ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

+8
НатДанил
Elena Ramenska
Tanya.Vi
Дарья
mosi
Agronavt
Катерина
Cherry11
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор ????? Вт Июн 04, 2013 2:03 am

да неужели? зачем? эдак никто и выставит фоты...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Ср Июн 05, 2013 1:46 am

Ок, девченки, без проблем! аха-аха эти дни интернет работает через раз. с трудом выложила эти фотки мамааааа!!! аааа!!!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Июн 06, 2013 7:54 pm

Насчет привязи. Наша порода часто привязывалась. Зимой, чтоб не разбежались, и сама упряжка своего рода привязь, и на растяжках их всегда держат. А летом юкагиры да эвенки отпускали ее в свободый полет, чтобы пищу сама себе добывала. В Артик Тревеле вообще два варианта- вольеры да упряжка. До постройки вольеров все собаки содержались на цепи. Они по Чочур Мурану не бегают. А у Рианы типичный крымский парапетик по пояс из извястняка, который забором даже не назовешь... Не будет же она на собакину совесть рассчитывать. Конечно, ему привязь нужна обязательно!
Ай Петри - любимые места, Соколиное ваще почти родное. Я в поселке рядом жила, дочку там родила, в горах...Слезка скатилась :-):-):-):-)
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Agronavt Чт Июн 06, 2013 8:54 pm

ГуманиЗЬм шагает по планете же! подмигивать Раньше и приговоренных казнили на глазах у рукоплещущей толпы - отличное развлечение было говорят... и собак не кормили каждый день и т.д.
Цепную собаку видно издалека, как больного геморроем врачу проктологу, так сказать по-походке. Чаще ксего цепь проходит у собак по друди - под животом и между ногами. И когда цепь в течение долгого времени бьет собаке по задним ногам, то она их автоматически ставит шире. У всех цепных гипертрофировано расставлены задние ноги - не гуд значит... Психика меняется у цепных. Они становятся более агрессивными а для других "больными". Известно куча случаев, когда свободные собаки разрывали цепных...
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Agronavt Чт Июн 06, 2013 9:09 pm

Я всмысле, что традиционное якутское содержание собак на цепи не делает жизнь собаке слаще... и физически и психически уродует ее. Практика улучшения условий жизни собак не такая давняяя, еще 30 лет назад принцип - шея и цепь созданы друг для друга :) была вполне жизненно-оправданной, но человек стал жить лучше, можно и о ближних подумать.
Нонесомненно каждый волен содержать своих животных в меру своих возможностей
Agronavt
Agronavt
Ветеран

Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-01-19
Откуда : Москва - Тверь

http://www.yakutianlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Пт Июн 07, 2013 10:56 pm

прям злодеем себя ощущаю(((((
у нас у соседа из под носа огромную собаку украли, при чем взрослую привезеную с заграницы. чтоб не соврать породу не назову точно как немецкий дог или выше. свободно гулял за пределы своей территории, мне по грудь огромный пес, страшно было рядом находится без хозяина. его отпускали походить по "девочкам". когда его украли, хозяева сказали, что на нем находили иногда непонятные следы. видно его присмотрели давно и ждали подходщящего момента(
я вру, конечно говоря, что Викинг - метис, но по взглядам понимаю- на метиса он не похож...
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Пт Июн 07, 2013 10:58 pm

Elena Ramenska пишет:Насчет привязи. Наша порода часто привязывалась. Зимой, чтоб не разбежались, и сама упряжка своего рода привязь, и на растяжках их всегда держат. А летом юкагиры да эвенки отпускали ее в свободый полет, чтобы пищу сама себе добывала. В Артик Тревеле вообще два варианта- вольеры да упряжка. До постройки вольеров все собаки содержались на цепи. Они по Чочур Мурану не бегают. А у Рианы типичный крымский парапетик по пояс из извястняка, который забором даже не назовешь... Не будет же она на собакину совесть рассчитывать. Конечно, ему привязь нужна обязательно!
Ай Петри - любимые места, Соколиное ваще почти родное. Я в поселке рядом жила, дочку там родила, в горах...Слезка скатилась :-):-):-):-)
Соколиное хорошее место, воздух чист и сразу отличается от городского.
Лена, выпадет случай приезжайте обязательно! букетик
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Дарья Сб Июн 08, 2013 1:06 am

Cherry11 пишет:
я вру, конечно говоря, что Викинг - метис, но по взглядам понимаю- на метиса он не похож...
Вы первый человек, у которого ЯЛ тем более настолько "известную" породу в Украине приняли как породистого! смешно! Если к моей Белке подходят люди и они даже кличку знают, а с памятью по названию породы туго, то уж извольте, это смешно! смешно!
И вообще чего боятся? Кражи? А когда на цепи не страшно? А не страшно, что вместе с цепью заберут? Я не понимаю, простите! У меня под Киевом есть дом, вот раньше я жила два дня в Киеве, два дня там, то если я боюсь, что собаку могут украсть - собака находится вместе с нами в доме! И все вопросы отпадают! И вообще чему быть, того не миновать! улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Сб Июн 08, 2013 2:16 am

я выше писала, что он постоянно с нами. и ездит туда куда и мы. из-за того что попыталась самостоятельно сфотографировать виртлявую попу. пришлось его привязать
из-за этой фотки раздулась целая полемика по поводу собака на цепи или нет) мда???
я четко написала-собака гуляет под моим присмотром во дворе, ночь он проводит в вольере под одной крышей со мной. пускать его самостоятельно гулять во двор пока я на работе я не рискую, поэтому он или в вольере или под чьим - то контролем. пока у меня не будет добротного уличного вольера-на улице он оставаться без присмотра не будет. нет-нет-нет!!! улыба
отзывов было много пока мы гуляли по Ай петри: и что на волка похож, и что это хаски, и что это помесь. и продать, и купить тоже предлогали.
вроде все выложила. победа!!!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Июн 09, 2013 4:25 am

Не пойму никак, что Дашутко накалякала. Кто пдходит, кто кличку знает, что с памятью :-):-):-):-):-):-) ваще не поняла ничево
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Дарья Вс Июн 09, 2013 4:41 am

Elena Ramenska пишет:Не пойму никак, что Дашутко накалякала. Кто пдходит, кто кличку знает, что с памятью :-):-):-):-):-):-) ваще не поняла ничево
Ленуся, я говорю, что благодаря всем выставкам, разным кастингам и т.д. уже мою Белку в лицо знают и люди на улице очень часто подходят с восторгом, а вот название породы не помнят. смешно!
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Вс Июн 09, 2013 3:13 pm

Обещанный расказ и фото) Как мы ездили на природу
В прошедшие выходные решили с семьей поехать в горы, местом отдыха мы выбрали Ай Петри!
Итак долгожданое утро: все началось с подъема, одевания,подготовка, небольшая суета и мы готовы!
Начало пути было очень утомительным: резкий подъем вверх на машине и бесконечные повороты, повороты и еще раз повороты. Мы так устали, что конец пути решили идти пешком. на что муж поулыбался и скомандовал по машинам-осталось терпеть немного!
И вот она вершина Ай Петри! Чистый и свежий воздух, от переизбытка кислорода и аромата горных трав аж дух захватил звезды в глазах Все дружно присели на травку от устали и в блаженстве на минуту все замолкли.... аха-аха Перевели дух... и сразу восторженые возгласы, глаза разбегались: все красивое, цветет, пахнет. Викинг сразу начал искать следы невиданых зверей, повалялся на травке. Его неугомоный нос. все искал и пытался чего найти в кустах))))
Это та самая первая поляна ароматов КрымаВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 010Lhvz606
Далее наш путь следовал все выше и выше! Мы изрядно проголодались и было принято решение муж едет заказывать нам еду, а Я. сын и Викинг гуляем следом движения машины. По дороге мы шли не спеша, разговаривали с сыном, Викинг тщательно изучал территорию. нам на встречу попадались разные машины и вот одна из них резко останавливается перед нами, опускается стекло и слышен восторженый клик мужа и жены: Какой окрасивый и т.п. я от изумления пару минут стояла, как вкопаная и придя в себя, только ответила - Здраствуйте) После этого мы решили сойти с дороги и идти непосредственно по тропе-дороге явно проложеной любителями багги. Красоты были не описуемые: игра красок природы, неповторимый аромат, было просто не передать словами, сочетание ароматных полей в перемешку с молодыми березовыми полянами и еловыми насаждениями поцелуйчик
Вскоре нас забрал муж и после обеда вот она вершина Ай Петри- и канатная дорогаВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 G9A9oJILW6
С одной стороны поля и горы, с другой стороны мореВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Q3zmE1mhPs
ниже под этим пейзажом, не спеша, по канатной дороге передвигаются туристы....я даже не рискнула повторить этот путь) дальше прогулка по платоВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Ir8CoBHhTV
Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 5VOSV6Al5fВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 K1W2AbhrMdВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 T375R1YY8U
Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Mm1p965422 Здесь все внимание было приковано к нам, было много вопросов по породе собаки, отдыхающие между собой обменивались мнениями(муж с женой.муж: смотри лайка, жена гордо:Витя-это хаски) и активно нас изучали. Кстати, знатоки этой породы оказывается и у нас есть: один из работников спросил прямо: - "Якут?" на что мы ответили - "Угу" -"Дорого стоит наверное ?!"....
Далее решили посмотреть на водопад Ючан Су) нас встретили улыбающиеся люди со словами парковка ...грн. вход посмотреть на водопад ...грн!!!!! хотя несколько лет назад проход был свободным! это место Викинг выбрал себе для отдыха, слева огражденый вход к той самой тропе, которая ведет к водопаду, а сзади обрыв несколько метров высотой!Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 7NQC85iN88
посовещавшись с семьей, решили просто пойти посмотреть на водопад своими тропами это мы уже спустились в чащу и ищем тропу к водопаду(достопримечательным на поляне была огромная гора мусора((((по всей видимости оставленая приезжими)Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 PZ4WggnvNN
Викинг рвался вперед, как будто знал куда идти
Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 V7by3ixl5qнебольшой отдых на полянеВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 5278dE9ycI
вот такой лесВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 RhX62OPLL7
Викинг изучал територию, походил по водеВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 HavF4O3PnIВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Yf8cO7934z
водопадВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 5NuOIe7d5h
после спустились к ЯлтеВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Jd0kByNF16
уставшие, но довольные в 9часу вечера мы приехали домой! хасюк
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор ????? Вс Июн 09, 2013 4:38 pm

боже, какая красота!!!! отлично погуляли!!! эх, я так давно подолгу не гуляла... очень люблю усталость такую после прогулок... :)))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Вс Июн 09, 2013 7:18 pm

Да, Наташа, все верно)))) хоть иногда но надо вырыватся на природу подмигивать на долгий промежуток времени. Об одном жалею: что фотик уехал с мужем, пока мы гуляли по поляне(((( там такие краски, такие места-это не передать словами, а аромат - благоухание полевых трав звезды в глазах дарю розу
будет удобный случай, обязательно съезжу хоть раз! И конечно милости просим, приезжайте в гости!!!!!!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Дарья Пн Июн 10, 2013 5:59 am

Эх, красота какая! Да, и я наверное соскучилась за Крымом, а ведь там прошли все детские каникулы с мая и по сентябрь с третьего класса и до рождения дочери... Красота безусловно! А последнее фото Ялты, слушайте великолепный кадр! Реально аж дух захватывает! супер!
А Викингу я бы поставила Вакдерм, чтобы не доведи Господи что нибудь не хватонул с воды (учитывая её чистоту) с накожных или подкожных заболеваний! Проще пережить три недели карантина, чем потом долго и нудно лечиться! улыба
Дарья
Дарья
Модератор

Сообщения : 757
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : г. Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Вт Июн 11, 2013 2:48 am

Хорошо погуляли мы в тот день) самое интересное-утро начиналось с солнца, жары, в течении дня было то жарко, то холодно, а вот уже к вечеру появились вот такие тучи ой! и вечером мы возврашались с дождевым сопровождением йййес! так что нам круто повезло круть!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Вс Авг 18, 2013 11:19 pm

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Ca11b76c98c2Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 6b5a482c4b76Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 4d26efe68fa1Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Ef5005584448
Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 99e7e19c7a4e

давно не обновляла тему) у нас изменения
Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 E61f36d7f2df
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Гость Пн Авг 19, 2013 9:56 pm

ооо, вольерчик с прудиком - класс! поздравляю! а что с.... ну ты понимаешь... :)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Гость Пн Авг 19, 2013 10:17 pm

NataliSha пишет:а что с.... ну ты понимаешь... :)))
ну рассказывай уже про Виолетку! подмигивать  как ее Викинг встретил? как она к нему? давай парные фоточки! смешно! фотоаппарат 
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Пн Авг 19, 2013 10:24 pm

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 4fe1f08d2be7Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 4fe1f08d2be7Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 B55b1b080f9bВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 16b1654c6f8bВикинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 0e4bc47350c8Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Cfa6b475eb59
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Пн Авг 19, 2013 10:33 pm

У меня долгожданое пополнение!!!!! У нас в семье появилась красавица: Виолет Эль Флаум! Большое спасибо Ане, за такую красавицу!!!! правда долгий путь она проделала, но я Очень довольна! Такая скромная и тихая. оказывается на самом деле еще та Дама!!!! дамы избежать кофликтов и чтоб она оттохнула. я не стала сразу их знакомить с Виком. а решила на растоянии.  И что Вы думаете!!! Моя скромняха облаяла его на чем свет стоит. я была в шоке) Вик как неснесеная курица бегал возле вольера. все пытался поиграть. на что Виолет долго не думая стала огрызатся и возмущаться: воспитаны е девушки так и должны себя вестиреверанс . после вообще было интересно Вик облаял все заборы по этой стенке выглядывая какого злостного нарушителя спокойствия) Хотя, он чаще молчит и только изредка при появлении чужих на территории иногда лает. но очень рекдо. А здесь....в общем я довольная, мужу тоже очень понравилась) по сравнению с Виком, как маленькая принцесса выглядит
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Cherry11 Пн Авг 19, 2013 10:42 pm

Нас встречали на вокзале восторжено: лайка! какая красивая! проводники были довольны! ехала Виолет с Москвы через Сумы и только затем в Крым. И знаете очень хорошо, что не прямым рейсом-так бы ей пришлось 2суток сидеть в боксе(((( ее встретили мои хорошие знакомые в Сумах, выгуляли. пофографировались, даже фотки уже в интернет выложили! Все ею очень довольны осталисьподмигивать по приезду домой она сходила в туалет, поела, погуляла. В общем стрессом не пахнет  и очень хорошо!!!!
Cherry11
Cherry11
Продвинутый
Продвинутый

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : г. Симферополь, Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Гость Пн Авг 19, 2013 10:54 pm

ураааа!!!!!! слава богу, что у девульки крепкая нервная система оказалась... или потому что она уже большая... :) красивая!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Elena Ramenska Ср Авг 21, 2013 12:45 am

Вот уж новости, так новости! И двор отделали, и пруд сделали! и вольер! загородили все, и дочу завели - молодцы просто!!!! Викинг красаучик, но и девочка необыкновенно хороша, великолепный белый цвет, Крым - к ее ногам! Не зря так долго выбирала и ждала :-)))
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет... - Страница 3 Empty Re: Викинг Белое море, первый якут в Крыму! И Эль Флаум Виолет...

Сообщение автор Эль Флаум Вендетта Ср Авг 21, 2013 5:38 am

Здравствуйте,Реане! Да мы с Вами "Братья по крови".Во первых Ваша Виолет однопометчетца моей Висточки,а во вторых мы с мужем хотели этой зимой приобрести Викинга.Красавец вырос.Но он слишком по окрасу с ней был похож.Только это и остановило.Да к стати ,а что у него с хвостом?Лег?Не лег?А если лег,то как? Просто я оч. редко могу выходить на форум.Живу на даче.При том что это всего в 60 км. от Питера,а интернет похоже от нас в 1000 км.Было обсуждение нового стандарта породы,и хвосты там оч. обсуждались.
Эль Флаум Вендетта
Эль Флаум Вендетта
Профи

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2012-09-12
Откуда : г. Cанкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения