тугрика с Г-Зитой... Эт по родословной, но при этом желательно без Витаса и Земфиры (собаки Даймонд Парка) и Т-Масяни. Точнее сказать у кого помет с выше перечислеными собаками в ближайший год планируется?победа!!!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :) Empty Re: Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :)

Сообщение автор Арктик Трэвел Ср Ноя 06, 2013 12:10 pm

У нас пока нет в разведении ни Масяни, ни Витаса.
Арктик Трэвел
Арктик Трэвел
Администратор

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : г. Якутск

https://arctictravel.forum2x2.ru, http://arctic-travel.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :) Empty Re: Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :)

Сообщение автор Aksel Чт Ноя 07, 2013 1:55 pm

У меня планируется вязка на весну Гануры ( есть в родословной Г-Зита и Бомбочка)
Aksel
Aksel
Чемпион

Сообщения : 455
Дата регистрации : 2011-09-12
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :) Empty Re: Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :)

Сообщение автор Катерина Чт Ноя 07, 2013 4:12 pm

Дашуля! У меня , в светлом будущем, надеюсь, что на следующую осень или зиму будут щенки от Васи с Агапкой. В родословной у Агапки Г-зиты нет, но она есть в пятом поколении. Могу всё выслать, сама посмотришь)))
Катерина
Катерина
Ветеран

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :) Empty Re: Планируется ли у кого помет потомков Г-Зиты и Тугрика, но без Т-Масяни и Витаса? :)

Сообщение автор Дарья Чт Ноя 07, 2013 6:10 pm

Могу сказать одно - щенка буду готова взять с начала весны примерно! Соответственно потому заранее тему и создала, хочется иметь право первого выбора (если у кого родится малыш который и по родухе подойдет и по всем моим запросам). Девочки давайте в личку по родословным кто у кого вязаться будет, бум думать. Ну и все знают, что кроме фенотипа меня ещё всегда очень волнует окрас (ну эт понятно только с рождения малышей выбирать можно)! Коровок не хочу (чес слово), хочется либо плащевика черненького, серенького или палевого (как Галла вообще в идеале), ну и глаза либо голубые либо арлекины. Я канешно понимаю, что запросы у меня большие, но вот такие пожелания связаны с количеством собак у нас в стране и плюс если делать питомник, то хочется и разнообразие по окрасам ну и так чтобы по фенотипу все похожи были, чтобы всех за раз (к примеру) могла в один ринг вывести!реверанс
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения