ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

+5
provodnik-2014
flowers59
Greyka
aifa
mosi
Участников: 9

Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор mosi Пн Авг 20, 2012 3:46 am

Татьяна отличный человек и очень любит собак. Свою работу делает со всей душой.
Ездит из Красноярска в Москву. Охватывает Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург и далее города по этому маршруту.
Координаты буду давать строго в личном сообщение по необходимости.
Татьяна сто раз выручала нас и доставляла щенков и собак по городам. За что ей огромное спасибо!!!
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор aifa Чт Мар 14, 2013 6:13 pm

Дайте пжл. координаты Татьяны или любого проводника Москва-Красноярск, Москва-Нурюнгри, Москва-Улан-Уде (через Казань). Мне нужно отправить щеночка из Казани в Красноярск. Спасибо.

aifa
Начинающий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-14
Откуда : г. Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор Greyka Вт Июл 02, 2013 11:43 pm

Можно и мне телефон Татьяны, нужно привести щенка подростка из Казани в Красноярск?

Greyka
Начинающий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-02
Откуда : г. Ачинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty помощь в доставкае щенка

Сообщение автор flowers59 Пн Фев 10, 2014 3:50 pm

mosi пишет:Татьяна отличный человек и очень любит собак. Свою работу делает со всей душой.
Ездит из Красноярска в Москву. Охватывает Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург и далее города по этому маршруту.
Координаты буду давать строго в личном сообщение по необходимости.
Татьяна сто раз выручала нас и доставляла щенков и собак по городам. За что ей огромное спасибо!!!

подскажите пожалуйста телефон Татьяны очень нужно отправить щенка в Нерюнгри. ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА МОЖНО НА ЭЛ. АДРЕС

flowers59
Начинающий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-10
Откуда : пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty доставлю животных из Новосибирска до владивостока и москвы

Сообщение автор provodnik-2014 Вс Мар 16, 2014 1:26 pm

Greyka пишет:Можно и мне телефон Татьяны, нужно привести щенка подростка из Казани в Красноярск?

Доставим ваших животных по территории РЖД....быстро. не дорого и с гарантией! Звоните 8-913-761-70-69

provodnik-2014
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-16
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор нарциссс Пн Май 26, 2014 3:01 pm

Добрый день напишите мне пожалуйста номер телефона Татьяны на тел 89832850085, котика нужно в Москву отправить

нарциссс
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-26
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор нарциссс Пн Май 26, 2014 3:02 pm

Спасибо заранее

нарциссс
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-26
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор нарциссс Вт Май 27, 2014 6:49 pm

Напиши номер телефона Татьяны,

нарциссс
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-26
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор katrinnovikova Ср Июн 25, 2014 7:57 pm

Будьте добры, кто нибудь.....пожалуйста, можно и мне и номер Татьяны! Очень срочно необходимо забрать щенка из Тюмени в Москву

katrinnovikova
Начинающий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-25
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор Иринка Пн Дек 01, 2014 8:51 pm

Добрый день! Пожалуйста напишите и мне номер телефона Татьяны. Очень срочно надо отправить малыша в Красноярск!

Иринка
Начинающий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор barhatnaya_kniga Ср Дек 17, 2014 1:54 am

Здравствуйте! Нужен номер Татьяны. Доставка щенка в Красноярск. Пожалуйста напишите))

barhatnaya_kniga
Начинающий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск Empty Re: Есть проверенный проводник по маршруту Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщение автор barhatnaya_kniga Чт Дек 25, 2014 5:52 pm

Нужен телефон Татьяны.

barhatnaya_kniga
Начинающий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения