ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в дрессировке собак

Перейти вниз

Помощь в дрессировке собак Empty Помощь в дрессировке собак

Сообщение автор DuskaSushka Ср Ноя 12, 2014 4:57 pm

Garmin Delta значительно упрощают дрессировку собак, позволяя владельцу дистанционно воздействовать на животное, правильно закрепляя рефлексы и реакции на команды. В серии Delta предлагаются два прибора: Garmin Delta и Garmin Delta Sport. Устройство состоит из модуля, закрепляемого на ошейнике животного и дистанционного пульта. Хозяин может мгновенно воздействовать на собаку, что позволяет сделать тренировки более эффективными.

Обе системы Garmin Delta состоят из двух частей: пульт с ЖК дисплеем и модуль, закрепляемый на собачьем ошейнике. Традиционно для устройств Garmin, системы Delta прочны, надежны и водонепроницаемы (IPX7). С пульта можно выбирать тип воздействия на животное в зависимости от ситуации, типа тренировки или поведения собаки: это может быть звук, вибрация или разряд тока различной интенсивности и длительности.

В приемном модуле Delta Sport, в отличие от обычного Delta, встроена функция BarkLimiter. Эта технология использует инновационный алгоритм распознавания собачьего лая, и применяется для того, чтобы отучить животное от пустого лая.

Обе системы могут запоминать настройки для нескольких разных собак. К одному пульту можно подключить до трех модулей. Дополнительные модули необходимо приобретать отдельно.

DuskaSushka
Начинающий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-24
Откуда : Ленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения