ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Норковое масло для кожи и шерсти

Участников: 2

Перейти вниз

Норковое масло для кожи и шерсти Empty Re: Норковое масло для кожи и шерсти

Сообщение автор ????? Пн Янв 23, 2012 3:42 am

рада, что стоечка моего охломона понравилась... улыба спасибо!

а насчет лохматости... люди, он такой шерстяной! может фото не передает его шерстистости? улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Норковое масло для кожи и шерсти Empty Норковое масло для кожи и шерсти

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Пн Янв 23, 2012 6:53 am

NataliSha пишет:рада, что стоечка моего охломона понравилась... улыба спасибо!

а насчет лохматости... люди, он такой шерстяной! может фото не передает его шерстистости? улыба
Совет
меньше вычесывай и расчесывай шерсть, а если все-таки вычесываешь то делай эта с норковым маслом . Это масло питает и увлажняет шерсть и кожу. По сухой шерсти вообще не чеши, так как это плохо отражается на шерсти и коже собаки.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Норковое масло для кожи и шерсти Empty Re: Норковое масло для кожи и шерсти

Сообщение автор mosi Пн Янв 23, 2012 10:50 am

а можно подробнее про масло...
его потом оставлять насовсем? после вычесывания
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Норковое масло для кожи и шерсти Empty Норковое масло для кожи и шерсти

Сообщение автор Gorodilov Stanislav Пн Янв 23, 2012 6:01 pm

mosi пишет:а можно подробнее про масло...
его потом оставлять насовсем? после вычесывания
Норковое масло для кожи и шерсти Moistu10
#1 all systems Moisturizing Coat Protector & Enhancer, Super Skin & Coat Conditioner Кондиционер – увлажнитель для кожи и шерсти. Этот кондиционер содержит косметический ланолин, высокоочищенное норковое масло и овощные протеины для ухода за любой шерстью. Оставляет легкий, свежий запах и упакован в аэрозольную форму. Он разработан для сохранения и защиты шерсти от спутывания и сечения. Обработанная этим кондиционером шерсть защищена в течение 5 дней. Прекрасно используется для удаления выставочной косметики с шерсти (лака, пудры, геля, закрепляющих лосьонов), и снижает травмирование и потерю волоса. Особенно эффективен для поддержания утонченной шерсти или шерсти с подшерстком.

или

Норковое масло для кожи и шерсти 4530712
BioGroom спрей Норковое масло Mink Oil Conditioner Spray.
Кондиционер "Норковое масло" Концентрация - высококонцентрирован
Норковое масло придает шерсти блеск, кондиционирует шерсть, защищает от вредного воздействия ультрафиолета. Способствует росту шерсти.
Созданный на основе норкового масла, обогащенный витамином Е, кондиционер Mink Oil придает шерсти великолепный блеск и сияние, тщательно ухаживает за шерстью и кожей Вашего питомца. Помогает здоровому развитию и росту волос. Шерсть легко расчесывается. Используется как специальная защита от вредного воздействия солнечных лучей. Mink Oil предотвращает выцветание, высушивание и ломкость шерсти. Не липкий, не жирный.
Не рекомендуется алергичным животным - препарат на спиртовой основе.
Может использоваться как в концентрированном, так в разведенном виде.
Прекрасно подойдет для работы с папильотками из любого вида бумаги.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Нанесите аккуратно небольшое количество Mink Oil на шерсть. Расчешите. Для интенсивного ухода за травмированной шерстью - разведите 1 часть Mink Oil в 4-х частях теплой воды. Вымойте животное с помощью Bio-Groom шампуня, сполосните. Нанесите на чистую мокрую шерсть приготовленный раствор и промассируте.
Помните, что если Mink Oil использовали в концентрированном виде, в большом количестве и не смывали, необходимо перемывать животное самое позднее на 4-5 день. В противном случае за счет налипания пыли и грязи на покрытый маслом волос можно получить обратный эффект, волос может стать ломким, начать сечься.
Внимание: Не разбрызгивать около открытого огня. Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Держать в местах, недоступных для маленьких детей.
Сделано в США BIO-DERM Laboratories, Inc.


или

Норковое масло для кожи и шерсти Cfb1e7a76b032687b366f10f5a9676c3
jerob средство с норковым маслом для поврежденной шерсти mink oil spray
Mink Oil Норковое масло
Этот спрей разработан на основе норкового масла и содержит пантенол, протеин, витамины Е и В5. Прекрасно подходит для лечения поврежденной секущейся шерсти. Делает шерсть более эластичной и «живой». При этом не оставляет жирных следов. Эффективен при ломкой шерсти. Норковое масло прекрасно защищает шерсть от солнечных лучей.
Помогает снять статику. С осторожностью использовать на животных с белоснежной шерстью. Придает шерсти короткошерстных животных дополнительный глянец. Этот спрей, в отличие от других подобных продуктов, не содержит красителей и нежелательных парфюмерных отдушек.
Применение: для лечения масло необходимо нанести на слегка влажную шерсть, затем завернуть животное в горячее полотенце и оставить в таком положении пока полотенце не остынет. Менять теплые полотенца в течении 10-15 минут. Не смывать. Возможно использование фена.
Для регулярного использования нанесите масло, равномерно распределите его по всей шерсти при помощи расчески или рук. Излишки удалите сухой салфеткой.

или

Норковое масло для кожи и шерсти 5748
Производитель: RING 5 Описание товара R1980 RING5 BRIGHT & SHINE WITH MINK OIL, 227г Средство BRIGHT & SHINE с норковым маслом было разработано для придания великолепного блеска шерсти, интенсивности окраса. Этот кондиционер делает природный окрас более насыщенным, уменьшает шелушение кожи и появление перхоти, а также предотвращает выгорание шерсти на солнце.
Способ применения: Держите баллончик на расстоянии 30см от обрабатываемой поверхности и слегка распылите средство (при нанесении избыточного количества средства шерсть выглядит жирной). Для вытирания шерсти Вашего питомца используйте махровое полотенце, замшевую перчатку или специальное полотенце. Для купания Вашей собаки применяйте шампуни RING 5 BLACK OUT (для шерсти темного окраса), BURNISHED BRONZE (для шерсти коричневого оттенка), BRIGHT WHITE (для шерсти светлого оттенка), PROTEIN (для поврежденной шерсти). Эти шампуни избавляют шерсть от любого красноватого цвета, образовавшегося в результате солнечного окисления.

или

Норковое масло для кожи и шерсти Item_900_1_7613113
Спрей Ring5 «ГРУМИНГ СПРЭЙ» GROOMING SPRAY с Норковым Маслом 473 ml
Производитель: Ring5, США «СПРЕЙ ДЛЯ ГРУММИНГА» (GROOMING SPRAY) - сформулирован для удаления колтунов и распутывания сбившейся шерсти, независимо влажной или сухой. Он уменьшает время расчесывания и кондиционирует шерсть. Это не маркая и не жирная формула со свежим запахом. Это средство не только ухаживает за шерстью, но и придает ей блеск. Не вызывает воспаление кожи. Это средство безопасно для всех типов шерсти. Способ применения: На сухую шерсть: Распыляйте с расстояния 15 см от шерсти, избегая попадания в глаза. Сильно спутанные участки необходимо пропитать дополнительно, давая время проникнуть вглубь колтуна. Перед вычесыванием шерсть необходимо просушить полотенцем. Тщательно вычешите и расчешите. На влажную шерсть: Тщательно выкупайте животное. Высушите полотенцем. Распыляйте с расстояния 15 см от шерсти, избегая попадания в глаза. Тщательно распыляйте по всей поверхности. Сильно спутанные участки необходимо пропитать дополнительно. Подождите некоторое время для того чтобы средство проникло внутрь колтуна. Протрите полотенцем. Вычешите и расчешите, слегка распыляя средство при необходимости. Ингредиенты: Вода, норковое масло, диметикона кополиол, изостерамидопропил, морфолин лактат, алое вера гель, полисорбат 80, полисорбат 20, гидрооксипропил би-стерилдимониум хлорид, отдушка, калия сорбат.
Gorodilov Stanislav
Gorodilov Stanislav
Ветеран

Сообщения : 529
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Норковое масло для кожи и шерсти Empty Re: Норковое масло для кожи и шерсти

Сообщение автор mosi Пн Янв 23, 2012 9:04 pm

спасибо!
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения