ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хендлер Бабушкина Мария

+2
Elena Ramenska
Show-Hendler
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Show-Hendler Вс Фев 27, 2011 12:10 am

Опытный хендлер предлагает услуги по подготовке и показу собак на выставках в России и За Рубежом. Индивидуальный подход к каждой собаке. Бесплатное составление графика выставок. Помощь в оформлении документов. Занятия с выездом на дом и на выставках.
8(963)7670087 Маша или пишите show-hendler@mail.ru
http://show-hendler.ucoz.ru
Show-Hendler
Show-Hendler
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Ср Мар 16, 2011 8:24 pm

Мария, а где вы территориально занимаетесь с собачками? улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Elena Ramenska Чт Мар 17, 2011 12:49 am

Наташ, я на сайте хендлера посмотрела - Битца или зал на Рождественке. Ну и естественно, у хозяина собаки.
Elena Ramenska
Elena Ramenska
Ветеран

Сообщения : 2372
Дата регистрации : 2010-07-31
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Чт Мар 17, 2011 3:27 am

Ramenska пишет:Наташ, я на сайте хендлера посмотрела - Битца или зал на Рождественке. Ну и естественно, у хозяина собаки.
Битца это ж рядом со мной... улыба
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Show-Hendler Пт Мар 18, 2011 2:18 am

Да мы рядом совсем.
КСК Битца напротив есть парк с собачьей площадкой, там и идет занятие.
Show-Hendler
Show-Hendler
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Хендлер Мария Бабушкина это обман!!!!

Сообщение автор gala-motors Ср Дек 14, 2011 3:07 pm

Хендлер Мария Бабушкина! Взяла деньги за выставку 1 августа, пообещав оплатить заранее.
За день до выставки написала доверенность, что оплатят во время выставки, когда цена дороже вдвое.
На выставке сообщила, что других выставляет, бросив тех, которых вела полгода.
Сейчас этим собачкам грозит дисквалификация на 3 года, за неуплату выставки.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 4:14 pm

gala-motors пишет:Хендлер Мария Бабушкина! Взяла деньги за выставку 1 августа, пообещав оплатить заранее.
За день до выставки написала доверенность, что оплатят во время выставки, когда цена дороже вдвое.
На выставке сообщила, что других выставляет, бросив тех, которых вела полгода.
Сейчас этим собачкам грозит дисквалификация на 3 года, за неуплату выставки.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
спасибо за предупреждение! аха-аха
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор gala-motors Ср Дек 14, 2011 4:18 pm

Не за что! Может кто то поможет её найти? Она не отвечает на звонки.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 4:26 pm

gala-motors пишет:Не за что! Может кто то поможет её найти? Она не отвечает на звонки.
даже не знаю, как помочь вам! грустный она темку создала давно, темка висит, каши не просит, из наших к ней точно никто и не обращался...
а она знает ваши телефоны? может с какого незнакомого ей позвонить?
и я не поняла - она что, деньги эти себе прикарманила что ли? я очень зол! и как хозяева будут из ситуации выходить (дисквал)? вот, блин, вы попали! сочувствую! грустный
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор gala-motors Ср Дек 14, 2011 4:31 pm

с любых не подходит. Хозяева собак не бросят своих, в РКФ неделю дали на оплату. До 19 с двух голов 4 тысячи найдут.
http://gala-motors.ucoz.ru/blog/dilona_na_vystavke/2011-11-22-22
Здесь видео с выставки и её фото. Спасибо за понимание и сочувствие.
Дилона щенок моей собаки.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 4:42 pm

gala-motors пишет:с любых не подходит. Хозяева собак не бросят своих, в РКФ неделю дали на оплату. До 19 с двух голов 4 тысячи найдут.
http://gala-motors.ucoz.ru/blog/dilona_na_vystavke/2011-11-22-22
Здесь видео с выставки и её фото. Спасибо за понимание и сочувствие.
Дилона щенок моей собаки.
дааа уж... шкерится теперь, боится...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Ср Дек 14, 2011 9:39 pm

Добрый всем день. Я знаю этого хендлера. Это милая девочка выставляет моих 2 собак. У нас с ней отличные отношения и никаких проблем никогда не было. Прочла сегодня тему на которую случайно наткнулась и пришла в ужас.
По горькой случайности я в курсе истории с Державовской выставки. Начну с того что я её не защищаю, просто говорю факты.
1. На Державе действительно получилась большая заминка, по причине того что НКП Леонбергеров задержало ринг на час, т.к. их председатель клуба не привез вовремя документы. После чего пошли накладки с другими породами. За 5 лет работы с Марией она нас ни разу не кидала у ринга без всего. Всегда находила себе замену. Как понимаю в этот раз так же Вам дали другого хендлера. Ну что же делать бывает и такие накладки. Почему знаю про накладку сама стояла у ринга леонов и ждала начала ринга. К тому же еще на этой выставки у неё вытащили все деньги полученные от хозяев это около 8000 р. Так что по этой причине я предполагаю она и не смогла оплатить выставку.
2. По поводу того что она сейчас не выходит на связь. Будучи в г. Тула (уехала она 21.11, а в ночь с 30 на 1 на неё напали когда она выгуливала собаку) она подверглась нападению (ограбление или изнасилование или что то такое точно не знаю (разговаривала с мамой и та ничего толком не объяснила, лишь сказала что она в тяжелом состоянии, а Маша нас должна была вести на кубок Мира/Мэра). Сейчас она лежит в больнице там же в Туле, у неё сотрясение, перелом руки и сильные гематомы по всему телу (знаю точно что ей нужна операция на руке). Так что её немного не повезло.
Вчера с ней созванивалась (телефон тульский мне дала её сестренка) и рассказала тутошнюю ситуацию. Она с трудом вообще вспомнила события последних месяцев, но он суммы не отказывается. По её поручению вчера перевели половину суммы и завтра должны вторую перевести. Так что хозяева могут не беспокоится. Так же она попросила телефон хозяйки для связи с ней, так как пока её телефоны у другого человека, а её нужно позвонить чтобы объясниться и извиниться.
В Москве для личных извинений Мария будет не раньше чем после НГ, врачи пока даже в Москву её не переводят.
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор ????? Ср Дек 14, 2011 9:43 pm

вот черт! да неужели?
если все так, как вы пишете, то приношу ей свои извинения за свои слова
шкерится теперь, боится...
грустный
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty говорить с выставки не может?

Сообщение автор gala-motors Ср Дек 14, 2011 9:50 pm

На моём мире бывает каждый день. Я вначале в гостевую писала, там всё удаляется сразу. Ольге никто не звонил, они нашли её на форуме, е-mail есть, письма писать тоже не получается.
Чистить мир может, а письмо написать нет?
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty это помощь!

Сообщение автор gala-motors Ср Дек 14, 2011 9:58 pm

В любом случае, так это или нет. Этот сайт единственный который нам помог. Спасибо! А ситуация не сразу стала такая как сейчас. Пока я не нашла все её объявления и не оповестила всех, надежд найти её не было. Я то же выставляла с ней щенка, смотрела на её занятия. Если это правда я принесу Марии извинения.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Ср Дек 14, 2011 9:59 pm

Слова это вода.... Мы тоже сейчас сидим на иголках... Ладно на Мира/Мэра мы сами нашли хендлера, так как Мария просто была не в состоянии. У нас в переди еще 2 выставки через неделю, и что делать я не представляю собаки мои не идут с другим хендлером. Самой выходить придется (а я человек нервный, эксперта как огня боюсь). Да и на январь уже записаны на выставку (тоже придется самой). Молчу про поездку которую планировали в апреле.... Мария вернется в город только после НГ, и опять же в больницу вернется, только в Московскую. В лючшем случае (зная нашу Медицину) её отпустят домой к концу февраля..... а про возобновления работы с собаками я боюсь представить..... Сейчас активно ищу временную замену нашему хендлеру так как нужно чемпионить собак
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Ср Дек 14, 2011 10:15 pm

gala-motors пишет:На моём мире бывает каждый день. Я вначале в гостевую писала, там всё удаляется сразу. Ольге никто не звонил, они нашли её на форуме, е-mail есть, письма писать тоже не получается.
Чистить мир может, а письмо написать нет?


На мире и в её аське сидит не она а её младшая сестра. Она помогает Маше и с сайтом и отвечает на письма которые приходят на почту. Так как сестра школьница и вторая половина дня у неё всегда свободна она бывает не просто каждый день но и каждую ночь)))) дети что с них взять. по поводу удаления??? не могу ничего сказать, но по-моему на моем мире в майле она вообще практически не бывает, может так настройки какие???
Кто такая Ольга???
Письма писать пока бессмысленность так как ответит её сестра и примерно тоже самое что и я Вам написала.

Когда Марию забрали на скорой телефоны видимо отобрали или отдали родственникам, так как я тоже не могла дозвониться. Потом я набрала её домашний, мама рассказала в вкратце что с ней, так как её мама знает меня мы давно с ней работаем и последние года я оставляла на лето её собак. Знаю что недавно ей разрешили принести телефон для связи что бы домой позвонить. Сейчас ей купили местную (Тульскую) симку. Её сестра дала мне номер телефона в аське так как мне надо было выяснить вопрос с 24 декабря (выставка у нас). Созвонилась выяснила что да как. Ну в итоге она извинилась и попросила самостоятельно найти ей замену так как нет возможности не созвониться с другими хендлерами, не найти кого нить в интернете. Так что в поисках замены наткнулась на этот форум.....

Мария хорошая девочка, любит собак. Всегда с ними ласкова. Никогда не бьет собак. Старается найти подход ко всем даже кусачкам, самолично видела как доберман покусал ей руку, а она все равно вывела его в ринг не разу даже на него руку не подняла (я бы за такое убила честно). Так что зря вы её так(((
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор mosi Ср Дек 14, 2011 10:26 pm

пускай Мария быстрее поправляется! здоровья ей!
mosi
mosi
Ветеран

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : г. Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Ср Дек 14, 2011 10:28 pm

Мы все молимся за неё. Сколько же с*** ходит по белому свету, за что молодую девочку покалечили....
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty КАК ТАК?

Сообщение автор gala-motors Ср Дек 14, 2011 10:34 pm

Я пока, кроме правды, ничего не писала. Я её не запугивала, не оскорбляла. Я её искала.
Я в интернете больше 10 лет лазаю, знаю где искать. Сама могу попасть в подобную передрягу.
Для чего тогда друзья? Если никто не поможет, когда понадобится????
Кража на выставке????
Отношения хорошие, можно ситуацию хозяевам объяснить?
Лучше на самотёк пустить? Я стараюсь быть лояльной, стараюсь понять. Но не онемела же она при утрате 8 тыс. на выставке.
Для меня бы было страшнее имя своё испортить, чем 8 тыс. занять у владельцев и ситуацию в корне изменить.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Ср Дек 14, 2011 10:42 pm

к сожалению не знаю что там именно произошло почему она не сообщила владельцам, могу подозревать что планировала просто оплатить из своих денег или когда вернется с выставки или что-то типа того.

Для меня бы было страшнее имя своё испортить, чем 8 тыс. занять у владельцев и ситуацию в корне изменить.

с этим полностью согласна, но чужая душа потемки и объяснить не могу
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор motor771 Чт Дек 15, 2011 12:27 am

Мы хозяева этих "кинутых" собак. Ситуация у Маши конечно, ужасная, мы об этом не имели не малейшего представления. Очень ей сочувствуем и желаем скорейшего выздоровления. Часть денег она уже перечислила в РКФ за выставку. Но то, что вместо себя она привела других хендлеров, я ни понять, ни простить не могу, так как собаки все-таки привыкают к одному человеку, с которым они занимались, с её сестрой и с другой девочкой, которую привела Маша, собаки просто не пошли.
https://www.youtube.com/watch?v=5xoqzied6_c&feature=player_embedded#
Две самые дерганые девочки в начале ринга-это и есть наши Дилона и Сетти
motor771
motor771
Начинающий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty :-)

Сообщение автор gala-motors Чт Дек 15, 2011 12:34 am

Все добрые! На Машу зла не держат. Увидимся в следующем году! Ждём Машу!
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Re: Хендлер Бабушкина Мария

Сообщение автор Алиса Соловьева Чт Дек 15, 2011 2:37 am

Сетти и Дилона Ваши очень красивые, хотя я и ничего в этой породе не понимаю честно.
Ну а то что были другие хендлеры, ну это бывает у любого хендлера. От такой ситуации никто не застрахован, но Мария не могла оставить другую собаку или передать её другому хендлеру по причине возможной агрессии (там собака если я не ошибаюсь покусывает, и она не могла рисковать здоровьем других хендлеров, но это не точно на сколько я помню).


Будем желать Марии скорейшего выздоровления. Я буду надеяться что она все таки сможет вернуться к показу моих собак, так как мы очень довольны её работой и результатами, не смотря на то что она и подставляет под моих собак других хендлеров если совсем зашивается я всегда входила в положение и особо не расстраивалась. К тому же факт того что с Марией были бы какие то другие результаты не факт! Хотя конечно понимаю Вас, как хозяина и сочувствую.
Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Начинающий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлер Бабушкина Мария Empty Хорошие люди сёстры Бабушкины

Сообщение автор gala-motors Чт Дек 15, 2011 2:40 pm

Объявилась ребёнок и школьница сестра Марии.
http://s017.radikal.ru/i419/1112/dc/97af0f384915.jpg
С любопытными вопросами о том, а француз ли Дилона!
http://gala-motors.ucoz.ru/blog/dilona_na_vystavke/2011-11-22-22#comments
Видимо те 1500 р из 6000 сильно ударили на их бюджет и теперь, когда все успокоились, можно начать унижать моих собак.
gala-motors
gala-motors
Начинающий

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-14
Откуда : г. Москва

http://gala-motors.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения