Якутская Лайка???

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Якутская Лайка???

Сообщение автор ????? в Ср Июн 26, 2013 11:10 pm

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Ср Июн 26, 2013 11:12 pm

якутская Лайка. п-к Биг Флауэр

http://vk.com/id18161655?z=photo18161655_302019977%2Fphotos18161655
я бы сказала п..........
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Июн 26, 2013 11:13 pm

прикольный да???
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Июн 26, 2013 11:14 pm

а Тумар еще Ларисины фото)http://vk.com/id18161655?z=photo18161655_301479558%2Fphotos18161655
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср Июн 26, 2013 11:25 pm

мдя.... таки отдали его на развод... дело не в том, что я против Тумара в разведении (он красавец!!!), просто мне еще Лариса (царствие ей небесное!) говорила, что хозяйка БФ в Краснодаре слывет как разведенка, а не как заводчик... ну разница в словах понятна, думаю...
?????
Гость

Сообщение автор mosi в Чт Июн 27, 2013 12:21 pm

а с чего вы взяли, что Тумар в БФ? у него есть хозяйка, которая есть В КОНТАКТЕ. Может быть его просто с их сукой вязали?

Ветеран

Дата регистрации : 2011-01-20

http://www.chimgitura.ru

Сообщение автор нина в Чт Июн 27, 2013 9:35 pm

ого!!!))) какие вы шустрые! и ничем от любого другого форума не отличаетесь. лишь бы полить грязью и не в чем не разбираться! мне конечно приятно, когда ко мне такой большой интерес)
Поясняю! Я не БФ! я обычный заводчик,замечательно общаюсь практически со всеми питомниками Краснодара и Краснодарского края и в том числе с руководителем питомника Биг Флауэр, у всех людей мнение разное,но у меня к ней только положительное!!! Лариса тоже раньше замечательно общалась с БФ,но потом после смерти ее суки,все в округе оказались виноваты и все остались плохими. если вы человека не знаете,зачем хаить???
во-вторых!!! да,Тумар стал папой? у нас 4-ро деток!(трехцветный пацан,белый с серыми пятнами мальчик и 2девочки! это разве плохо??? или это как-то влияет на его здоровье?) что у вас за бурная реакция? и какие развиденцы?,у меня что сука,которую я вяжу каждую течку??? у нас кто-то запрещал вязать кобелей? Когда я его забирала,хозяева очень были рады его отдать,потому что он был очень агрессивный и постоянно сбегал и якобы орал по-ночам(я этого не замечала,он орал,только днем). Сейчас мальчик адаптирован,стал очень послушным,выполняет все команды и очень любвиабилен! И я и он рады что мы вместе,только какие у вас притензии,я понять не магу! просто обычная бональность форума перемыть всем кости???

нина
Начинающий

Дата регистрации : 2013-04-10

Сообщение автор mosi в Чт Июн 27, 2013 10:12 pm

)))

Ветеран

Сообщение автор ????? в Чт Июн 27, 2013 11:33 pm

нина пишет:и ничем от любого другого форума не отличаетесь. лишь бы полить грязью и не в чем не разбираться!
это где и кого грязью поливали, пардоньте? да неужели? если вы мои слова имеете в виду насчет БФ, то я только передала слова Ларисы - не более...
а если бы вы периодически по Тумару отписывались на форуме (о чем вас форумчане просили, мол, не пропадайте) - то не возникло бы этого недоразумения!
однако, вы появились на форуме именно сейчас, когда скандальчиком запахло... улыба
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт Июн 27, 2013 11:36 pm

нина пишет:перемыть всем кости???
блин, я ваааще в шоке! звезда в шоке!!!

нина пишет:но потом после смерти ее суки,все в округе оказались виноваты и все остались плохими.
госпидя, а это об чем спич??? ни черта не поняла... звезда в шоке!!!
?????
Гость

Сообщение автор нина в Пт Июн 28, 2013 6:52 am

извиняюсь! после смерти ее кобеля который умер от пироплазмоза! после этого все стали плохими.

нина
Начинающий

Сообщение автор нина в Пт Июн 28, 2013 6:54 am

когда мне звонят люди и смеясь говорят что я разведенец,тогда я и хочу раставить все точки чтобы небыло больше таких слов в мой адрес,человека которого вы совсем не знаете.

нина
Начинающий

Сообщение автор mosi в Пт Июн 28, 2013 2:47 pm

Тоже не поняла, кто и от чего умер, какая сука, какой кобель... Да это и не имеет значения.

Девочки и мальчики, давайте закроем эту тему. Наташа, мне кажется, лучше вообще весь этот разговор удалить.
Я не хочу никого защищать или оправдывать. Мы не знаем все ситуации в целом. Муж Ларисы и ее сын приняли такое решение - отдать Тумара именно этому человеку. Значит нужно это решение уважать. Если кто-то переживает за собаку, напишите родственникам Ларисы. Они посчитают нужным принять меры - примут. Мы, собственно, в этой ситуации никто и звать нас никак. А читать всю эту перепалку и фразы с той и с другой стороны - противно :(

Ветеран

Сообщение автор mosi в Пт Июн 28, 2013 2:49 pm

По поводу того, что она отписываться могла бы на форуме про кобеля.... Наташа, если бы я взяла такую собаку, и ни на каких форумах не сидела и мне бы нафиг не нужен был интернет, то зачем мне писать? для чего? все люди разные...

Живет себе Тумар ... жив здоров... ну и слава Богу!

Ветеран

Сообщение автор mosi в Пт Июн 28, 2013 2:52 pm

Он кобель...пусть вяжется на здоровье. У нас вон некоторые товарищи суку вяжут, когда она еще оправиться не успела после родов.... так давайте это лучше пообсуждаем?
метисов якутской лайки еще щенками выкидывают на улицу, а потом общество защиты животных с ними возятся... тоже тема для обсуждения....(((

Ветеран

Сообщение автор нина в Пт Июн 28, 2013 4:24 pm

спасибо,mosi! надеюсь эта тема закроется и не будет больше подниматься.
Я смотрю многих заинтересовал щенок с БФ,фото которой у меня в альбоме в контакте. расскажу чуть-чуть про нее. это сука-бэби, в свои 5 мес она принела участие в 2-х выставках,очень перспективная,занимала 3 и 2 место в бэсте бэбиков. веселая и очень подвижная девчонка)))

нина
Начинающий

Сообщение автор Agronavt в Пт Июн 28, 2013 5:26 pm

Я так понимаю, что реакция такая из-за того, что Тумара отдавали в любящие руки строго "Не для разведения" и наши форумчане поняли, что собаку заводчикам просто не отдадут... и что он будет жить в доме простого любителя ЯЛ и в разведении участвовать не будет. Это всех огорчало, потому что нас мало и всякий кобл на счету... вот откуда удивление а у некоторых и радость одновременно, потому что Тумар будет продолжать вязать сук.

www.yakutianlaika.ru
Agronavt
Ветеран

Дата регистрации : 2011-01-19

http://www.yakutianlaika.ru

Сообщение автор нина в Пт Июн 28, 2013 5:33 pm

))) Тумар все-равно будет принимать участие в разведении,так же планируется на конец лето вязка с Хааной. бывший хозяин,всем даволен,главное Тумарчик жив и здоров!!!)))

нина
Начинающий

Сообщение автор mosi в Пт Июн 28, 2013 7:13 pm

нина пишет:спасибо,mosi! надеюсь эта тема закроется и не будет больше подниматься.
Я смотрю многих заинтересовал щенок с БФ,фото которой у меня в альбоме в контакте. расскажу чуть-чуть про нее. это сука-бэби, в свои 5 мес она принела участие в 2-х выставках,очень перспективная,занимала 3 и 2 место в бэсте бэбиков. веселая и очень подвижная девчонка)))

Благодарить меня не за что! Собственно, мне тоже не понятно, почему хотели отдать не для разведения (кстати это мне тоже не было понятно), а оказалось все иначе, но раз муж Ларисы спокоен, то и тема закрыта...
А девушка ваша с БФ красивая, тут не поспорить)

Ветеран

Сообщение автор Elena Ramenska в Сб Июн 29, 2013 5:46 pm

Нина, добро пожаловать!
По поводу племенной ценности Тумара. Поясняю, у меня лично был не один разговор с Андрюшей, он говорил, что не хотят отдавать Тумара заводчикам по одной причине - мальчик не может жить в вольере, ему нужна любовь и общение, желательно, чтобы он свободно жил на участке, ему надо отойти от стресса. Будут его вязать или не будут новые хозяева, вопрос не стоял, это было не важно. У бывшей семьи Тумара были душевные связи с собаками, они хотели такого или почти такого для Тумарчика.
То, что представление о заводчиках у них зауженное, это не редкость.
Женя...ммм...взрослеет :-):-):-):-):-):-):-)
Elena Ramenska
Ветеран

Дата регистрации : 2010-07-31

Сообщение автор mosi в Сб Июн 29, 2013 5:59 pm

Лена, просто настроение подходящее было)

Ветеран

Сообщение автор Дарья в Сб Июн 29, 2013 11:09 pm

По поводу Тумара хочу внести свои пять копеек!прям засмущали! Новая хозяйка его мне писала по поводу приобретения щенка суки белого окраса с голубыми глазами. Так что он явно в питомнике, тем более у человечка на странице в ВК висит много обьявлений с продажей щенков!аха-аха Так что дай Бог ещё увидим хорошие пометы от него!улыба И на форуме хозяйка тоже есть, в теме питомника Алтын Тумар как-то она отписывалась.улыба
Дарья
Модератор

Дата регистрации : 2012-02-24

Сообщение автор Катерина в Пн Июл 15, 2013 3:48 pm

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_yakutskoj_lajki_185007069
Я задала вопрос про родословную и голубые глаза.
Ответ: это аборигенная лайка охотничья а голубоглазые это ездовые лайки
по поводу родословной из просто в природе не существует так как стандарт на охотничью лайку только разрабатываеться
Может кто знает, кто у нас на Юго-Западе такой умный?

Дата регистрации : 2011-02-08

Сообщение автор Вишня в Пн Июл 15, 2013 4:15 pm

http://www.yakutian-laika.com/t984-topic

Вот этот товарищ здесь у нас на форуме живет.
Вишня
Профи

Дата регистрации : 2011-02-25

Сообщение автор Гость в Пн Сен 09, 2013 4:06 pm

на ХФ прислали мне сообщение с фотографиями:
Добрый вечер!Нужно ваше компетентное мнение.
Не подскажите,вот эта собака-якутская лайка?Или помесь с ЯК?Понимаю,что по фото трудно сказать,но все же.
Помогите,пожалуйста.
это маленький еще

а это уже подросший

я ответила, что на вид вполне себе якут... но в своей компетентности я шибко сомневаюсь... :)
спросила - откуда песка... короче, жду подробностей, ответит - процитирую здесь... :)
Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: